ответьте, пожалуйста!

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем lasto4ka, 24 фев 2011.

  1. lasto4ka

    lasto4ka я новенький

    6
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    девушка, 20 лет y_4b8b47f9.jpg
    1.хочу узнать про личную жизнь
    у меня есть парень, мы встречаемся уже 2 года почти, но сейчас он переезжает в другой город,а я остаюсь. Будем ли мы вместе? Я чувствую, что нет(
    Что меня ждет дальше?
    2.моя карьера!в какой области??потому что я не знаю за что взяться!

    и...если вдруг кто посмотрит и ответит, наверно, уже не Денис, потому что он только на 2 вопроса отвечает, заболею ли я сахарным диабетом?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
     
  3. lasto4ka

    lasto4ka я новенький

    6
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо! Это действительно интересно! Год назад я выкладывала Вам свою руку в контакте и Вы тогда написали, что отношения с этим мужчиной будут недолгими и он от меня сбежит, потому что ему надоест быть "козлом отпущения". Мне этого не хотелось и я много переживала, получается я свою судьбу изменила?)
    Вот рука годичной давности

    P.S. Большое спасибо за ответ про диабет! Мне было очень важно узнать это!)) x_442ce381.jpg
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы сами сравните руки, у вас многое поменялось, некоторые линии стали менее заметными, другие стали глубже
     
  5. lasto4ka

    lasto4ka я новенький

    6
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Скажите, Денис! А Вы случайно в Москву не собираетесь заглянуть? Я бы с Вами обязательно встретилась для платного прогноза) да и не только я, многие мои подруги тоже были бы не прочь)
    я правильно понимаю, что если в Питер к Вам приехать то это стоит 800 рублей, а если через интернет, то 1500?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да правильно, также я занимаюсь арендой квартир в Санкт-Петербурге, то есть вы можете через меня снять недорогую или дорогую квартиру, и я могу провести сеанс на квартире, вам ехать не куда не нужно будет. Варианты квартир для посуточной аренды вы можете посмотреть у меня на сайте http://spbrent.ru/id13
     
  7. lasto4ka

    lasto4ka я новенький

    6
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    здравствуйте, Денис! и все форумчане:)
    я где-то и когда-то очень давно читала о том, что можно снова задавать вопросы через год.ну не знаю точно так ли это, так что заранее извиняюсь за свою наглость, если это все-таки делать нельзя
    честно говоря, я очень ждала того, когда же этот год пройдет и у меня вновь представится эта возможность!

    в этой теме представлены фотографии моей ручонки аж за три года!
    возможно кому-то это покажется интересным)

    итак, я девушка, сейчас мне 21 год.
    я учусь на 5 курсе и через полгода закончу.
    я по-прежнему встречаюсь с тем же молодым человеком. почти три года.

    думаю тем, кто увлекается хиромантией будет интересно знать, что на той фотографии, где фон - розовая юбка, Денис предсказывал расставание с молодым человеком, тогда я очень расстроилась, много переживала и мне ужасно хотелось, чтобы этого не произошло, я старалась изменить себя и свое отношение к нему. И он меня не бросил:)до сих пор вместе с этим оболтусом:)
    прошел год, и на той фотографии где фон - ковер, было предсказано то, что написано выше. все действительно так как написано. у меня нет новых отношений, мы поддерживаем любовь на расстоянии.
    и по поводу моей карьеры все тоже правильно: мои родители не разрешают мне работать, они настаивают на том, чтобы я училась. приходится довольствоваться небольшими подработками в качестве репетитора математики, курьера и прочее.

    а что сейчас?
    сейчас в моей жизни я стою на распутье! на жизненно важном распутье) ведь я заканчиваю универ через полгода!

    и вот они мои вопросы:
    1. я перееду к своему молодому человеку в его город или же я останусь в москве и смогу поступить на второе высшее туда, куда поступить практически нереально? ох, и я ведь такая ленивая

    2.а)(если я поступлю) смогу ли я уехать через два года заграницу чтобы продолжить свое обучение?
    2.б)(если перееду к своему парню) он меня вообще любит??:)мы будем долго вместе? DSC03851.JPG
    я буду ужасно рада если ответит хоть кто-нибудь) все эта неопределенность меня очень мучает и не дает спать по ночам
    спасибо
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Могу Вам точно сказать что Вы поменяете место жительства, но не так быстро как планируете.
     

Поделиться этой страницей