помогите опредилиться в жизни

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Dragracer, 20 мар 2007.

  1. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    уважаемые господа хироманты!!!
    прошу помощи у вас что бы направили меня в правильное русло
    потому как запутался сам в себе не пойму толком чего хочу
    хотелось бы узнать сферу карьеры чем могу заработать на благополучную жизнь и будет ли такая?(думал заняться биржей,инвестициями,бизнесом) может иммигрирывать и попытать там свое счастье?
    здоровье у меня хромает может есть кокойто способ помочь,
    интересует почему так сильно отличается концовки линий жизни на руках?
    я правша мне 20 лет
    зарание благодарен всем за помощь
     

    Вложения:

    • levaialj2.jpg
      levaialj2.jpg
      Размер файла:
      257,7 КБ
      Просмотров:
      1.006
    • pravaiahe2.jpg
      pravaiahe2.jpg
      Размер файла:
      533,3 КБ
      Просмотров:
      989
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Уважаемый Dragracer, вы случаем не употребляете наркотики? Почему я это спросил? отвечаю, потому что до 20 лет у вас просто шикарная жизнь, вы зарабатываете нормальные деньги, вас любят девушки, но.... у вас сейчас сильная проблема в семье, а именно с вашими родителями. Отдаляться вы стали от них в 14 лет, этот период характеризуется вашим переходным возрастом. Вы начали откуда-то из воздуха брать деньги и жить на широкую ногу. Проблем с деньгами не будет до 22 лет, после вы войдете в какую-то аферу и прогорите. Самый сложный период в вашей жизни это 22 - 26, четыре года вы будете не знать чем заниматься. Возможно вы войдете в какую-то секту, где будете помогать другим людям. После 30 лет вы сможете перестроить свою жизнь и начать новое дело. гды вы будете первооткрывателем. Но дело ваше будет жить около 2 лет, хапнув по максимуму вы снова откроете дело, но уже в своершенно другой стези, это дело будет кормить вас до конца дней.

    Проблемы со здоровьем уйдут в 22 года. То что вас тревожит пройдет ( а именно что-то с внтуреними органами, это преследует вас с детства ) . Простудными заболеваниями вы болете редко и очень легко их переносите ( единственный проблемный возраст был 12-14 лет ) В жизни вас ожидает 2 аварии, первая легкая, ожидается в 39 лет, вторая тяжелая в 47. Проживете вы более 52 лет.

    Любовь в вашей жизни ( настоящая начнется с 22 лет ).Это будет сожительство. После 30 лет у вас брак.
     
  3. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    во первых огромное спосибо!
    нет наркотиками не увлекаюсь и почти не пью
    расту в обычной семье папа и мама учителя позтому на широкую ногу сильно не живу да есть машина и что покушать но не более в ролексе не хожу ;)
    работаю с 16 лет оттуда может и денги
    насчет аферы сейчас хочу с друзьями открыть небольшой ресторан поралельно учусь на трейдера и хочу играть на бирже там можно просадить все за пару дней может и не стоит? может в этом не судьба?
    чем посоветуете заниматься чтобы миновать криза с 22 до 30?
    может уехать за границу с девушкой и там попытать судьбу?
    очень жду вашего совета
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вообщем сейчас у вас еще есть 2 года благоприятного стечения обстоятельств, но в 22 года вы можете все потерять , причем из-за своей дурости. а чем вам заниматься, я не могу вам сказать, у вас ладонь авантюриста. вы можете заниматься всем, но только старйтесь продумывать все свои шаги, не совершайте необдуманных сделок. и некому не говрите о том что хотите сделать, иначе в 100% это не свершится. молчите о своей работе, о своей карьере и тогда вас ждет удача во всем чего вы задумаете.
     
  5. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    если у вас заказать полный очет что то даст? или просто плыть по судбе еще год не делая никаких резких движений?
     
  6. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    и еще вопрос в чем зависит мое долголетие то как я буду относиться к здоровью или от меня мало что зависит
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    все завсит от вас, смотрите значимые события в вашей жизни и меняйте их!!!
     
  8. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    еще один вопрос откуда в моей жизни возмутся денги
    знаю что можно узнать из кокой сферы работа, бизнес, наследство ,лотерея....
     
  9. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    привет! насчёт карьеры с хироспб я не спорю, но ты просил, что нибудь написать, значит слушай...
    эндокринная система твоя тяготеет к гипофункции щитовидки, головные боли частенько посещают, тонкая нервная система, чаще всех посещаешь лор врач, а также устаёшь умственно и желудок не нагружай разной хернёй(химией) он у тебя не хороший. это что косается болячек по жизни. про личную жизнь впринципе добавить нечего, но вижу, что в браке будет сын. в детстве тонул. я бы сказал, что ты одарён к изучению гуманитарных наук, но с детства это не развил, кстати ещё не поздно, это только тебе на руку, иностранный язык выучишь быстро. курить тебе противопоказано да и пить тоже, поэтому не начинай, так как загонишь себя в могилу раньше предначертаного срока. ты вообще по жизни спокойный, тихий, добродушный, философски мыслящий человек. твой разум диктует, что тебе делать, ты прощитываешь каждый шаг, прежде, чем что-то предпринять. присутствует стремление к синтезу и анализу. любишь независимость своих действий и мышления и всегда ищешь основы причин и следствий. ты идиолист, но всегда справедлив по отношению к другим. ты кстати неплохой компаньн и коллега по работе, я бы открыл с тобой свой бизнес. ты также спосбен к любой научной деятельности, наверное это гены. также у тебя присутсвует тонкая порывистость, тоесть всё таки черты эгоизма есть. с красноречием у тебя неплохо, язык подвешен, можешь втерать что угодно и кому угодно, люди развеся уши будут слушать. у тебя часом нет младшего брата? вижу также, что у тебя открытый и оригинальный ум. я бы отнёс к тебе поговорку "хочешь жить - умей вертеться". и последнее, что подмечу, это ноготь на мезинце, я бы советывал срезать, так как многие люди не доверяют тебе из-за этого длинного ногтя. длиный ноготь на мезинце характерен для шулеров, карманников и воров. вообщем, если есть вопросы спрашивай, чуть что я дополню... ;)
     
  10. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    нет младшего брата нет есть только старшый,в детстве не тонул
    насчет ногтя думаешь в серьез?:d
    если можешь ответь на вопросы:
    откуда в моей жизни возмутся денги
    знаю что можно узнать из кокой сферы работа, бизнес, наследство ,лотерея....
    и еще вопрос в чем зависит мое долголетие то как я буду относиться к здоровью или от меня мало что зависит
    огромное спосибо
     
  11. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    привет! насчёт брата всё таки увидел его, только ошибся в возрасте))) деньги будут братся из скорее всего твоих идей, тоесть скорее всего из предпринимательской деятельности, лотерею можешь не покупать никогда, нету выйгрышей, только если по мелочи, на один билет так сказть выйграешь) а вот наследство неплохое вижу, только вот когда оно к тебе прибудет сказать невозможно... насчёт мезинца на полном серьёзе...

    Gulliver добавил 05.04.2007 в 18:11
    слушай и такой вопрос: твой брат никогда не попадал в аварии, может на мотоцикле, или же здоровье у него хуже, чем у тебя??? забыл также сказать, чтоб спросил у мамы или папы, чтоб вспомнили, может ты не помнишь(малым совсем был) тонул ты или нет...
     
  12. gendelf

    gendelf Guest

    главная задача для вас не как заработать деньги,а как их правильно вложить и приумножить.до35 вы будете зарабатывать деньги только таким способом как делаете сечас.и к 35 сколотите неплохую материальную базу.и вот тут и пригодятся способности,если вы их разовьете (что достаточно непросто с вашей не стабильной линией ума),и примените свои знания на практике.но если прозяваете ,то необессудте все пропадет.нет,вы не будете сидеть на месте,вы не тот кто просто складывает руки,но в этом случае вы не сможете достичь и малой части упущенного.я бы посоветовал не включать в свой бизнес отношения с родственниками-именно их вмешательство на последней стадии сможет сыграть с вами злую шутку.на бирже играть не советую -вы эти деньги не остановите,а еще больше уйти может.за границей жить не будете,будет переезд в дом жены или в свой собственный-зависит от того как подойдете к разрешению первого вопроса.есть у вас недоброжилатели может быть по поводу девушки.я вам советую не вступать ни в какие открытые конфликты-есть опастность травмы головы или ранения,а также поддерживаю мнение по по воду аварий на авто-просто не рискуйте неоправданно и все обойдется.а также не курите-это тоже важное для вашего здоровья сообщение.у вас в жизни много будет любовных разочарований.у вас 2 линии брака и основная всетаки вторая-но вполне возможно продолжение первой связи через большой промежуток времени и на других,более высоких отношениях.у тебя крепкое здоровье -все зависит от твоей способности обуздать риск и уход от открытого конфликта.
     
  13. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    нет не мать не отец не помнят токого единственное, что у меня был страх плават на растояние так они заставили меня переплыть канал после этого как рыба в воде;)
    брат много раз стоял на грани жизни и смерти разбивал голову пару раз, один раз велосипед, падение с 2 этажа короче не один случий в дестве тоже то болел с тепературой что да больницы дело дошло мама сказала что когда то ей гадалка сказала что он вообще не должен был выжить на этой земле

    Dragracer добавил 14.04.2007 в 23:34
    скажи пожалуйста не мог бы ты опредилить примерно время когда есть особый риск опасности
     
  14. gendelf

    gendelf Guest

    уважаемый!я не думаю что это будет коректно по отношению к высшим силам и за это я могу понести ответ.тем более что ты уже осведомлен а значит и вооружен так что каждый имеет право на выбор своего будущего.главное не циклись и делай добро!
     
  15. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Dragracer спасибо, что уточнил, моцык с великом спутал(близко), да и по здоровью его вроде не ошибся, вплане что он слабее тебя по здоровью, так значит не тонул, а просто воды боялся) интересненько, лан, будем работать))) Всего хорошего.
     
  16. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    огромное спосибо всем за ответы
    через годок интересно освежить память
     
  17. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    УРА!!! ЗАРАБОТАЛ ФОРУМ!
    ДВА ГОДА СПУСТЯ выкладываю новые снимки может что то изменилось
    я правша мне 22 года,
    левая http://s40.radikal.ru/i089/0811/f8/1df1277a20fd.jpg
    левая ближе http://s51.radikal.ru/i134/0811/86/0e55db1d114d.jpg
    правая http://s39.radikal.ru/i083/0811/21/36bc79eccc65.jpgправая ближе
    http://i049.radikal.ru/0811/41/90afe6996624.jpg
    предсказание сбываються
    на бирже учился пробывал но сейчас
    такое чуство что бьюсь в закрытые варота деньги вроде перед носом но
    так и не смог заработать скорее немного потерял.
    здоровье поправилось так как увлекся восточной психологией соотвествено изменение питания йога и тд.

    в професии так и нет определенности вопрос насчет вклада в бизнес все отлично работает и приносит деньги но в нашем мире все может случиться а тут как раз в 22 написано возможная потеря что скажете?
    еще интересует личный план 3 года встречался с девушкой сейчас растались и она ушла, конец ли отношений или ето лишь временные разногласия
    зарание огромное спосибо
     
  18. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    почему такие маленькие фотки и такое плохое качество фотографий!!!
     
  19. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    выложил еще раз фото
    если нужны дополнительные снимки то попробую найти лучше фотоапарат
     
  20. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    дополнительные фото

    жду с нетерпение гаспода хироманты ваших коментариев
    спосибо!
     

    Вложения:

    • dop pravaia.jpg
      dop pravaia.jpg
      Размер файла:
      542,7 КБ
      Просмотров:
      869
    • l-levaia.jpg
      l-levaia.jpg
      Размер файла:
      443,6 КБ
      Просмотров:
      750
    • l-pravaia.jpg
      l-pravaia.jpg
      Размер файла:
      452,3 КБ
      Просмотров:
      738

Поделиться этой страницей