Обращавшиеся к хирологам!

Тема в разделе "Услуги хиромантов", создана пользователем neal, 17 окт 2007.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ждите когда я поеду в Одессу или размещайте ваши ладошки тут и задайте 2 вопроса
     
  2. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Спасибо. я уже разместила)))
    Обитаю я в Киеве - может быть посоветуете хорошего местного специалиста?Вы явно в ближайшее время в Киеве не появитесь, а женское любопытство границ времени не терпит/))
     
  3. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    А у меня вот вопрос к опытным и практикующим хиромантам: как вы думаете способен ли человек изменить свою судьбу или все что написано на ладонях обязательно исполнится и повлиять на это невозможно НИКАКИМ образом? Ведь тогда, если на ладонях полная З..., даже и трепыхаться не стоит. Вобщем очень интересны ваши мысли по этому поводу...
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    во первых какое громкое словосочетание "изменить судьбу", для того чтобы что-то менять, нужно знать что менять, не каждый видит всю судьбу человека по его ладоне и не каждому дано ее увидеть, для вас это просто линии, для меня события происходящие в вашей жизни. Не для кого не секрет, что линии на руке то появляются то исчезают, то удлиняются то укорачивается, характер человека показан его пальцами, ногти отвечают за сексуальную энергию. Если человеку отрубить обе кисти, а если предположить, что в прошлом он был лидером, сумеет ли он быть лидером с культяпками? Наврядли, при отрыве кистей человек начинает строить себя заново, иначе. И он будет другим, отличаться кардинально от себя прошлого.

    Не для кого не секрет как появляются родинки! Они появляются спонтанно, но родинки на ладоне ( не на руке ) несут всегда негативную функцию, самое страшное это когда она образовалась на линии жизни, в таком случае необходимо определить временной промежуток по линии и быть предельно осторожным в эти года, но как поменять что-то если ты этого не знаешь? Может поменять только чисто интуитивно, но интуиция на события не у каждого развита, у единиц!!!

    По поводу плохой судьбы: чем раньше он узнает, что он НИКТО и ничего не добьеться в жизни, он либо останется жить "Как премудрый пескарь" либо начнет менять себя. Ведь пальцы тоже меняются с возрастом, только ногти остаются неизменными всю жизнь...

    Моими услугами можно пользоваться раз в год, так как линии могут поменятся.
     
  5. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Опять же...Всякие новообразования на ладонях можно удалить механически - значит ли это, что так же "механически" измениться и судьба человека?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    А почему нет? Всегда приятно знать у что у тебя руки удачливого человека, но это вмешательство в свою судьбу после прогноза и тогда прогноз может быть не точным, поэтому всегда после какого-то действа из вне нужно , но не обязательно, просматривать свою судьбу на наличие изменений, но линии не меняются за ночь, в течении года может изменится рисунок ладони.
     
  7. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Тогда это обьсняет Вашу манеру высказываний. То есть, Вы намеренно говорите человеку только негативные моменты его судьбы и плохие стороны характера, чтобы он задумался и попробовал изменить это. А про позитивы умалчиваете, чтобы он сам себе не невредил.Это так?
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я говорю то, что вижу
     
  9. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    эсли можна спросит... почему на левой руке поивилос новая линия...эсли ведушая рука правая...? я насколка понимаю ,,левая то што дано судбой.... изначална!!!

    сколка лудеи...столка разних судеб... одна формула на всех неработаэт.... иногда нелзя именит нечево..даже при огромной желаню!!! но себя всегда можна менат ...и надеитса...што ето повлает на нашу судбу клутшему.... (так подумал Янис) сам хочу понат,,какие собития..даны неизбежни..каких можна изменит?....
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я говорю то, что вижу
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я говорю то, что вижу
     
  12. Евжения

    Евжения Просвещенный

    94
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Hirospb cпасибо за ответ. Действительно спасибо. Просто натыкалась в сети на высказывания практикующих хиромантов что человеку не под силу изменить то что предначертано на ладонях.
    в целом приятно конечно осозновать что все в твоих руках, главное что бы эти руки росли с нужного места :))))
     
  13. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Тогда встречный вопрос - почему Вы в большинстве случаев видите только негатив?)))
     
  14. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Хиро...вы видите очен хорошо... у вас болшой дар ето понать,и наверно свой немалий труд вложен,достич токых резултатоф!!!

    но эсли можна вернус своэму вопросу..почему поменялас линия на левой руке?... ето значит,я смог поменат свою судбу?...
     
  15. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    пока рано говоритьоб изменениях посмотрим что будет на твоих руках через год
     
  16. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    на мой взгляд *удачливых рук*очень немного,и совершенная чушь,что Денис видит только негатив...другое дело что проблемных и ничем непримечательных рук гораздо больше,а люди,как правило, склонны с этим не соглашаться:)
     
  17. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Хиро..я неговорю што ето линйия поменалас недавно.... я эё начел замечат...немношка ранше(4-5месацов назат)... но точна знаю што такоий конфигурацийи линий умена небело!!! ето средная линия ..отношений...каторая пошла вниз...до линийи жизни.....я вашо разиснениэ принимаю..нашот мойих вторих отношений,каторих я буду помнит всю жынь,и наверно так и будет!
    ( Вторые отношения начались в 20 лет, но тебе попалась стерва, каких свет не видывал, ваши отношения были огонь, отношения строились только на сексе ( на безумном сексе ) Об этой женщине ты будешь помнить всю жизнь и будеш стремитса)
    могу поэснит...што она стремитса комне болше ,чем я кнеи...но ето не важно...

    значит..ето информация пойивилас на моэи левой руке не давно... хатя отношений(как партноры закончилис 4 года назат)...тоэст...такоэ развитиэ собитий(Об этой женщине ты будешь помнить всю жизнь и будеш стремитса)...гдето поэвилос недавно?...
    нзачит я менаю ход собитий... эсли даже судбоий ето изначална небило дано??....
     
  18. Ториа

    Ториа Просвещенный

    47
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Каждый человек воспринемает негатив по-разному - это факт. Но если доверчивой барышне, по-наивности либо от безисходности обратившейся сюда за помощью, просто написать "ты никто и звать тебя никак да и такой останешся" может действительно крышу снести.
    Лично я придерживаюсь теории равновесия: если в судьбе(человеке, обстоятельствах) есть что-то очень плохое, то однозначно должно быть и что-то очень хорошее. Так почему хотя бы пару слов об этом не настрочить?Просто из человечности?
     
  19. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    я думою што ето было сказано,("ты никто и звать тебя никак да и такой останешся") не потому поводу што у человека всо так плоха судбе будет....но наверна имелис виду другие "качества характера"!!!

    может быт я ошибаюс!!!
     
  20. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Тория вы скажите мне почему я не должен говорить о вас правду? Мне абсолютно все равно на то, что вы обо мне думаете я выполняю цель сайта - помощь людям, помощь заключается в раскрытии судьбы человека, не забывайте я вижу судьбу полностью с 10 лет и до смерти и если вас что-то не устраивает не выкладывайте руки на моем сайте, ходите к "добрым" хиромантам, а я буду таким каким я являюсь!!!

    У каждого человека есть право выбора и это право остается за вами, свои прогнозы я строю по линиям человека а не от балды, и есть классная пословица специально для вас ТОРИЯ - "СО СВОИМ УСТАВОМ В ГОСТИ НЕ ХОДЯТ!"
     

Поделиться этой страницей