мои руки

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем dema, 19 май 2009.

  1. dema

    dema я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Доброго времени суток.
    Мне 26.
    Как всегда, интересно всё и по-максимуму :) Что с личной жизнью, работой, перспективами?

    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ох и твердолобый ты мальчик, тебе что не скажи сделать - все сделашеь по своему и никто тебе не удел, ты всегда во всем прав и в этом твоя главная проблема. В свои 26 лет ты из-за своего упрямства и непонимания ситуации, которая тебя сейчас окружает, грубо говоря нчихаешь на своих родных, в этом тебе поможет работа, а также поездки заграницу или в другой город ( переезд ) Положение у тебя сложное, так как ты буквально начнешь жить с 0, а с таким счастьем как упрямость много добра не наживешь. Все твои потуги заработать идут после смерти родственика, которая произошла в 23 года, именно она, а также сложные отношения с родными сделают из тебя свободного мальчика. Никогда ты не будешь богатым и даже середняком, финансовая хоть какая-то стабильность ожидается только после 32 лет, тебя будут очень часто обманывать. В особенности женщины. Первая твоя любовь умрет раньше тебя. У тебя два брака- сожительства. Ты очень ранимый мальчик и глубоко переживаешь любую потерю или происшествие. И мои слова вызовут у тебя бурю негодования, ты же себя считаешь самым лучшим и самым знающим!!!

    Вот из-за собственного самомнения ты никогда не вырастишь в кого-то, всегда на тебя найдуться злые и недовольные тобой люди.
     
  3. dema

    dema я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Никакого негодования :) Наоборот - интерес.
    Многое сходится. Особенно твердолобость. Но никак не отношения с семьей. К семье отношусь трепетно и с любовью. Не без сложностей, конечно, но всё в меру. В 23 у меня было и по сегодняшний день всё замечательно. Все здоровы.
    Что касается "Никогда не будешь богатым" ))) - а вот тут поподробнее, пожалста, и, если можно, как от этого избавиться )) Ибо, тьфу-тьфу, сейчас всё нормально. Как мне стать богатым? :)
    Да, и как от обманов-то предостеречься? :)
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Отход от родных у тебя произойти должен в этом году или в начале следующего, но ты сейчас не зависишь от них, по поводу карьеры и знаний у тебя сейчас все хорошо, а вот с деньгами начнется проблема после переезда и отхода от семьи, причем как-то пострадает твоя голова.
     

Поделиться этой страницей