предсказание ребенка индиго!

Тема в разделе "2013 год", создана пользователем hirospb, 5 мар 2007.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ЗАМЕЧЕНО, ЧТО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ СТАЛИ РОЖДАТЬСЯ ОСОБЕННО ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ, ПОЛУЧИВШИЕ ПРОЗВАНИЕ "ИНДИГО".
    НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО НАБЛЮДЕНИЯ МЫСЛИТЕЛИ ДЕЛАЮТ ВЫВОД О ТОМ, ЧТО ГРЯДЕТ ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЗЕМЛИ, А ПОЭТОМУ ПОНАДОБЯТСЯ И НОВЫЕ ЗНАНИЯ, И НОВЫЙ МЕНТАЛИТЕТ ЗЕМЛЯН!



    Один из таких "индиго" - ребенок по имени Борис - проживает в городке Жириновске на Волгоградчине. Родился мальчик 11 января 1996 года и уже с 4 лет страстно любил посещать известную в тех местах аномальную зону Медведецкой гряды - Синюю гору, что возле самого Жириновска. Почему бы так? Да, видать, для него это является необходимой энергетической потребностью.

    Родители Бориса, милые, образованные и весьма приветливые люди, очень обеспокоены феноменальными способностями своего очаровательного малыша и в особенности тем, как будут воспринимать его по жизни люди. Они говорят, что были бы премного счастливы, если бы кто-то из компетентных специалистов подсказал, как воспитывать им своего вундеркинда.

    Мать Бориса рассказывает, что, будучи сама врачом, она не могла не заметить, как уже на 15-й день после рождения ее сын стал держать головку. Свое же первое слово "баба" произнес уже в 4 месяца и с тех пор стал говорить другие несложные слова. В 7 месяцев, когда он увидел в стенке большой гвоздик, то совершенно четко произнес целую фразу: "Я хочу гвоздик". В полтора года малыш без всякого затруднения прочитывал все крупные заголовки газет, в 2 года стал осмысленно рисовать карандашами, в 2, 5 - красками. Двухлетним его определили в детский сад. Там воспитатели сразу же заговорили о необыкновенном мальчике: его необычайной сообразительности, чрезвычайной способности к языкам и уникальной памяти.

    Однако родители не раз становились свидетелями того, что пополнение знаний у сынишки происходит не только через восприятие окружающего мира, как у обыкновенных людей, но и через какие-то чудодейственные каналы извне: они неоднократно наблюдали, как он просто-напросто считывал откуда-то неведомую им информацию.

    "Никто его не учил, - вспоминает мать Бориса, - а он сам по себе легко и как-то, казалось, привычно очень часто садился в позу "лотоса", и вот тогда его только и слушай... Он выдает такие подробности о Марсе, планетарных системах, других цивилизациях, что у нас с мужем буквальным образом глаза лезут на лоб..."

    Откуда, спрашивается, у малого дитяти такие знания? Космос же, космические сюжеты -это постоянные темы его рассказов уже после двухлетнего возраста... Однажды он поведал, что сам когда-то жил на Марсе, что планета и сейчас обитаема, но, пережив крупнейшую в своей истории катастрофу, потеряла атмосферу. Однако и по сей день на ней обитают очень немногочисленные жители в ее подземных городах... В свою бытность марсианином Борис якобы довольно часто летал на Землю в составе торговых и научно-исследовательских экспедиций. Более того, он будто бы даже управлял космическим кораблем. Это происходило во времена цивилизации лемурийцев. У него был и друг, который погиб на его глазах. О картине гибели Лемурии мальчик рассказывает так, словно она произошла только что, и очень переживает смерть своего друга -землянина. При этом он утверждает, что лемурийцы погибли из-за того, что прекратили свое духовное развитие, тем самым, нарушив целостность всей планеты.


    Когда однажды мама принесла сыну книгу Эрнста Мулдашева "От кого мы произошли", то, увидев ее, он пришел в неописуемое возбуждение. Долго рассматривал рисунки лемурийцев, фотографии пагод Тибета и более двух часов безостановочно, причем логично и увлекательно, рассказывал родителям о лемурах и их культуре. По ходу рассказа мальчика мама осторожно заметила, что ведь Лемурия погибла примерно 70000 лет назад, а сами лемуры были людьми 9-метрового роста... И как все этакое можно помнить? Борис, нисколько не смущаясь, ответил: "Да, помню, и мне никто об этом не рассказывал, я сам это видел".

    Во второй книге Мулдашева "В поисках города богов" он, рассматривая иллюстрации, очень долго и много вспоминал о всевозможных пирамидах и усыпальницах. При этом уверенно заявил, что древние знания, которые люди ищут, будут найдены не под пирамидой Хеопса, а под другой, которую еще не нашли. "Жизнь же человеческая, - добавил рассказчик, - изменится только тогда, когда откроют сфинкса, который открывается где-то за ухом... Но об этом я забыл".

    Но самое поразительное в рассказах Бориса то, что сейчас на Земле якобы наступило время, когда стали рождаться особенные дети, потому что приближается срок начала коренного преобразования планеты, для проведения в жизнь которого потребуются совсем иные знания и, конечно же, абсолютно иной менталитет землян.

    По словам мальчишки, на Земле из-за резкой смены полюсов должны произойти две катастрофы: первая - в 2009 году на одном из больших материков, а в 2013 году - еще более мощная. Очень немногие земляне останутся в живых. Поживем -увидим.

    Зато на вопрос о том, а не боится ли мальчик сам, что его собственная жизнь в
    о этих условиях может прерваться, отвечает так: "Нет, не боюсь, ибо мы живем вечно. Катастрофа была и на Марсе, где я тогда жил. Там такие же люди, как и мы. Между ними произошла ядерная война. Все сгорело. Лишь некоторые выжили. Появились новые дома и новостройки полугрунтового типа. Возникло и новое оружие. Материалы всякого рода претерпели большие изменения. Дышат же марсиане в основном углекислым газом. Если они теперь прилетели бы на нашу планету, то почти беспрерывно стояли бы у дымовой трубы". "Коли ты с Марса, - спрашивают его, - то нет ли у тебя потребности в углекислом газе?" "Раз я попал в земное тело, то и дышу воздухом, - отвечает Борис. - Но знайте, что от него происходит очень быстрое старение организма".

    Спрашивали мальчика и о том, почему наши космические корабли часто погибают при подлете к Марсу. И на это он ответил так: "С Марса посылают сигналы, чтобы сбить станцию, если на ней имеются вредные для марсиан излучения".

    Мальчик весьма глубоко осведомлен в вопросе многомерности пространства и устройстве межпланетных НЛО. Он рассказывает об этом, как опытный специалист, при этом всегда рисует "тарелки" на грифельной доске, объясняя их действия. Вот один из таких его рассказов: "Там шесть слоев. 25% занимает верхний слой из прочного металла, 30% - второй слой, он вроде резины, третий слой -30% - опять металл, 4% занимает слой - с магнитными свойствами..." Одновременно на доске пишет мелом цифры, говоря, что "если запитать магнитный слой энергией, то аппараты могут летать по всей Вселенной..."

    Все взрослые, видевшие и слышавшие в это время "индиго", вглядывались в него и вслушивались в грамотную речь с удивлением. Ведь проценты, которыми он так профессионально оперировал, начинают изучать только в 3-м классе, а мальчугану было тогда всего лишь 7 лет. Конечно же, эти знания у него не из школы!

    А со школой у Бориса, естественно, сплошные сложности. Сначала после собеседования его сразу зачислили во 2-й класс, но уже вскоре попытались избавиться вообще от его пребывания на уроках. Да и какой, скажите, учительнице может понравиться, что ее постоянно прерывают, сообщая, что она совсем неправильно объясняет урок... Сейчас с мальчиком занимается учительница, имеющая хорошую педагогическую практику преподавания в школе известного в стране академика Щетинина для одаренных детей.

    Сам Борис вполне осознанно утверждает, что он явился на Землю для того, чтобы способствовать распределению знаний в зависимости от качества и уровня людей так, чтобы плохих людей на планете становилось все меньше и меньше.

    * Лемурией, независимо от данной мифологической системы, учёные-палеогеографы называют древний материк, на котором возникли приматы.
    Как ни странно, этот материк как раз и был впоследствии почти полностью затоплен океаном. Основные его надводные фрагменты – о-ва Мадагаскар, Цейлон, Борнео (Калимантан), Ява, Суматра и др. о-ва Индопацифики, а также п-ов Индостан, мигрировавший в своё время через весь Индийский океан и "прилепившийся" с юга к Евразии (при соединении образовались складки – Гималаи).
    Мадагаскар занимает здесь особое место, т.к. только у его обитателей мальгашей сохранились богатейшие традиции устного поэтического творчества.
    Да и лемуры на острове представлены в наибольшем многообразии.
     
  2. sinoptik

    sinoptik Guest

    очень интересная статья. давно еще читала про таких детей.
    ведь бывает такое!;)
     
  3. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    hirospb, если верить этой статье, у нас у всех на руках должны быть сейчас, знаки смерти, указывающие на эту дату:
    Ты мне обещал, что я помру после 75-ти.:rolleyes:

    Johny добавил 07.03.2007 в 16:56
    да, и город там не жириновск, а жирновск.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    если судить по катастрофам, то исходя из анализа тысяч рук я для себя вывел кое какую истину. переломный во многих судьбах людей если брать в расчет 1000 человек то у 400-600, в 2012-2014 году наступает кризисный период. причем люди переживут какой-то катаклизм, после чего появяться мутации, продолжительность жизни возрастет, это относится к населенным пунктам москва и санкт-петербург, так как большинство предсказаний приходилось именно на эти города. да и вообще очень многие источники говорят, что в жизни планеты 2012 - 2015 будут очень сильные катаклизмы.

    так один из источников, говорил что на россию будет совершенно нападение америки, причем вероятнее всего , что началом развязывания каких-то дейтсвий предшествовать будут именно теракты.

    и еще, что после расцвета россии после путина, к власти прийдет женщина, которая продолжит успешный рост государства российского, но к концу срока все загубит.
     
  5. значит за 5-6 лет, мы найдем способ выжить....... или, быть может сами индиго спасут нас....... посмотрим, ждать не так долго.......
     
  6. это не оптимизм, это знание... я знаю что мы найдем способ....
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    правильно странник, всегда надо верить в лучшее, а не грязнуть в проблемах. из любой ситуации есть выход, даже из самой сложной!!!
     
  8. что толку что-то читать? просто нужно жить и не думать о плохом, я вообще уверен что земля будет терпеть нас до 3665 года...
    P.s. Ден, спасибо за поддержку......
     
  9. хотя, люди наврядли поймут....
     
  10. Kira

    Kira я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    Росса
    По зодиаку:
    спасибо за интересную статью - всего за минуту узнала так много интересного. у меня на руке как раз есть тот знак, о котором вы говорите - перелом судьбы, и жизнь резко меняется. но судя по тому, что моя жизнь на этом не останавливается - значит как-то это переживем.
    в интересное время нам посчастливилось жить - возможно мы станем свидетелями чего-нибудь необычайного, не все же катаклизмы заканчиваются плачевно, правда?
     
  11. Zan

    Zan Guest

    В ходе дальнейшего изучения "внутреннего мира" "синих" детей, исследователи обнаружили, что диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел индиго-малышей, составляет от 3 222 000 до 11 350 000 Гц, в то время как у обычного человека - втрое меньше. В эзотерике понятие "высокая вибрация" означает просветленное существование. Так что у подрастающего поколения есть все шансы стать пророками.

    10-летний Джон рисовал на бумаге события ближайшего будущего, касавшиеся его семьи. Когда его родители находились на горнолыжном курорте, он внезапно, за считанные минуты, изобразил падающего с высокой горы отца. В тот же день стало известно, что отец во время спуска упал и сломал ногу.

    Коэффициент интеллектуального развития Индиго-детей в среднем равен 130, тогда как раньше такой показатель был только у одного человека из десяти тысяч. Это подтвердили и нумерологи, заметившие, что у всех детей Индиго в цифровом коде личности присутствует большое количество "девяток", что свидетельствует о развитом интеллекте, железной логике, больших аналитических способностях.

    Оба полушария головного мозга у детей Индиго развиты одинаково, и это открывает перед ними огромные возможности в овладении и использовании паранормальных способностей: большинство из них чуть ли не с пеленок улавливают сущности тонкого мира, обладают даром целительства, видят ауры людей, обладают удивительными телепатическими способностями, нередко "читая" чужие мысли.

    Один трехлетний малыш удивился, заметив над головой его старшей сестры светящуюся радугу. Но потом сам же нашел причину: в тот момент девушка была влюблена. А пятилетний Коля спас маму от тяжелейшего приступа мочекаменной болезни. От боли женщина упала в обморок, и тогда сынишка наклонился над ней и сделал движение, как если бы вытаскивал мячик из тесной лунки. "Сейчас все пройдет, мама, - сказал он. - Я камень убрал..."

    Названный поначалу "американским", феномен Индиго давно перешагнул границы США. Нынче для него не существует культурных и языковых барьеров. Появление детей Индиго уже отмечено на трех континентах. Они рождаются даже в таких экономически слаборазвитых странах, как Мексика и Китай. Хотя структура ДНК этих ребят еще не изучена, они уже поразили ученых своими необъяснимыми способностями. Например, некоторые из них могут посмотреть на емкость с той же ДНК - и ее структура изменится. Они способны взять запечатанный флакон с таблетками, поставить его на стол и перенести все пилюли через стекло наружу. Одна молодая девушка, выступая перед огромной аудиторией, вручала каждому по бутону розы. Затем одно-единственное движение руки - и у каждого в руках из бутона распускался цветок.

    Такие дети смотрят не только глазами - руками, ступнями, носом и языком они "видят" не хуже. Юная мексиканка с завязанными плотной повязкой глазами брала фотографию, которую кто-либо из присутствовавших передавал ей, проводила по ней рукой и точно определяла все, что на ней изображено. Более того, она называла имена и адреса людей, запечатленных на фотокарточке, даже номера их водительских прав и страховых документов. Иногда и фамилии фотографов. С плотно завязанными глазами она по фотографии могла двигаться по незнакомому дому и указывать, где какая комната расположена. Когда на полу перед ней раскладывали журналы, девочка, наступая на каждый, считывала ступней информацию так, словно держала издание в руках и читала текст глазами.

    Американцы считают, что дети Индиго - результат процесса эволюции человечества: техногенной революции, компьютеризации и т.д. Интеллект и интуиция этого нового поколения настолько развиты, что компьютер является как бы продолжением их головного мозга. Когда они общаются с машиной, к примеру, играют, то всегда одерживают победу: похоже, сами принципы сложнейшей работы процессора понятны им полностью.

    Были отмечены и чисто физические особенности "фиалковых". Их печень отличается от обычной: она способна переваривать абсолютно любую пищу, даже ту, которую обычные люди пищей не считают.

    Совершенно ясно то, что новая раса очень скоро может стать самой многочисленной. Ведь еще лет 30 назад о подобном феномене и не слышали, а сегодня в ауре 70 младенцев из 100 преобладает необычный цвет, и ученые предполагают, что в обозримом будущем 90 процентов всех новорожденных будут иметь ультрамариновую ауру.

    Говорят, что появление поколения Индиго не случайно. По некоторым теориям, в самые драматические моменты истории, когда, казалось бы, катастрофа неизбежна, на Землю начинает поступать сверхинформация и зарождается новая цивилизация. Дети Индиго - ее представители.

    Еще говорят, что до 2012 года человечество должно перейти из нынешнего Третьего измерения, где правят разум и чувства, в Четвертое, в котором все, о чем мы думаем и что чувствуем, мгновенно становится реальностью. Дети Индиго - мост.

    На Земле мы часто говорим о любви, чести, мире, счастье, но редко претворяем это в жизнь. В Четвертом измерении придется этому научиться. А дети Индиго готовы к этому уже сейчас. Мы только еще начали осознавать, что война - тщета и что попытки кого-то унизить - всего лишь один из способов самоубийства. А дети Индиго уже знают это. По мнению Нэнси Энн Тэпп, "Индиго-дети открывают нам дверь в иной мир - мир, в котором не будет ненависти, расовой дискриминации и унижения".

    Скорее всего, в будущем у них несколько изменится форма головы, но это будет казаться вполне естественным. После двух лет существования в новом измерении человечество поймет, какими должны быть дальнейшие изменения, в каком направлении двигаться.
     
  12. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Мальчика показывали в передаче "Пусть говорят", безусловно мальчонка умён не по годам, но в ходе передачи пришли к выводу, что он всего лишь говорит: "...мамиными словами" и отнюдь не является ребёнком индиго. Один лишь член Российской академии наук (РАН) был в этом абсолютно уверен!
     
  13. и првильно, считаю, давно пора бы чему-то случиться на земле, а то люди уж больно злыми стали...........а может это мне только кажется.....
     
  14. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Есть единственный верный способ проверить индиго - просмотреть его ауру. Я встречал достаточно много детей(и молодых людей 18-23 лет!) с фиолетово - синей аурой. Характер и повадки не помогут!Только просмотр ауры.
     
  15. hawker

    hawker Guest

    Рекс, а возможно ли просмотреть ауру по фотографии? А лучше научиться самому ее "видеть"?
     
  16. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Есть несколько центров по изучению ауры. Точно знаю, что есть в Москве и Питере. Лучше конечно сфотографировать, я не знаю как можно научиться.
     
  17. yMka

    yMka Guest

    у многих этот знак есть. ну что ребятки надо продуктами запасаться. :)
     
  18. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    У меня тоже есть чёрточка. А до этого за лет 5 вообще решётка.
     
  19. Trasher

    Trasher Guest

    да от таких слов у меня каша в голове:)
    интересно было бы взглянуть на его руки:)
    но хочу сказать что даже если у человека вся лжизнь будет нормально и на ней нет никаких катаклизмов это не значит что не могут появиться( я имею ввиду на линию жизни) допустим он живет живет ничего не знает о катаклизмах а тут опаньки война или еще что-то ГЛОБАЛЬНОЕ и на руке сразу меняються линии( не только мы меняем линии но и окружающий мир) по опыту говорю! возьмем меняу меня за месяц правая рука кардинально изменилась а левая чуть чуть, но изменнения были заметны это был психо-эмоциональный кошмар;)
     
  20. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Многим хиромантам это было бы интересно)Кстати, эта статья почти в единственном экземпляре и везде она одинакова, столько сайтов пересмотрел)
     

Поделиться этой страницей