правда или глупость?и что с этим делать?

Тема в разделе "Практическая психология", создана пользователем Лилия, 4 фев 2007.

  1. Лилия

    Лилия Guest

    Уважаемые хироманты и просто умные люди!))
    Я слышала,что есть такие человеки которые если что то очень долго планируют, то это обычно не сбывается. или если о чем то долго думают. и что то хоорошее обычно сваливается на них само собой, когда они этого не ждут. и мне кажется что я отношусь к такому типу людей. Когда я чего то сильно хочу и долго об этом думаю, это не сбывается((, а все хорошее и радостное происходит всегда неожиданно, случайно)).
    Вот я и думаю, как же с этим жить?
    вдруг я случайно подумаю про что нибудь чего очень хочу, сильно размечтаюсь, распланирую, а это возьмет и опять не сбудется :( потому что так у меня частенько случалось..
    подскажите пожалуйста как быть? :confused:


    понимаю,что это навеное все глупости,но все таки:eek:
     
  2. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    если хотите , чтобы желание сбылось , то его нужно внутренне отпустить , а не держаться за него руками и ногами . чтобы легче это сделать было , повторяйте мысленно : да будет на всё воля бога . а если у вас не сбывается , значит вы от этого желания сильно зависите , приклеились к нему . представьте , если рубашку приклеить к телу , то снимая её вы всю кожу сдерёте . чтобы исполнившееся желание не принесло вам страданий , вас просто ограждают от него .
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    таких людей большинство на этом форуме, человека с такой судьбой можно определить по рукам, на таких руках нет линии судьбы или линии интуиции, либо она маленькая и исходит из линии жизни, либо она упирается в линию головы. так или иначе зная вашу судьбу, и то что у вас получается из этого вы можете координировать свои действия.

    удачи вам!!!
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    у меня с точностью до наоборот)если чего то сильно хочу и желаю ,то рано или поздно происходит,я практически всегда могу предугадать исход,потому на меня неожиданно никогда и ничего не сваливается,разве что из сложных ситуаций неожиданно появляется выход,когда кажется что всё...тупик)
     
  5. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    есть люди , у которых большой запас любви в душе , таким людям по жизни всё даётся легко , на них какое бы счастье не свалилось , их отношение к миру не изменится , а есть те , кто постоянно сомневается , боится , завидует , презирает , вот этим трудно получить задуманное , их свыше и ограждают от исполнения желаний .
     
  6. Лилия

    Лилия Guest

    спасибо за ответы. радует, что эта проблема(или не проблема?) не надумана мною,что есть какой то выход. попытаюсь координировать свои действия)))интересно послушать, может есть еще мнения?

    как будет время выложу фотки своих ладоней, очень мне нравится как здесь по ним гадают, особенно hirospb :)
     

Поделиться этой страницей