Помогите сон "расшифровать"

Тема в разделе "Сновидения", создана пользователем PARADOXOW, 11 май 2008.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Приснилось мне сегодня будто я нахожусь в храме(церковь но не христианская) и через двери(большие двери)смотрю на площадь перед храмом,там стоят статуи,и ходят люди.Тут я вижу как надвигаются огромные тучи,сверкают,но молний нет,они как будто внутри взрываются и светятся.Тут началась паника,люди убегали и одна из статуй упала....Вот такой сон,неприятные чувства остались ПОСЛЕ НЕГО....:(
     
  2. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    этот сон был с утра или после обеда как спал куда ногами на север или ??
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Блин у меня компаса нету,вот честно не знаю в каком направлении у меня ноги были.Напряг ты меня ,теперь точно не усну, буду думать))))))).А приснилось ночью,в какой точно фазе не скажу,хрен его знает.....
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Свиномот твой сон был сном катастрофой, посмотри в новостях про наводнение в Мьянме. Возможно что в России будет подобная катастрофа
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Не брат не беспокойся я в Германии живу.....
     
  6. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Думаю, что это указание на предвещение либо очень координальных перемен, либо очень сильных эмоций, которые ты пока сдерживаешь. Тебе предоставится возможность "взглянуть" на них до их наступления.
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Да уже случилось поругался с родителями они высказали мне всё что обо мне думают.Честно скажу приятного мало....
     
  8. natalya

    natalya Guest

    Незнаю, давай подумаем....
    Скорее всего у тебя появиться новая возможность,шанс, чего-то добиться или сделать (открытые двери - новые возможности ), это будет очень важным для тебя ( храм), и ты будешь обсуждать эту ситуацию с близкими людьми, чье мнение для тебя не безразлично ( много людей, площадь ). Возможно обсуждая какие-то моменты вы неприйдете к общему результату, возникнет застойная ситуация, путаница ( статуя, тучи ), со временем все проясниться (тучи светятся из нутри ), компромис будет найден ( статуя упала ).
    Вот так коротенько обо всем. Кто еще что-нибудь думает по этому поводу? Народ, включайтесь в обсуждение. :)
    А ты что думаешь сам?
     
  9. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Интересно, а что вообще означают сны-катастрофы? Мне вот уж очень часто снятся. То глобальное похолодание, то громадные шаровые молнии, то небесный огонь, то засуха. Ну и естественно сопровождается всё смертями и разрушениями. То ли - свидетельство нервного пренапряжения, то ли пречувствие чего-то глобального и ужасного...
     

Поделиться этой страницей