Посмотрите Пожалуйста мою ладошку

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Anna Lig, 25 фев 2011.

  1. Anna Lig

    Anna Lig я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Девушка, 21 год. правая рука 7878.jpg

    Интересует:
    1) Личная жизнь - Будет ли брак в моей жизни ?
    2) Профессия - Сейчас учусь на 4 курсе Юридич. факультета. Интересует буду ли я работать по профессии после окончания университета? Будет ли моя карьера удачной ?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Будет, но поздний, отношения сейчас к браку не приведут, в этом году вас ожидает новое знакомство, которое очень долгое и в ближайшие годы других мужчин кроме него не вижу. Брак случится за другим молодым человеком, познакомитесь с ним в 30 лет, а брак не раньше 32 лет произойдет... Сейчас гражданская жизнь для вас начинается...

    2.В вашей судьбе вижу вашу не самостоятельность, вы будете работать по чье-то указке, по протеже родственника, особого интереса в работе я у вас не вижу, а тем более карьеры, все ровно за счет связей...С 22-23 лет на работу устроится вам поможет родственник. начало успешное, потому что новое, а потом интерес у вас пропадет из-за сложностей, с которыми вам придется столкнуться в 27-28 лет. Сложные отношения с семьей из-за вашего выбора мужчины вас ждет...
     
  3. Anna Lig

    Anna Lig я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис спасибо большое! Но, я хотела бы узнать, с какими именно сложностями я столкнусь в 27 -28 лет.....
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    до этого еще дожить нужно, моими услугами можно пользоваться 1 раз в год
     

Поделиться этой страницей