Ольга 35 Лет

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Годислава, 9 мар 2019.

  1. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте!
    Нахожусь в браке уже давно, хочу развестись, но никак не выходит.
    1 Хочу узнать, возможно ли, что так и проживу с мужем или всё же выйду замуж второй раз удачно?
    2 Проблемы с финансами появились, как с мужем сошлась.
    Они всегда будут?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В вашей жизни всё не однозначно из-за непростого устройства вашей личности, виной тому что вы всегда во всём разочаровываетесь когда остаетесь одна или на едине с человеком, все вас начинает раздражать, а вы будете хотеть драйва, людского внимания и постоянно смотреть на других и сравнивать со своей жизнью, в таких моментах вы можете натворить многое, но пока вы об этом говорите в слух, вы не на что не решитесь, немного побузите и замолкнете, до следующего раза. Страшное в вас это ваше молчание, потому что молча, вы думаете, а мысли у вас дурные, они могут вас подбить на глупые решения, которые могут изменить вашу жизнь. Если вы меня спрашиваете о человеке ( в линиях нет понятия муж), с которым на 20-21 год вы должны познакомится, но обстоятельства закроют его от вас, поэтому вам его придется добиваться. Любить его и вспоминать будете всю жизнь, даже когда разойдётесь. Печатей в паспорте я не вижу, поэтому не могу сказать о браках, но мужчин в вашей судьбе и чувств к ним будет предостаточно, правда они будут дремать в вашей голове, и выстреливать в самое неподходящее время. Сейчас такое время наступило, которое не даст вам ничего, кроме негативных мыслей и воспоминаний о прошлом. Самое лучшее это открыть для себя что-то новое и увлечься им, тем более у вас появляется переезд загород, который разрядит семейную атмосферу.
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Не выдумывайте и не списывайте свои проблемы на мужа, так должно быть в вашей жизни, время проблем пройдет с этого года, с появлением нового интереса, который возникнет с новыми знакомствами, появится новая работа в команде, она будет двойная и в ней постоянно будут меняться люди, работа групповая типа государственной, нервная, также вы возьмете кредит или ипотеку, вам придется пережить множество смертей, как знакомых так и родных, поэтому новое дело разбавит ваши мысли, но лучшее время в собственном бизнесе, который вы откроете не раньше 50 лет. Для вас настало время множества людей, но будет оно спокойным, узнаете в эти 15 лет...
     
  4. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мне нужно как-то исправить себя?
     
  5. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    А что за работа ,в какой сфере деятельности и бизнес тоже с чем связан?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    К сожалению свою химию и своё устройство изменить вам не получиться, просто не паникуйте и не выдумывайте себе сложностей...
    Бизнес свой будет не скоро, а работа типа государственной структуры, устроят туда какие-то старые знакомые, которых вы будете вспоминать в настоящее время.
     
  7. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Но я разведусь с мужем или так и. останусь с ним?
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы же должны понимать, что печать в паспорте ничего не значит, это фантазия государства, есть она у вас или её нет вашим линиям всё равно, печать влияет на вашу свободу в современном обществе, дает свои преимущества и имеет свои недостатки. И вам решать разводиться или нет, химию на своего мужа будете иметь всю жизнь, но другие женщины в жизни мужа будут...
     
  9. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    химию на мужа буду иметь всю жизнь -это вы о чем?
    и о других женщинах... это написано на моей ладони?
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    в нашем организме находится защита в виде химических связей, которые в нас образуются на человека, которого мы встретим в определенное время жизни, химия регулирует ваше поведение, то вы хотите, чтобы он был рядом, то наоборот хотите чтобы его не было, это всё химия... Другие женщины образованы квадратами на вашей линии чувств, а это значит, что вы узнаете в своё время о них...
     
  11. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    то есть он будет изменять и возможно уже изменяет?
     
  12. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    но ведь эти связи, которые образуются... их ведь как-то убирают маги.
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Не смешите, убрать можно если вас заново родить с другими линиями. Люди , которые, говорят, что можно что-то изменить, вас обманывают, так как вы целостный организм, построенный по подобию своих родителей. Вы универсальная личность, которая устроена на 50% папинов генов, на 50% маминых, ваша жизнь не такая как у ваших родителей...
     
  14. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    То есть моя жизнь, она идет именно так как положено,как написано на ладони? И изменить ее нельзя? Если там написано ,что я не уйду от мужа, то как бы я не старалась, уйти не получится? это как пример.. .
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В ваших линиях нет мужа, есть лишь химия на человека, с которым вы познакомитесь в определенные годы, брак это фантазия государства. Есть печать в паспорте или нет, это ваше желание, вы можете развестить, удалив печать, а можете жить порознь, но с печатью в паспорте, главное химия на человека, когда вы можете его допускать до своего тела. Каждого допускать не даст сам организм...
     
    Свет@Ланс нравится это.
  16. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    значит всё же знакомство будет с человеком? А когда?
     
  17. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы не решительная, чувства к другим мужчинам живут в вашей голове, а решитесь вы на секс с другим человеком я знать не могу точно, могу лишь предполагать, а решиться можете только в порыве страсти, сейчас как раз такое время, но человек не новый, а старый, который вероятнее всего тоже в отношениях
     
  18. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Да, я не решительная. Потому что боюсь предательства, обмана.
    В данный момент такой человек есть и он в отношениях, да. Мы хотим оба отношения продолжить, но он пока не работает, хочет развестись. И я немного боюсь. Если я разведусь, у меня пятеро детей. Муж хочет поделить детей. А я против.
     
  19. Годислава

    Годислава я новенький

    23
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Этот мужчина должен появиться? А что значит на 20-21 год? Это время, сколько мы должны с ним пробыть в отношениях? Я сейчас замужем.Это кто-то другой должен быть?
     
  20. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Перечитайте ещё раз, это время работы вашей химии, и в это время +- 1 год вы должны были влюбиться и начать отношения.
     

Поделиться этой страницей