Помогите разобраться

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем sighner, 1 май 2011.

  1. sighner

    sighner я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    дата рождения: 28.01.1987,г.Ужгород, Украина. Помогите разобраться с линиями, мне 24, скоро свадьба, самостоятельная жизнь, а работы нормальной нету(5 лет на заводе).Смущают разрывы на л.Судьбы в центре. Я пообводил интересующие места на фото, очень интересно мнение профи. О себе: в 11лет попал в серьезную дтп, год назад окончил универ(экономист), 2 года встречаюсь с девушкой...
    Очень интересно место на л.Жизни, где с нее идут вверх 2 ветки(обведено), коментируйте плиз, и вобще спрашивайте если надо
    п..JPG п..JPG п..JPG
     

    Вложения:

    • п....JPG
      п....JPG
      Размер файла:
      745,9 КБ
      Просмотров:
      4
    • права 1.JPG
      права 1.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      3
    • ліва 1.jpg
      ліва 1.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      3
    • ліва 2.JPG
      ліва 2.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      5
    • п...JPG
      п...JPG
      Размер файла:
      3,7 МБ
      Просмотров:
      2
  2. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Для того, чтобы получить бесплатные ответы на 2 вопроса, связанных с вашей судьбой вы должны неукоснительно соблюдать следующие правила:
    2. Ваш аккаунт должен быть оформлен, если он без аватарки, ваша тема будет проигнорирована и ждать своего часа, когда вы загрузите аватар.
    5. Вопросы не должны быть абстрактными и состоящими из одного слова, типа ( личная жизнь, карьера, брак и так далее...)
    7. Правильно выбрать тему для добавления фотографий, если вы мужчина, то в прогноз для мужчин, а если женщина, то в прогноз для женщин
    10. Начало темы должно начинаться со слова Хиромантия

    http://hiromant.com/index.php?threads/3915/
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы сейчас стоите на изломе своей судьбы, когда в вашу жизнь приходит самостоятельность и взрослость, когда от вашего решения будет зависеть чья-то судьба и все начнется с переезда в другой город, но сначала будут только поездки, способствовать этим событиям будут две смерти на 25-26 лет, работать начнешь с конца этого года или в начале следующего, устроишься прекрасно и для тебя начнется совершенно другая жизнь в работе, которая тебе действительно нравится и будешь работать на этом месте всю жизнь и тебя еще от этой работы исходит слава и популярность...

    2. Эта девушка должна быть из другого города и сейчас самое время женится... но у тебя должно произойти в 24 года новое знакомство, которое испортит отношения с прежней девушкой, за тебя будут бороться две девушки, выбрать будет довольно сложно...
     
  4. sighner

    sighner я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо за ответ, хоть я и не по правилам добавился(не посмотрел сразу), уже и не думал, что мне отпишут.
    Ответ меня ошеломил. Я давно уже жду перемен, но переезжать не думал и не знаю как это вообще для меня возможно.
    Меня очень обеспокоили эти 2 смерти в 25-26лет, - насколько близкие они? с кем связаны?
    А девушка моя отсюда, мы знакомы уже лет 5...
     

Поделиться этой страницей