Посмотрите пожалуйста мои руки.

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Леда, 19 апр 2007.

  1. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Здравствуйте!

    По совету уважаемого hirospb сделала фото своих ладоней и выкладываю тут.

    Мне 26 лет, родилась 23.12.1980

    Хотелось бы знать в принципе всё, что Вы можете мне сказать. Что здоровья, карьеры и личной жизни касается в особенности! Что меня ожидает в будущем, ну и о прошлом тоже конечно интересно.

    В детстве я была левшой, но меня переучили, пишу правой рукой, но в основном делаю всё левой.

    Благодарна заранее всем!

    P.S.: Надеюсь, что за качество не будете ругаться?!
     

    Вложения:

    • left1.jpg
      left1.jpg
      Размер файла:
      732,7 КБ
      Просмотров:
      887
    • right1.jpg
      right1.jpg
      Размер файла:
      737,6 КБ
      Просмотров:
      926
    • left2.jpg
      left2.jpg
      Размер файла:
      722,5 КБ
      Просмотров:
      870
    • right2.jpg
      right2.jpg
      Размер файла:
      702 КБ
      Просмотров:
      774
    • faust.jpg
      faust.jpg
      Размер файла:
      918,7 КБ
      Просмотров:
      881
  2. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Привет!
    Давай узнаем правша ты или нет. Сложи руки в замок, и напиши большой палец какой руки у тебя сверху, если левой-левша, если правой-правша, ждёмссс... ;)
     
  3. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Палец левой руки. Спасибо!
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ну что просмотрел я твои руки, в принципе как я и говорил, что у тебя проблемы в жизни именно из-за переезда, который случился в 14 лет. Также в этом возрасте ты первый раз влюбилась и для тебя этот человек был все, но отношения закончились не очень хорошо (громкой руганью, посыланием к черту и ты получила кучу негативных эмоция). Расстались вы примерно в 23-25 лет. Также с 23-26 тебя ожидает автокатастрофа, в которой ты чудом выживешь, либо психологическая травма, в этот период ты не будешь полноценным человеком, а будешь половинкиной. Все чего ты будешь касаться все будет не получаться. Примерно начиная с 26-27 лет у тебя пройдет полоса невезения. Жизнь снова наполнится красками и все встанет на свои места (эта неудача в жизни не связана с проклятиями, она предписана тебе судьбой)

    Будущее: У тебя очень сильная зависимость от семьи. Я бы даже сказал полная.... До 27-28 лет она будет тебя сковывать и не давать нормально развиваться. Безденежье должно отсутпить ближе к 29 годам, до этого времени начиная с 26 лет ты будешь постепенно учится самостоятельности и постепенно отходить от своей семьи. Начиная с 29 лет ты найдешь себя в жизни, но вот работать на кого-то ты начнешь с 26 лет ( карьера, но карьера ооочень слабая и недолгая ) В основном ты будешь получать деньги либо от своего молодого человека, либо другими способами, но не затрачивая физической энергии. В 32 года тебя ожидает переезд ( 2014 год ) иначе ты станешь беженкой. Потому что жить там где ты живешь станет невозможным. При переезде у тебя будет травма, связанная с риском для здоровья. Не исключено что после этой травмы у тебя возникнут паранормальные способности. После 32 лет проблем с финансами не будет у тебя будет стойкое материальное положение, что-то среднее. После 32 лет ты станешь помогать людям, вероятнее всего предсказывать их судьбу. Таланты к ясновидению по твоей руке проскальзывают. Самый сложный период со здоровьем у тебя ожидается еще в 45-47 лет, ( ты как обычно выживешь ) и после этого проблем со здоровьем не будет. Проживешь ты более 84 лет.

    Новые знакомства тебя ожидают с 25 лет, но все знакомства будут недолгими, испытывать чувство любви ты будешь лишь некоторое время к мужчинам, потом они станут тебе надоедать. У тебя два сожительства не долгих. У тебя жизнь одиночки. жизнь отшельника!!!
     
  5. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Спасибо огромное за ответ! Очень интересно! Что ясновидения касается, то Вы наверное правы, мне очень часто снятся вещие сны и иногда могу предвидеть ситуации. Но, что прошлого касается, не совсем всё верно.
    1. Наверное Вы имеетв в виду моего мужа. Мы познакомились с ним, когда мне было примерно 22 года, через год поженились, а ещё через 2 расстались. Вот уже полтора года живём раздельно.

    На самом деле я его очень сильно любила, прям боготворила, но он избивал меня, унижал и я ушла. Психологическая травма о которой Вы говорите есть, именно после этого брака, мне очень тяжело сейчас как морально так и в плане финанциальном.

    Автокатастрофа была и я действительно выжила чудом, но это было в мае 96-го года. Надеюсь такого больше не случится... :(
    Это конечно пугает, аж мурашки по коже! Значит меня ожидает вечное одиночество?
    У меня к Вам просьба, скажите, а детей у меня не будет никогда? Это для меня очень важно, ибо имеются проблемы со здоровьем!
    Спасибо большое!
     
  6. gendelf

    gendelf Guest

    Большая и очень большая проблема с характером.Извени дорогая все в твоих руках.Прямые линии ума и сердца говорят о не гибкости в любви и мышлении.Ты не умеешь отходить и уступать другому человеку,а также у тебя очень развита чувственность и ты тонко улавливаешь вибрации души другово человека.Ты любишь красивые отношения в любви и не приемлишь грубость ни в каком виде.Именно такова принца на белом коне ты должна искать.А возможность брака в таком случае я вижу на твоей руке.
     
  7. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Ну во-первых я очень и очень благодарна за ответ и вообще, все вы тут очень милые, сайт мне очень нравится, я наверное тут на долго ;) ...
    ...а кто любит грубость? Наверное никто и я конечно-же в том числе.

    А что в характере посоветуете изменить?
     
  8. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Привет!

    Тебе по жини характерны следующие болезни: проблемы с кишечником(это с детства ещё пищеварение шалит), физическая усталость, плохая кожа, озабоченность. Также замечу, что у тебя гипофункция эндокринных желез и предпологаю, что и гипофункция половых желез. Есть большая предрасположенность к астме, скорее всего наследственная, если ещё не проявилось, то проявится где-то к 2012-2014 году. Да уж жизнь тебя действительно будет ломать, но не сломает. Как я тебе уже говорил нужно проветиться срочно у гениколога, так как там есть проблемки, на первый взгляд может и небольшие, но если вздумаешь рожать, то придётся очень туго, поэтому мой совет пройти обследование и лечение в кротчайшие сроки. На тебе так климат сказался. По твоим ногтям вижу, что ты весёлая и миролюбивая, имеешь широкий кругозор и вопреки типу руки обладаешь хорошими умственными способностями, а также хорошей природной силой. Говорить впринципе о характере можно, но знаков на руке я не вижу при таком качестве, конечно полностью согласен с хироспб и его прогнозом на будущее, так как вижу основные линии, а больше не скажу. Хотя по ребру скажу вот что: Когда переедешь ближе к 2014 году ты найдёшь себе молодого человека, с которым как раз будет сожительство, хотя я предполагаю, что будет брак, он любить тебя будет. Скорее всего он младше. Ты полюбишь его тоже, но спустя время, и именно от него захочешь родить, поэтому воизбежания проблем, проверяйся уже сейчас. Девочка должна быть. И скажи, тебя сейчас не беспокоит правое плечо?
     
  9. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Приветы! Спасибо большое за ответ!

    ...я посмотрела в инете сейчас про гипофункцию - верно, есть такая ерунда у меня. Про эндокринные железы не знаю, нужно будет обследоваться.

    Про озабоченoсть конечно прикольно )))), но я не считаю себя таковой.

    А вот с плечом есь проблема, хотя не болит оно у меня, покалыват иногда, но это редко. Как уже написала выше в 96-ом году была автокатастрофа, вот тогда-то у меня и поломалась клюичица правая. Её даже и не правили, всё так и срослось. Позже я была у хирурга, но он отсоветовал снова ломать, так и осталось. А что? Могут быть и с этим проблемы?

    А Хироспб сказал мальчик )))), хотя и не важно совсем кто именно, главное будет бэйби, это моя мечта самая заветная!
     
  10. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Как таковых проблем с плечом нет, просто на погоду будет ныть и болеть и тд. Из детей, я склоняюсь к девочке. Ну а озабоченность присутствует, если сейчас не в полной мере, то чуть позже проявится, тем более что ты любишь засматриваться на хорошеньких мужчин... ;)
     
  11. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Хиро, а можно новые фотки рук для сравнения выложить? Всё-таки 2 года прошло.
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    выкладывай
     
  13. konanwolfman

    konanwolfman я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Активная правая, дева 20 лет!!Вообщем суть в чём, мне лет десять назад сказали, что я должен найти человека с такими же линиями, как и у меня(мы с этим человеком любого пола сможем вершить судьбы)!Меня интересуют только они(скажи , что они и их хитросплетения означают)!!!!!!Я, вообще-то , очень верующий, но интерес взял верх!!!!Меня интересую лишь две линии(паралельные ума и сердца)!!!Если ты есть в контакте, то я их там размещу!!!Дай ответ поскорее, а то я уеду в воскресенье за границу, хрен знает когда зайду в интернет!!!Очень прошу!!!Просьба ни о чём другом не рассказывать, лишь только про эти линии!!!!
     

    Вложения:

    • IMG_2984.jpg
      IMG_2984.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      801
  14. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    =)))
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Линия головы и сердца:
    Твои хитросплетении линий выдают в тебе мальчика индиго, развитого не по годам, ты станешь известным с помощью своего увлечения, начало которого с 27-28 лет. Линия головы говорит о твоем необычным уме, ты схватываешь все очень быстро. У тебя феноменальная обучаемость, уверен что если ты пройдешь тест на IQ, его ты найдешь в разделе тесты, у тебя он будет максимальным. Но как и у всех индиго у тебя жизнь недолгая. Ты загоришься... Скоро тебя ждет эмиграция в другую страну. Она решающий момент в твоей жизни. Девушки будут нравится из других городов. Сейчас у тебя намечается как раз недолгий роман...
     
  16. konanwolfman

    konanwolfman я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Крайне странно, поскольку мой IQ вусего лишь 135 (не хорошо - не плохо)!!!Да и память подводит, часто пароли зыбываю!!!Эта рука моя - клянусь, но у меня сейчас никаких способностей для развития нет!!!А вы встречали людей с такими же чётко - парралельными линиями!!!Ещё раз спасибо!!!!!
     
  17. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Вопчим вот мои ладошки, Хиро...
    Надеюсь качество тебя устроит, а нет- пересниму естественно! Жутко интересно мне, скажешь ли что-нибудь новенькое?! ;)
     

    Вложения:

    • DSC02692.jpg
      DSC02692.jpg
      Размер файла:
      347,6 КБ
      Просмотров:
      841
    • DSC02695.jpg
      DSC02695.jpg
      Размер файла:
      337,9 КБ
      Просмотров:
      750
    • DSC02698.jpg
      DSC02698.jpg
      Размер файла:
      204,7 КБ
      Просмотров:
      768
    • DSC02699.jpg
      DSC02699.jpg
      Размер файла:
      218,8 КБ
      Просмотров:
      696
  18. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Пересняла... Все руки себе выкрутила :D
    Давай, всё что можешь сказать!
    Дэн, мне ещё вот что интересно, линия, которая идёт от линии жизни к указательному пальцу, что означает?
     

    Вложения:

    • DSC02716.jpg
      DSC02716.jpg
      Размер файла:
      308 КБ
      Просмотров:
      867
    • DSC02715.jpg
      DSC02715.jpg
      Размер файла:
      310,1 КБ
      Просмотров:
      801
    • DSC02721.jpg
      DSC02721.jpg
      Размер файла:
      210,9 КБ
      Просмотров:
      807
  19. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Леда, Вы - гедонистка, любите вкусно покушать, любите секс и прочин плотские удовольствия. У Вас, скорее всего, яркая мимика и жестикуляция, громкая речь. По-настоящему Вам влюбиться трудно, хотя связей было и будет много. Вам очень нравится хорошо выглядеть, нравиться мужчинам, привлекать внимание. А так 3 более-менее главных мужчины по жизни, но все по молодости - лет до 40-45 максимум. Причина - Ваше нежелание идти на компромисы. Часто разочаровываетесь в людях, особенно в мужчинах. Вы любите крупных, сильных мужчин, чьё превосходство Вы бы почувствовали над собой. У Вас развитая интуиция по жизни, это помогает избежать неприятностей иногда. Воображение же развито не очень, Вы склонны к депрессии.Вся жизнь проходит в разъездах, в стремлении отыскать свой приют и гармонию. Могли бы быть хорошим лидером в компании. Нелады с детородной функцией (видно по мизинцу), нужно срочно принимать меры. Ребёнок, если и будет, то нескоро, скорее всего, мальчик. И, наверное, вне брака. Также слабое место - лёгкие и пищеварительная система. Но хорошее кровообращение.
     
  20. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Это ответвление означает - идеализм, Вы всё так же ищете своего принца ))
     

Поделиться этой страницей