Помогите мне

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем ДарьяDasha, 18 май 2007.

?

Что делать если тебе плохо,ты болеешь,а диагноз неизвестен

  1. идти к ясновидящему

    6 голосов
    60,0%
  2. не знаю

    4 голосов
    40,0%
  1. ПАПомогите мне пожалуйста,я с декабря уже практически ничего не могу есть,что со мной не знаю,всех врачей обошла,все в порядке,а есть не могу,кто нибуть откликнитесь:(
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    А вы пробывали чистить организм, типа глотать зонд, я когда не мог есть, его глотал и после этого стал есть как слон...
     
  3. lenax

    lenax Guest

    ДарьяDasha
    а тебе так здесь не помогут сказав 2 слова мне плохо и не могу есть.
    очистка не только тела нужно делать но и души в первую очередь.
    сходи в церковь
     
  4. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Любые испытания в нашей жизни лечат нашу душу , помогая нам внутренне не зависеть от нашей жизни и всего , что с ней связано .
    В Вашей душе возможность принять боль , как лекарство для души равна нулю , а для женщины это равноценно смерти её детей . Ваше мировоззрение не позволяет Вам измениться , поэтому свыше Вам перекрывают доступ к удовольствиям тела , помогая тем самым направить освобождающуюся энергию на изменение себя .
    Единственная рекомендация : посмотрите на свою жизнь , как на лестницу , ведущую к Богу и Любви , поднимаясь по ступеням которой , Вы можете изменить себя .
     
  5. cофья

    cофья Guest

    Не совсем понтно, что значит-не могу есть-не хотите(нет аппетита) или хотите, но не можете(что-то мешает), или Вам плохо после еды. Опишите поподробнее.
     
  6. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Написано есть не могу, значит нет аппетита....Та и эта тема давнишняя, уж давно вылячилась.
     

Поделиться этой страницей