обычная девушка

Тема в разделе "руки неудачливых людей", создана пользователем hirospb, 27 окт 2006.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    [​IMG]

    Мда, девушку ждет психушка в старости, вы только посмотрите на линию головы, и все сразу станет ясно, кавалеров у нее будет много, но со всеми ее будет связывать ровные отношения, возможна занимаясь сексом эта девушка не разу не поймает оргазм, к парням у нее лишь привязанность, но не любовь. У нее жизнь имитация - жизнь содержанки... В 40-45 лет у нее критичный возраст, есть возможность сойти с ума... А так рука неинтересная, обычная, в жизни ничего не добьется

    Взято с сайта http://xiro.i-site.ru/photogallery.php?photo=12
     
  2. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    да не психушка ей не светит. так обычная жизнь до старости лет. очень много мечтает.
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ты проследи линию головы... а именно из-за своих чувств она может попасть туда и проследи остров на линии сердца :))
     
  4. Kat

    Kat я новенький

    24
    0
    0
    По зодиаку:
    Hirospb, спасибо за комментарий по фотке физиогномики) необычно слушать о себе такие вещи)на счёт болтушки согласна, иногда люблю поболтать)) но если подруга попросит никому не говорить я её тайну не выдам, правда))
    далее, на счёт профессии, вот не знаю даже смогу ли кого раскрутить?))))))
    а вот профессия экономиста или недвижимости мне подходит по вашему мнению? у меня просто возраст такой(16) никак профессию не могу определить точно((
    и на счёт игры с мальчиками, ничего не могу поделать нравится флиртовать и общаться с ними)))
    кстати, мне нравится как вы комментируете руки, можете когда будет время мои посмотреть? там в теме есть мои руки.
    большое спасибо))
     
  5. ToMaT

    ToMaT Guest

    мне кажеться, что психушка-вряд ли...
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Ho4u skasat 4to urownь uma etogo 4eloweka o4en mnogie mogut posawidowat,w zelom horoschie 4etkie linii ,nos4et semii skasat nemogu po etoi fotografii no moe mnenie etotmu 4eloweku trudno naiti dostoinogo sobesednika ,intelekt na urowne.Uda4i wsem.
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    На будущее, уровень интелекта человека не характеризуется четкой линией ума, линия ума отвечает за карьеру и за некоторые другие вещи, которые связаны с умом, но нельзя определять интелект по этой линии...

    Пример, на сайте очень много рук, с почти незаметной линией головы, и всех ты будешь считать дебилами?
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Uwogaemii nas4et intelekta ho4u skasat da tak opredelit slogno.No saglasites sadatki est i 4eloweku sniskim urownem intilekta dabitsja 4egoto w gisni slogno.A esli u etogo 4eloweka est hotjbi odna petlj na palzah to urowen intelekta sna4itelno wische srednego.JA nedogonjaь gde u 4eloweka mogno po ruke psihuschku uwidet? P.S. Nas4et intelekta ja ni4ego negoworil.
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Когда линия головы пересекает ладонь поперек и представляет собой ровную линию, в 90% , что человек в старости будет невменяемый, когда линия головы также пересекает всю ладонь но на конце имеет что-то типа острова, человек будет страдать потерей памяти иначе амнезией...
     
  10. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    hirospb. Interesno gde ti po4erpnul dannuь informaziь is knigek ili is li4nogo opita ?

    swinomot добавил 06.10.2007 в 22:49
    Skagi Kat eto twoi ruki ?
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Данная информация есть в книжках, проверенная на личном опыте, в 90% человек под старость становится невменяемым, совершает поступки неподконтрольные своим разумом... Если не веришь сходи в дом престарелых, там таких людей очень много, когда линия головы пересекает ладонь
     
  12. natalya

    natalya Guest

    Народ!!!! Сосредоточтесь!!!!!! Что означает полукруг идущий от холма Юпитера, пересекающий линию сердца, и заканчивающийся в промежутке между безымянным пальцем и мезинцем?
    А с психушкой вы по-моему погорячились...выбор всегда остается за чел..
     
  13. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    может это две линии просто разделены между собой?
     
  14. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    я ваще в шоке..такое вот фото..и такие выводы..у вас даже левой нету...тут думаю нужно быть окуратней с выводами...интересная траектовка линий но чтобы давать такие трактовки рановато..
     
  15. vitaliy

    vitaliy я новенький

    21
    0
    0
    Адрес:
    Ukraine
    По зодиаку:
    девушка с держалась с достоинством
     

Поделиться этой страницей