Определение профессии по линиям руки

Тема в разделе "Статьи по хиропсихологии", создана пользователем hirospb, 18 фев 2011.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Не один хиромант не предскажет вам точно кем вы станете, но может подсказать какие науки или области вам будут успешны.

    Судьба во многом определяется местом, где человек родился и где в настоящее время живет. Люди, родившиеся в деревне, чаще всего будут иметь минимум линий и главные линии очень четкие. Мелких линий будет минимум.
    [​IMG]

    Тогда, когда люди, родившиеся в большом городе, линий на руке будут иметь намного больше, но главные линии будут не такие четкие.
    [​IMG]
    Почему так? Спросите вы. Все дело в возможностях. Человек в деревне скован в своем узком мирке: его удел секс, работа, домашнее хозяйство, развлечения узкие, ограниченные знакомства. Человек в городе не скован вообще: секса сколько угодно, работа разная, хозяйство вести не нужно, все покупается готовым, развлечения, что душа прикажет, знакомства безграничные, хоть негра в друзья.

    За профессию человека говорит вся ладонь в целом, множество линий и знаков. Разберем некоторые из них:

    Карьера человека смотрится по линии головы. Вам стоит разделять ее на плюсы и минусы. К плюсам относятся линии идущие либо из линии головы, либо чуть выше, все линии являются плюсами, даже квадраты. Минусами являются линии под линией головы, в том числе и квадраты и главные линии входящие в линию головы.

    - если линия головы заканчивается вилкой ( большая или маленькая означает ваше воображение и умение излагать свои мысли, чем больше вилка, тем больше воображение) - наличие вилки обязательно для человека, который изберет своей профессией писательскую деятельность, но чаще всего карьера писателя приходится только на возраст после 40.
    - если на линии головы , либо вверху под указательным пальцем линиями образован квадрат, то его значение говорит о умении человека доказывать, учить и управлять группами людей. Учитель от бога, будет иметь четкий квадрат.
    - также можно проследить по руке и государственную работу, она выявляется на руке как линия исходящая из линии головы и идущая паралельно ей и входящая в линию сердца.
    - собственный бизнес смотрится по четким линиям, входящих в линию сердца.

    Для того, чтобы понять Инную хиромантию вы должны принимать человека полностью и научится выделять возрастные промежутки.

    Пример:
    Все знаки образуются линиями и каждая книга трактует знаки по своему, я вообще не расматриваю знаки в своей хиромантии, кроме квадратов, треугольников и пятиконечных звезд. Так как эти геометрические фигуры несут определеные понятия по судьбе человека. В хиромантии очень много противоречий и если руководствоаться знаками, то на одной руке он сработает, а на другой нет, а люди хотят конкретики.

    Если вы хотите заниматься хиромантией и не просто читать линии, а видеть события, ваша рука должна обладать следующими характеристиками:
    - линия головы заканчивается вилкой ( чем больше вилка, тем больше ваша фантазия, вилка должна состоять из четких линий )
    - обязательно должна присутствовать линия ясновидения ( она расположена внизу ладони над запястьем и выходить должна из линии жизни и идти паралельно линиям запястья
    - линия сердца должна идти вверх к указательному пальцу ( это говорит о логике )
    - на ладоне должна быть образована линиями пятиконечная звезда. ( любом месте ладоне )
     
    Nastuwa, Искатель, yuliya_spb и 7 другим нравится это.
  2. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    а если у меня есть пятиконечная звезда между линиями сердца и линией ума, но она правым углом не совсем заканчивается.Я очень интересуюсь хиромантией практикую. даже что то получается, по крайней мере прошлое, а вот будущее пока не проверено)))
     

Поделиться этой страницей