Михаил.

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Михалыч, 27 фев 2011.

  1. Михалыч

    Михалыч я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте! Мне 35 лет. Вот какие вопросы: 1. С работой в последнее время не очень. Когда наладится? 2. Женился второй раз, в 2010 году в 34 года, познакомился с женой в 32 года. Удачен и долговечен ли этот брак?​
     

    Вложения:

    • 100_2532.JPG
      100_2532.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      9
    • 100_2534.JPG
      100_2534.JPG
      Размер файла:
      664,9 КБ
      Просмотров:
      9
  2. Михалыч

    Михалыч я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Что-то меня все проигнорировали! Может фото не четко или вопросы не правильно сформулировал? Ответьте пожалуйста! Буду очень благодарен!!!
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Вас ни кто не игнорировал.Просто наверно не дошли до Вас руки Хиропсихолога.С работой Вот написать Вам что всё наладится поседует вопрос что именно и когда.Отвечаю-всё и в ближайшее время.Да и фотографии правда не чёткие ребро ладони где линии брака под мизинцем разглядеть не возможно.Могу только предположить что от первого брака у вас дочка а во втором Вы тоже хотели бы ребёнка.Но это предположение так как линий почти не видно.
     
  4. Михалыч

    Михалыч я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо огромное! Действительно от первого брака у меня дочь, а от второго уже родился сын. Насчет работы успокоили)))
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В этом году с работой не наладится, только в следующем вас ждут перемены, у вас рука рабочего человека, но то что начнется может быть и собственным бизнесом, это направление для вас будет совершенно новым и просуществует около 5 лет...

    2. Нет, не счастливый, женщина старше вас, вы все равно вернетесь к прежней женщине, от которой у вас дети, ближайшие 5 лет вы будете словно в клетке, чувства сойдут постепенно на нет... виной ваша новая работа...
     
  6. Михалыч

    Михалыч я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Вторая жена младше меня на 8 лет. И от неё тоже есть ребёнок. Может я познакомлюсь с женщиной старше себя? А потом всё равно вернусь к нынешней? Вобщем что-то непонятное получается!
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    не жена, новая девушка старше вас, в настоящее время должны познакомится
     

Поделиться этой страницей