Пентаграммы на левой и правых руках

Тема в разделе "интересные линии", создана пользователем fffffff0, 6 дек 2007.

  1. fffffff0

    fffffff0 Guest

    Около полутора лет назад на левой руке у меня начал появляться странный знак: пятиугольная звезда - пентаграмма. Вершина звезды указывает на бугор Апполона-Сатурна. Сама звезда находится на линии Солнца (которая начинается с бугра Марса). Все это до недавнего времени не беспокоило меня, но где-то 3-2 месяца назад другая пентаграмма начала появлятся на правой руке (конечно же - на линии Солнца). Причем очертания со временем становятся все отчетливей. Хотя формы звезд отличаются. (на левой почти - идеальная, на правой похожа на “нарисованную от руки“). Про левую я читал, что её значение указывает на определенный творческий талант, но что означает звезда на правой руке?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Лучше сделать снимок вашей звезды и почитать тему про пятиконечную звезду в разделе школа хиромантии. Просто на левой руке это то что дано богом, вам дан шанс постичь тайные науки, а местоположение указывает на стремление куда-либо по ним: будь то на помочь людям или на заработок. Сделайте фотографию и я вам расскажу куда вы будете стремится.
     
  3. fffffff0

    fffffff0 Guest

    Здесь 2 фотографии.Качество, к сожалению, не идеальное. (фотографии черно-белые)
     
  4. уважаемый маэстро а на правой руке у этого человека магический крест да?
     
  5. fffffff0

    fffffff0 Guest

    Если, цитировать зап. литературу то не совсем. Этот крест, скорее, символ вольнодумия и суеверия. Так, например, в средние века людей с таким символом просто сжигали на кострах.
    P.S. Дело скорее, в том что хотелось бы услышать общую интерпретацию знаков.
    P.P.S. Посмотрел сайт и удивлся: почти на все другие подобные просьбы отвечают в течение недели, с моими руками же ситуация обратная. Возникает вопрос: Почему?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ну когда редактируют сообщения оно не появляется на главной странице поэтому я не вижу его и игнорирую.
    [HIDE="10"]
    Трактовка звезды: Данная звезда указывает в вас мистика и эта звезда негативная, она не раскрывает в вас никаких сверх талантов, она увеличивает вашу ментальную связь с вашей физической оболочкой, то есть она дает вам ощущать многие вещи более отчетливо, чем их ощущают другие люди. Вижу у вас линию мага, интерес ко всему потосторонему. Вы всегда будете находится в тени и быть безмолвным наблюдателям. ВАш идеальный персонаж ПЬЕРО. Именно он подчеркивает вашу похожесть во взгдлядах и в смысле жизни.
    [/HIDE]
     
  7. fffffff0

    fffffff0 Guest

    ). Нет наблюдать я не особо люблю. Скорее, жду удобного момента и дождавшись его совершаю рывок.
    Также хотелось бы узнать источник трактовки знака.
     
  8. Леночка

    Леночка я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    У меня на правой руке появилась звездочка, только не хватает одной черты. Две конечности упираются в линию жизни, а линия судьбы составляет одну линию в звезде. И еще есть снежинка на бугре луны. Это что то значит?
     

Поделиться этой страницей