Мои руки

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Кетцалькоатль, 3 окт 2007.

  1. Viper

    Viper Guest

    Дэн, я даже спорить не буду, поле Венеры не несет такой информации по сути своей, а заключение, тюрьма, ограничение это формат другого поля.
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну и где смотреть на тюрьму, вспомни руки человека больного спидом они находятся в разделе школа хиромантии и сравни с этими руками... я там подробно описал с выделением линий отвечающих за события
     
  3. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Тоже выскажусь по холму венеры.
    Из 50-ти с хвостиком просмотренных рук тех, кто сидел от 3-х и выше лет. Только у единиц был квадрат. У остальных его не было.
    Предполагаю, что квадрат образуется у тех, кто данное ограничение воспринимает как реальное, влияющее на его свободу, ограничивает его в чем-то. А если уж человек всю жизнь вкалывает и доволен, то считаю что четкого знака быть не должно, т.к. для человека ограничение не имеет значения.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Молодец Снупи, правильно высказался, точного знака тюрьма нет не у одного человека, есть предополжения что данный квадрат или звезда влияет на замкнутое пространство, в котором человек находится...
     
  5. Viper

    Viper Guest

    Так однозначных знаков на руке нет, сам знак по себе ничто...я говорил о принципиальности различия полей в хиро..никто не ищет арбузы на картофельном поле)
     
  6. samara

    samara Guest

    прежде всего я говорила о ПОЯСЕ Венеры, подчеркиваю - о ПОЯСЕ,а не о холме. Это две большие разницы. То, что магистр сказал :".. точного знака нет, есть предположение...", так все предсказание - это предположение. Это просто игра слов, демагогия.
    Если хиромант превращает "предсказание" в "предположение", то грош ему цена. Это уход от ответственности. Я имею ввиду работу живьем, а не фотографии. Также нельзя зацикливаться на одном знаке , необходимо видеть всю картину в целом.
     
  7. Viper

    Viper Guest

    Самара, первым делом хочу заметить что по такой фотке можно исключительно предполагать, поэтому я про событийку совсем молчу. Второе, я не хиромант, третье, вы не обосновали свои выводы, и не важно месторасположение..... итак ваши выводы в студию
     
  8. samara

    samara Guest

    Нельзя так категорично заявлять, что ты не хиромант!!! Откуда ты знаешь?
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Самара, он себе льстит, ты лучше расскажи о твоих знаках толкования тюрьмы, нам уж больно хочется узнать эту информацию
     
  10. samara

    samara Guest

    Уважаемый магистр , я ни в коем случае никому себя не противоставляю. Вы употребили выражение - " расскажи нам ". Значить наметилась некая конфронтация. Я понимаю, что в споре рождается истина, но я сугубо мирный человек. Я человек из массы. Просто я высказала свое мнение. И в добавок ко всему я очень стеснительная и не лидер.
    Лучше я послушаю в чем я не права. как не странно, обожаю критику в свой адрес.
     
  11. Уж не знаю, скользким и мутным только тут обозвали.
    С позвоночником до сих пор проблемы мне 26. И это пожизненно. В остальном все четко.
    Как раз отца больше.
    Ничего не было. Все неправда.
    Очень точно.
    Абсолютно не приемлемо. Не терплю гомосятину.
    Скорее работа переросла в увлечение, но при этом осталась работой.
    Великолепно!!!
    Нет, как раз проблемных не люблю и шлюх тоже я довольно брезглив.
    С женщинами очень обходителен и вежлив. smiLE правильно написал, что в любви я жертвениЦА :))).
    То, что один, это да. Да мне так и нравится даже.
    Мне сейчас 26 лет, я же это написал, ну, что нельзя было сначала прочитать внимательно пост.
     
  12. Viper

    Viper Guest

    Самара! Я не считаю себя хиромантом, по нескольким причинам. Во-первых очень люблю точность и логичность, и методика тыка наугад меня не интересует. Во-вторых вокруг хиромантии очень много лжи и обмана. Поэтому для меня в изучении рук, приемлем исключительно метод исследований и вычислений с помощью математики, психологии и социологии. И самое главное, клоуны от хирологии очень легко вычисляются.

    P.S Уважаемый Кетцалькоатль, совсем о вас забыли. К сожалению, по вашим фотографиям, можно составить исключительно точно, только ваш психологический портрет. О всем остальном, можно исключительно гадать. Итого процент совпадений составит, в лучшем случае, только от 0 до 15%. И то благодаря, тому, что социальные цепочки в контрольных точках вашей жизни, иногда практически схожи с 40% остальных людей. Удачи и не растраивайтесь
     
  13. Випер, спасибо на добром слове.
    Один вопрос, а что тебе мешает проявлять точность и логичность в хиромантии?
    Математика, за уши притянуто, а вот с психологией, вот в этом наверно как раз и есть толика шарлатанства. Теряются последние остатки объективности. "Вот рука, глаголь истину" - как говорится. У этой науки свои постулаты и аксиомы, зачем еще чего-то? Тоже самое, как и с Таро, зачем полагаться во время гадания на что-то кроме карт? Да учитывать обстоятельства конечно нужно, но не более, ответы должны быть ТОЛЬКО из карт.
    Да ни чего страшного, извините что отвлек.
    Если еще раз пересниму руки, посмотрите? Или и так оборзел?
    Viper, сначала я сильно испугался, было страшновато за свое будущее, но теперь я не буду исключать и худшие варианты своего пространственно временного континиума.
    Еще раз спасибо!!!
     
  14. Viper

    Viper Guest

    Правильней, конечно Вайпер, ну не суть важно...итак
    Уважаемый Кетцалькоатль, по всему видно, что вы совсем, прежде чем написать свои утверждения, не изучили суть вопроса, но это исправимо, я вам объясню кратко
    В хиромантии нельзя проявлять точность и логичность, по нескольким причинам -
    Хиромантия не наука, и опирается, как вы заметили, на свои постулаты и аксиомы, а т.е. Любое утверждение в хиромантии не проверяется и не исследуется, остается изначально аксиомой для хироманта. Я лично не видел в рунете, что бы кто то что то исследовал,а для хиромантии это не суть важно. Хиромантия работает с живой рукой и с фотографиями, но они не несут необходимой, замечу - полной- информации. В чем я лично убеждал многих хиромантов и визуалов. Про визуалов, это отдельная тема, но придется затронуть. Визуал - человек, не являющийся хиромантом или хирологом по сути. Это человек, использующий ладонь, как антенну для съёма информации. Я не отрицаю возможности для такого вида, но пусть не обижаются визуалы, у них идет большой процент брака, наверно помехи влияют. Так вот, для полноты картины, наиболее обширную информацию, несут именно отпечатки рук. На них исключительно , можно увидеть и микролинии, и папиллярный узор, достаточной для точного анализа
    Причем тут математика и психология? Математика в анализе, играет очень важную роль, ибо идут очень серьезные вычисления, именно по датировке событий. Я думаю, вы понимаете что датировка определенного события от полугода до месяца, не выставляется с головы и не придумывается. Теперь про психологию, именно психология, т.е составление психологического портрета, позволяет наиболее точно описывать события, происходящие с человеком. К примеру, позволяет понять, что именно может человек, а чему его под пытками не заставишь. Социология....про социологию продолжать..или сами поймете?
    Подробнее про психопортреты в моей статье http://www.hiromant.org/hiromantija,special,1,97.htm
    Теперь перечитываям свое сообщение, и пишем, где и что притянуто за уши. С уважением.Андрей
     

Поделиться этой страницей