пятиконечная звезда на руке

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем hirospb, 21 ноя 2006.

  1. NIKOL@I

    NIKOL@I Guest

    спасибо братан!!!!!!!! так настроение поднял!!!

    надеюсь сбудется.
    удачи тебе !!!

    всё я счасливый человек !!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
     
  2. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    привет!
    загадывать наперёд я бы не стал, ато знаешь как бывает, что загадаешь, растрепёшь всем и оно не сбудется, ведь линиям свойственно меняться, поэтому не трепись, и помни что если ты знаешь что тебя ждёт, то не надо опускать руки и ничерта не делать, мол "мне сказали, что я буду богатым, значит так и будет" сидя при этом на ше у родичей и нигде не учась и не работая, а наоборот работать, работать и ещё раз работать дабы не упустить шанса в жизни! надеюсь понял о чём я...
     
  3. NIKOL@I

    NIKOL@I Guest

    согласен с тобой. раслаблятся не буду
     
  4. hawker

    hawker Guest

    звезда? ток плохо видно..пытался ее поймать под фотик, ниче не получается... глазом наблюдается, а так очень плохо видно.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      128,8 КБ
      Просмотров:
      100
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    дадействительно звезда, только незавершенная, только в каком месте она находится не могу понять, толи между линией головы и сердца, толи между линии жизни и линии головы. трактовка данной звезды может быть разная, скажи где именно она находится.
     
  6. hawker

    hawker Guest

    звезда находится между линией головы и линией жизни, а точнее в треугольнике образованном, линией головы, жизни и судьбы.
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    это хороший знак если звезда обозначена в треугольнике одарености. это говорит о твоей тяге ко всему потоусторонему и возможно достижение определенных успехов в изучении окультных наук. данная звезда говорит о том что ты как губка будешь впитывать новые знания и практиковать по ним.
     
  8. hawker

    hawker Guest

    ну именно это я и делаю) спасибо. может что-нибудь посоветуете из литературы или курсов?
    кстати может мне кто-нибудь рассказать о проекте звезда изиды? опять обман или что-то стоящее? заранее спасибо.
     
  9. А что, если звезда под безымянным пальцем на левой руке , а на правой руке на этом месте уже крест в виде буквы Х.
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Звезды невижу, а вот аварию, причем производственную, вижу на отрезке 60-65 лет и еще вижу что вас проткнет прут или что-то в этом роде, смерть не мгновенная а долгая и мучительная
     
  11. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    большое спасибо))) в принципе я понимаю отчего может быть такая смерть
     
  12. Юрко

    Юрко Guest

    интересует только значения знака( пятиконечная звезда ) на руке

    Здраствуйте, скажите пожалуйста значение пятиконечной звезды на руке
    образуемой раздвоением линии головы?
    Интересует только значение знака
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      9,4 КБ
      Просмотров:
      105
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    означает изменение сознания из-за дара к тайным наукам, который вы повернете на зарабатывание денег.
     
  14. lenax

    lenax Guest

    я не вижу завершенной звезды абсолютно
     
  15. Юрко

    Юрко Guest

    Все вумные книжки говорят трудно человеку движимым алчностью увидеть дальше своего носа,значит ли это что я стану шарлатаном, или согласно lenax там ничего нет просто раздвоение личности на старости лет.:)
     
  16. Anasta

    Anasta Guest

    Не могли бы рассказть что означает пятиконечная звезда на Юпитере?

    Здравствуйте.

    У меня на правой руке появилась не так давно пятиконечная звезда(как мне видиться) на холме Юпитера. На леой руке примерно в этом же месте находиться просто большая звезда. Не могли бы Вы сказать что это означает и как этот знак можно трактовать?

    С Уважением,
    Anasta.

    Фотография:
    Посмотреть вложение 1725

    PS: извините за возможные ошибки.
     

    Вложения:

    • zvezda.JPG
      zvezda.JPG
      Размер файла:
      73,2 КБ
      Просмотров:
      103
  17. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Честно скажу не хороший знак это. Вы никогда не пользовались заговорами на женихов или не обращались к колдуньям с помощью приворожить милого. Эта звезда означает рок вашей семейной жизни, вы никогда не выйдете замуж и не потому что вы уродина или что-то в вас не так, просто так вы изменили себе жизнь. Мужчин рядом с вами подстерегают несчастья, смерть, увечье или что-то в этом роде. Ваши отношения с мужчинами сделают из вас затворницу...
     
  18. скажите...
    а на этом участке у меня звезда есть...?
    или неверно определила?
    [​IMG]
     
  19. Cursus

    Cursus Guest

    Пятиконечная звезда на линии ума

    Подскажите, пожалуйста, что значит пятиконечная звезда на линии ума, пересекающая своим лучом линию судьбы (далее этот луч заканчивается на линии жизни)
     

    Вложения:

  20. Очень прошу прокомментировать ситуацию с линиями на холме юпитера.
    На холме левой руки пятиконечная звезда, а на холме правой - что-то, похожее на корону.
    Вот фотографии.
    Правая.
    [​IMG]

    И левая.
    [​IMG]

    На ладонях несколько пятиконечных звезд. На левой руке три(холм юпитера, на линии сердца, на холме нептуна между средним и безымянным пальцами). На правой руке одна - на линии головы в том месте, где от нее отходит вниз линия напротив среднего пальца. Также много незавершенных звезд, если приглядеться. Как можно это расценивать - как благоприятное или нет?
    На левом холме аполлона еще есть маленькая шестиконечная звёздочка.
    Заранее благодарю.
     

Поделиться этой страницей