помогите опредилиться в жизни

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Dragracer, 20 мар 2007.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Dragracer, всю судьбу я тебе писать не буду, тем более мои услуги платные, но я расскажу тебе что у тебя случится в ближайшие 2 года.
    и так:
    Ты упрямый и твердолобый мальчик, все делаешь только так как тебе удобно никого не слушаешь и пытаешься найти везде выгоду, по жизни ты одиночка, так как твои мысли порой непонятны для окружающих, тебе будет хорошо только когда ты наедине с собой. Пройти тебе придется через многое...

    Что произойдет в 22-24 года:
    - переезд, который разрушит твое время заточения, которое началось с 20 лет. Переезд довольно таки долгий.
    - 4 новых знакомства, одно будет очень трагичным, девушка с которой ты познакомишься в 21 год, уедет из того города где ты живешь и отношения у вас потеряются. Все знакомства, которые случаться в эти 2 года будут абсолютно новыми!
    - предательство со стороны родствеников, из-за которого ты отделишься от них, с деньгами у тебя начинается самое сложное время, так как тебе придется жить с 0. Возможно переезд на это повлияет. Карьера возможно в 23-24 года, вероятнее всего в гос учреждении. Деньги у тебя будут постоянные, но немного.
    - и еще ты начнешь за собой замечать, что ты чувствуешь события и знаешь наперед как они завершаться, эдакое чувство дежавю, с возрастом ты это будешь развивать и умело пользоваться в своей жизни.
     
  2. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    огромное спасибо и на этом

    - 4 новых знакомства, одно будет очень трагичным, девушка с которой ты познакомишься в 21 год, уедет из того города где ты живешь и отношения у вас потеряются. Все знакомства, которые случаться в эти 2 года будут абсолютно новыми!

    с девушкой которые были длительные\серьезные отношения начались в 19 это она уедет? и на
    этом между нами все кончено правильно понял?
    знаю что эгоист пытаюсь бороться с этим и другими врагами
     
  3. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    обнавил фото по новым правилам
    фотография правой ладони
    - фотография левой ладони
    - фотография ногтей правой ладони ( все 5 ногтей )
    - фотография ногтей левой ладони ( все 5 ногтей )
    - фотография большого пальца ( нужно согнуть пальцы в кулак, выставив большой палец вверх )
    - фотография торца ладони, место под мизинцем правой руки ( для определения детей )
    - фотография торца ладони, место под мизинцем левой руки ( для определения детей )
     

    Вложения:

    • 100_0573.jpg
      100_0573.jpg
      Размер файла:
      504,9 КБ
      Просмотров:
      905
    • 100_0571.jpg
      100_0571.jpg
      Размер файла:
      540,4 КБ
      Просмотров:
      869
    • prav541.jpg
      prav541.jpg
      Размер файла:
      568,2 КБ
      Просмотров:
      849
    • lev540.jpg
      lev540.jpg
      Размер файла:
      529 КБ
      Просмотров:
      855
    • peltsp0.jpg
      peltsp0.jpg
      Размер файла:
      383,4 КБ
      Просмотров:
      834
    • paletsl.jpg
      paletsl.jpg
      Размер файла:
      398 КБ
      Просмотров:
      879
    • rebrop.jpg
      rebrop.jpg
      Размер файла:
      415,5 КБ
      Просмотров:
      955
    • rebro l.jpg
      rebro l.jpg
      Размер файла:
      511,9 КБ
      Просмотров:
      750
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Прежде всего,Ddragracer, должна Вас предостеречь - у Вас от рождения, быть может, даже наследственно - склонность к криминалу. Сам-то по себе Вы человек неплохой, с чистыми помыслами, но можете по глупости поддасться на какую-нибудь аферу или замахнуться на большее, чем то, что Вы в тот момент будете способны. Будьте осторожны всю жизнь, как бы не угодить в места не столь отдалёные и не полатиться слишкой большой кровью за случайную ошибку. Вам бы не мешало лучше разбираться в людях, не доверять случайным людям. Вы по натуре дипломат, можете найти общий язык почти со всеми людьми. Сердце и голова - Ваши слабые места. Возможна авария ближе к 40 годам. Вы умеете зарабытывать деньги, хотя и с трудом, так что и бедствовать никогда не будете, но и шиковать - тоже. Можете легко попасть под плохое влияние, часто общаетесь с людьми, Вас не достойными. Вы не бабник. Расставаясь с женщинами, которых будет по жизни несколько (по меньшей мере 3, две из которых - скорее всего будут Вашими жёнами, плюс возможен внебрачный ребёнок, сын), всегда будете чувствовать боль и чувство вины. Вы ощущаете свою отвественность за близких и всех, кого приручили. Сфера бизнеса - это Ваш конёк, однако, повторюсь, не заигрывайтесь и не ввязывайтесь в сомнительные дела, обещающие быстрые большие деньги. В общем, будьте осторожны и не теряйте головы и всё будет хорошо. Удачи ))
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Dragracer, посмотри на свой большой палец на левой руке и на правой, посмотри как он сужен на левой и как он менее на правой. Это означает, что в детстве ты был жестким одиночкой, тебе хорошо с самим собой и наедине с собой. Ты являешься самцом, но обладаешь маленькой сексуальной энергией, так как ногти у тебя небольшие, но всех женщин будешь подвергать сексуальному экзамену, так как именно на пристрастиях в сексе у тебя будут строятся отношения, причем внешность для тебя не будет играть большой роли. Идеальная партнерша для тебя это Licentia, посмотри внимательно на ее руки, не находишь сходства со своими?
     
  6. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Спасибо, hirospb, за попытку найти молодому человеку пару, но и у него, и у меня другая судьба ))
     
  7. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    похоже но линий у нее намного больше и более четкие

    насчет секса на данный момент в личной жизни меня интерисует найти себе верного спутника со схожей точкой зренией на жизнь и идти с ним вместе по жизни а секс даже не на втором плане
     
  8. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    насчет криминала есть малость я это прослеживал что то идет подсознательно что то ухватить от жизни в надежде на розовое будущие (хотя родители правельные)видно остатки прошлой жизни, иногда поднимаються идеи провернуть какую нибудь махинацию но оканчиваеться каками нибудь препятсвиями(видно Бог бережет)
    Насчет зарабатывать деньги даже незнаю пока все обычной физической работай.....
    Все попытки приручить деньги и сделать пасивный заработок пока превращаються в утечку сквозь руки
    отношения первые вроде как сам испортил поэтому постораюсь выучить уроки и следуйщий раз буду повнимательнее хотя не все от меня зависит...
     
  9. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Кстати, забыла сказать, у Вас ещё врождённая склонность к изучению языков, так что пользуйтесь )
     
  10. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    не сказал бы память плохая
    слова вообще трудно учить и без практики все быстро забываю
     
  11. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    ну без практики все забывают... И всё-таки учите языки, юноша! ))
     
  12. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    В отношениях всё будет – и радость, и ссоры, но в целом со всеми женщинами нормальные отношения, где не будет любви, будет уважение и дружба, взаимопомощь. С последней женщиной вместе до конца. С бизнесом трудности потому что связываетесь не с теми людьми, которые подбивают на неверные шаги. Собираетесь что-то сделать – лучше никому о своих планах не рассказывайте, себе дороже. Берегите голову от ушибов. Аппендикс точно вырезать придётся, а так вроде нет операций, или что-то по мелочи. Интерес к оккультизму есть, предчувствовать можете, но не более. Склонностей самых разных много, но больше – к дипломатии и экономике.
     
  13. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Так что увидел,то говорю-На левой руке очень интересная линия головы,можно сказать одна маленькая потом идёт другая.Что могу сказать в раёне 15-16 лет была срьёзная травма головы но по чудесному стечению обстоятельств всё обошлось.
    Финансовый рост будет но после получения наследства.И ваша старость будет безоблачной и спокойной.В какой нибудь из Европейских стран.
    Но сразу предупреждаю я не магистр хиромантии.И могу ошибаться.

    P:S
    Чуть не забыл на линии сердца увидел чёрную точку,если это не дефект фотографии то одно и многочисленных любовных приключений может закончится для вас плачевно.
     
  14. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    15-16 лет травм головы и особых событий небыло
    был дальний переезд в 13
    где поконкретнее точка, на фотки тоже не нашел
     

Поделиться этой страницей