Макс 26 лет

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем fomka777, 7 мар 2011.

  1. fomka777

    fomka777 я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    максим 26 лет правша.У меня такие вопросы 1.Будит ли продвижения по работе 2.Когда будит свадьба .Заранее спасибо 06032011029.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Я у вас каких -либо продвижений в настоящее время и не вижу, как и работы таковой, лишь работа на самого себя, которая заканчивается в этом году, после смерти какого-то родственника. И в начале 27 лет вас ждет новая работа, после покупки, покупка будет очень значимая, это либо машина, либо квартира...В старом нет будущего, будущее в новой работе.

    2. Судьба в целом неплохая, развивайте себя только в гуманитарных дисциплинах, предоставление услуг - ваша тема по жизни, работа в агентстве недвижимости, продажа каких-либо товаров, а также собственный бизнес. У вас очень сильная связь с родными и они не дадут вам упасть на дно, главное слушайтесь их и поменьше перечьте. Ближайшие 3 года ваши года...
     
  3. fomka777

    fomka777 я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    а как насчет свадьбы
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В этом или следующем году, на девушке из прошлого, ее вы знаете и она вас очень любит...
     
  5. fomka777

    fomka777 я новенький

    8
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    я сейчас живу с девушкой мы с ней давно знакомы но живем тока первый месяц может быть это она?
     

Поделиться этой страницей