предсказание

Тема в разделе "руки талантливых людей", создана пользователем Рей, 23 янв 2007.

  1. Рей

    Рей Просвещенный

    23
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    расскажите про руки,два мнения уже слыхал,сходятся в одном,интересно ваше мнение.зарание спасибо.27 лет.
     

    Вложения:

    • левая.JPG
      левая.JPG
      Размер файла:
      401,8 КБ
      Просмотров:
      1.473
    • правая.JPG
      правая.JPG
      Размер файла:
      366,7 КБ
      Просмотров:
      1.478
  2. dakini

    dakini Guest

    ой! а вы случайно в юности в заточении не были или хулиганили! вы левша что ли ? половая сфера не очень здорова, чувствительность к лекарственным препаратам.алергия. целительские способности есть! женитьба была в 24-23 примерно. у вас есть писательские наклонности. финансовый подъем в 35 лет, вообще 2 дела начнете. будут успешны. тяжелое детство. в 37 будет нервное перенапряжение!........ой. не знаю я...

    dakini добавил 23.01.2007 в 00:58
    и...предупреждаю, я начинающая, могу ошибаться. блин, на самом деле не могу или не умею по фотографии ....только в живую гадаю! еще ни кто не жаловался!!=)
     
  3. Рей

    Рей Просвещенный

    23
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    и...предупреждаю, я начинающая, могу ошибаться. блин, на самом деле не могу или не умею по фотографии ....только в живую гадаю! еще ни кто не жаловался!!=)[/quote]

    дайкини спасибо,ошибатся могут все,а по поводу твоей версии скажу что она не совпадает ни с одной из сделаных ранее.по поводу прошлого ничего не верно(не был в заточении,правша,не женат).если не сложно хотел попросить тебя попробовать есчё раз,это важно,обясню попозже.возможно в дальнейшем потребуются твои консультации при создании программы для пк (предсказание по сканированному отпечатку руки).
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    многое по вашей руке я говорить не буду ( лень ) скажу лишь главное:

    рука у вас удачного в жизни человека. в жизни вы добиваетесь всего через свой труд, жизнь не дает вам никаких поблажек, да в принципе вы от нее и ничего не просите. работать стал довольно рано, то чем интересовался в детстве, сейчас дает тебе почву для работы. в жизни ты сменишь довольно много отраслей, у тебя идет карьера как бы наклонно. карьеру тебе делают люди на работе. ( устраиваясь на новую работу, а устраиваешься ты без всяких протеже, ты начинаешь с остервенением работать, привлекая к своим продуктам высшее начальство, начальству твоя работа очень нравится и в дальнешем на любой работе ты находишь человека, который в востроге от твоего творчества и старается тебя опекать, давая подработки и пробивая тебя вверх по карьерной лестнице, тем самым стараясь тебя удержать. но ты такой человек, который постоянно рвется к знаниям и не стоит на месте. если ты не увидишь дальнешего карьерного роста в работе, она для тебя перестает интересовать. первая твоя карьера ( взрослая ) началась примерно в 19-20 на ней ты проработал около 2 лет. вторая с 23 до 25, и сейчас ты трудишься на главной работе в твоей жизни. на ней ты проработаешь до 35-37 лет. после нее у тебя собственный бизнес.
     
  5. dakini

    dakini Guest

    dakini добавил 23.01.2007 в 21:39
    спасибо, что дали шанс!=)по характеру вы материалист и практическая натура, трудолюбивы, прямодушен, осторожен, чувствительный, талантливый.сильная воля, управленец. бываете самовлюбленны! детство сложное было.давление было со стороны кого-то из родителей или близких, вмешательства в ваши дела. 2 дела у вас (работа) что ли...уф..устала..=)) началась она в 25 лет- это не точно.вторая работа связана с помощью кого-то. не пойму, то ли уже есть, то ли будет.эта работа удачней чем первая. и она с общественность связана, путешествуете. в общем будете вести 2 дела! в молодости вы наверно за родителем ухаживали....( я имела ввиду это заточение). стресс у вас в 37 лет, сильный. в 30 финансовый подъем, усилие будет в сторону бизнеса.
    опять наверно не совпало...+))))
     
  6. Рей

    Рей Просвещенный

    23
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
     
  7. gendelf

    gendelf Guest

    собственный бизнес после35-да согласен,но вам обязательно нужен компаньен с прямой и горизонтальной линией ума.да ,вы человек с хорошей силой воли и самоорганизацией и амбиции в попрядке,но вы натура слишком честная и не конфликтная,вы всегда находитесь в нужное время в нужном месте,у вас есть крестьянская зажимистость беречь деньги на черный день-но ,в бизнесе не всегда играют по правилам,всегда строят планы на перед,не только хранят заработанное но и вкладывают на перспективу а главное часто рискуют.я думаю вы поняли мою мысль.
     
  8. vitaliy

    vitaliy я новенький

    21
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    странно, как могут расходится мнения
     

Поделиться этой страницей