Полюбуйтесь на большой пальчик Леды ))))

Тема в разделе "Большие пальцы женщин", создана пользователем Леда, 7 авг 2007.

  1. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Жду-с комментариев! :flirt:
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    - Широкое тело, широкая голова - человек имеющий такой палец, в сексе особо вообще не нуждается, чаще всего это руки отшельников или насильников. Чаще всего имеют коренастую фигуру. Обладают хорошим интелектом. Прекрасные собеседники. Но вот секс играет для них роль как для деторождения, для удовольствия они лучше прочтут несколько книг и переживут сексуальные приключения героев книг. Данные люди имеют огромную фантазию, но она развивается в себе, пока молодые они дремлют и копят знания, а вот когда становятся постарше, то все свои желания могут воплотить в жизнь. Жестокость у них берется от просмотра кинофильмов и книг. Когда они хотят партнера, могут войти в раж и причинить увечья партнеру. В сексе либо жестокие, либо поддатливые, среднего не дано. Могут долго воздерживаться и возмущаются когда говорят при них о сексе. Секс для них не является главным в выборе партнера, они смотрят на его интелект. В жизни такие люди добиваются высот в карьере ученного, либо учителя, в общем в области, где надо думать. Они очень изобритательны.
     
  3. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Я протестую!!!

    Хиро, я протестую!!!
    Ээээ, честно говоря в сексе я нуждаюсь и какой из меня насильник или отшельник?! Хиро, ты это чаво? :girl_drink:
    Дааааа, книги я люблю, но секс предпочитаю больше!
    Жестокости - НОЛЬ, хотя иногда хотелось бы иметь.
    :spruce_up: Нууууу могу поцарапать, но не увечья, это уже слишком!
    Совсем не возмущаюсь, это не верно!
    Интеллект конечно для меня очень важен, ибо с партнёром не только занимаются сексом, но и общаются на разные темы.
    Но вот секс крайне важен, зачем мне умный парняга под боком, если у него "на пол шестого"?! :D
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    коррекция большого пальца Леды: Женский тип

    Женщины обладающие таким большим пальцем (2 см в толщину)- мужской тип. Чаще всего коренасты и небольшого роста, но бывают исключения. Секс для таких людей играет либо все, либо ничего ( но это только на первых порах ( жизнь до года ), потом к сексу становятся равнодушны и начинают заниматься карьерой. В детстве очень ленивы, но в юности лень убивают и начинают самообразование. к 26-28 лет для них является тупиковым, если они к этому времени ничего не сделали ( семья, дети) то в будущем они просто спиваются и опускаются на самое дно. Если же до 30 лет они сделали карьеру, то в будущем могут дослужится до больших высот. Стать директорами крупных компаний, но это могут только люди имеющие "узкую голову", а тут на картинке квадратная, самый сложный тип. Люди имеющие такой палец, в жизни нерасторопны и медлительны. Все воспринимают близко к себе, особенно если про них что-то говорят. Пасивны, злы, обидчивы. В сексе чаще всего бывают неугомонными , отдаются полностью и без остатка партнеру, партнер может с ними все что угодно делать, они будут согласны на все, но быстро устают. Карьра у них не высокая, должность начальника ЖЕКА или главного бухгалтера, - это предел их карьере. Здоровье имеют богатырское, болеют очень редко.
     

Поделиться этой страницей