пятиконечная звезда на руке

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем hirospb, 21 ноя 2006.

  1. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ирина, не составит Вам большого труда в отдельный пост выставить свои руки полностью, с запястьями? . =))
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ирина Марочкина, смотря на вашу ладонь я вижу тоьлко не законченные звезды и анализируя вашу судьбу, скажу что она у вас не скучная. Вы очень сильно притягиваете энергию других людей про вас я могу сказать что вы энергетический вампир, в жизни вы сможете добиться успехов в обучении других людей, так как общение вам необходимо, хотя по жизни вы предпочитаете одиночество, людьми умело манипулируете и еще вы очень расчетливая и хитрая женщина.

    Мой совет Если вы начинаете дело то доводите его до конца не разбрасывайтесь и не обещайте, потому что вы когда обещаете практически никогда не выполняете, осообенно от вас страдают мужчины.
     
  3. hazard

    hazard Guest

    интересует незавершенная звезда обращенная вниз на правой руке (рис 1) рядом с родинкой
    и странный знак между холмами юпитера и сатурна на тойже руке (рис 2)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      67
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      52,4 КБ
      Просмотров:
      58
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    hazard, вижу твою тягу ко всему потостороннему, странные силы постоянно тебя окружают, что-то сверхестественное тебя окружает, но данная звезда ( а она у тебя пока не оконченная ) не предвещает ничего хорошего в твоей судьбе, что свидетельствует родинка как раз на противоположной стороне ладони окруженная в квадрате, это ну очень не счастливый знак, это придет в 50 лет, будет очень тяжелая болезнь, в следствии чего ты зачешь покончить самоубийством, но безуспешно.

    А так у тебя есть дар к таным наукам, развивай и будешь известным в своем роде, ближе к 33 годам.
     
  5. hazard

    hazard Guest

    поперхнулся когда прочитал....
    а насчет родинки еси я ее удалю, есть ли шанс на то, что что-то измениться?
    еслибы родинки не было, то звезда была бы "положительная"?
     
  6. ЮНЛИНГ

    ЮНЛИНГ Guest

    Вложения:

  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ЮНЛИНГ, рука просто жесть
     
  8. ЮНЛИНГ

    ЮНЛИНГ Guest

    а можно поподробней? чем может обладать этот человек?
     
  9. ЮНЛИНГ

    ЮНЛИНГ Guest

    на руке присутствует множество энергетических знаков, в целом их значение я знаю, а вот интерпритацию звезды этой сложно сказать
     
  10. Вот моя пятиконечная звезда. Что она означает?
     

    Вложения:

    • star1.jpg
      star1.jpg
      Размер файла:
      824,6 КБ
      Просмотров:
      96
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Астарель вы обладательница очень интересной руки и имеете очень интересную судьбу. Ваша звезда позволит вам заглядывать в будущее других людей, вы сможете чувствовать людей и помогать им направляя их на путь и давая им надежду. Ваш знак означает что вы еще будете зарабатывать на своем даре. Также вы станете известной провидицей и народ поятнется к вам табунами. Но вы очень сложная женщина и капризная. В личной жизни вам вести не будет, хотя мужчин у вас будет сотни, вы можете себе позволить любого мужчину охмурить в последствии. Ваш дар откроется в полной мере только после 44 лет. До этого вы смените очень много работ, но счастья в деньгах вы не увидите, вы их не цените. Вижу что звезда у вас образовалась из-за проблем со здоровьем. До 20 лет вы практически не жили а существовали, боролись за свою жизнь. И судьба преподнесла вам такой подарок. До 20 лет постоянно в больницах и в заточении. ТОлько благодаря ангелу хранителю вы еще живы. Вы также должны знать что умрете насильственной смертью.
     
  12. Сейчас мне 21 год. До 20 лет была лежала в больнице 2 раза по 2 недели, причем один из них на обследовании, а второй с аппендицитом в 14 лет. Еще в 6 лет вырезали аденоиды, но это не в счет т.к. приехали, сделали операцию и сразу же уехали домой, осложнений не было. Вообще болела в детстве мало, иногда простудами, но не детскими специфическими болезнями.
    Капризная, очень, деньги действительно не ценю. Замужем с 18 лет. С тех пор никого не охмуряла ;)
    Знаю, что у моя прапрабабушка была хорошей гадалкой и люди к ней с окрестностей съезжались. Мама видит ауру, немножко увлекалась магией. Меня с детства тянет ко всему свехестественному.
    А звезд у меня несколько, но эта самая большая. На левой руке она немножко смещена и поменьше размером. Но линии на руках у меня вообще очень отличаются.
    А смерти связанной с падением с высоты вы там не видите? Ато с некоторых пор начала боятся летать в самолетах и спускаться в лифтах, хотя в детстве очень любила это.
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Астрель вам пока рано думать о смерти, хотя если вам 20 лет то происшествие какое-то связанное со здоровьем с вами случится в этом году, что-то связанное либо с внутреним органом - возможно почками или позвоночник ( фото не четкое не вижу линий ) Из-за этого вы как раз и попадете в больницу. Расскажите о вашем браке. На чем он держится? Хозяйка ты не кудышная, дом уверен на муже,а у тебя только игрульки в голове да всякая бижутерия.

    Также скажу что ты будешь очень четко видеть людей, ты обладаешь ясновидением и частенько будешь заглядывать в будущее людей посредством их снов или видеть вещи в своих снах.

    И выложи свою фотку , очень интересно на тебя посмотреть.
     
  14. А в больнице я много времени проведу? В последние пол года происшествия со здоровьем у меня стали случаться намного чаще чем раньше, каждый месяц что-то новое, не очень серьезно но неприятно.
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Астарель ваш тип руки психический, вы все переживаете на нервах. Со здоровьем щас самый сложный период, советю обследоваться у врачей, потому что вы можете что-то застудить какой-то внутрений орган, типа почек. С 23 здоровье нормализуется. И вообще ваше время в 40 лет!!! Пока не ваше время.
     
  16. Что значит не мое время? И что мне теперь сидеть и ЖДАТЬ? Не согласна. К тому же когда-то я себе нагадала что доживу только до 51 года, потому хочу радоваться жизни сейчас!
     
  17. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    у моих знакомых экстрасенсов есть эти звезды тлько у оних она на бугре марса у других ближе к розетте у третьих на бугре апполона наверно всетаки имеет значение где она находится.

    Vadym-bel добавил 13.07.2008 в 19:41
    так понял что знаки усиливают те черты характера которые определяют бугры.
     
  18. Skaz@*

    Skaz@* я новенький

    1
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    звезда

    :Laie_7:А вот такая звезда на руке что может означать?( обведено черным...)
     

    Вложения:

  19. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    А такую звезду вообще невидно надо переделать.Или сжать фото.
     
  20. obluko

    obluko я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Появилась Звезда

    Посмотрите и мою звёздочки,о чём они могут говорить? [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей