Пожалуйста, прокомментируйте мои линии

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Eliana, 1 окт 2009.

  1. Eliana

    Eliana я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Здравствуйте, я буду благодарна за ваши комментарии рисунка на моих руках. Линии у меня на руках отличаются. А вот линию жизни, подобную моей, я нигде не встречала, поэтому сколько не пытаюсь расшифровать :ak:
    Меня интересует 1.здоровье и жизнь(на что обратить внимание и чего опасаться)
    2. Семья
    3.Карьера
    Хотелось бы знать, где и когда соломку держать наготове :)
    Я правша, 29 лет.
    Спасибо огромное заранее:cw:
    Посмотреть вложение 4400

    Посмотреть вложение 4401

    Посмотреть вложение 4402

    Посмотреть вложение 4403

    Посмотреть вложение 4404

    Посмотреть вложение 4405

    Посмотреть вложение 4406

    Посмотреть вложение 4407
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да здоровье для вас должно быть превыше всего, не хочу вас огорчать, но по вашей руке я вижу одни минусы, это и плохая память и проблемы со здоровьем, возможна начальная онкология, развитие которой началось с 19 лет, и сложное взаимоотношение с противоположным полом, с которым отношения начинаются за здравие, а кончаются за упокой, знайте вина в этом только ваши ногти. Вы обладаете ногтями самки, это люди которые получают удовольствие, когда сами его доставляют и получают удовлетворение от удовлетворения партнера. Секс в отношениях у вас получается только в начале, а потом вас больше тяготит к домашним хлопотам, то есть вы будете стремится к окружению заботой к человеку, с которым вы живете. Для вас подойдут только мужчины, имеющие противоположные вашим ногти, то есть овальные и размером не больше ваших. Еще в личной жизни вам будет мешать ваша двойственность, выбор правильного решения, вам одновременно будет говорить и сердце и мозг
     
  3. Eliana

    Eliana я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    hirospb, спасибо.
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Линии меняются время от времени.Образ жизни тоже.И изменить это всё сможете только Вы.Что то в Вашей жизни или кто то даёт вам установку на все те неприятности которые происходят.Осмотритесь вокруг.Ищешь здоровье и радость,должна стремиться к здоровым и счастливым людям.Это трудно,всё поменять но другого выхода нет.Пробуйте и всё получится.
     

Поделиться этой страницей