Линия Судьбы

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем Такой, 14 ноя 2009.

  1. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Давайте поделимся своими наболюдениями по данной линии. Одна четкая ЛСб или их две ;или несколько "штрихов" вместо этой линии; либо полное ее отсутствие. Начало линии и направление ее движения, словом все, что знаем о ней.
    Мне говорили так: Не всегда одна четкая и прямая линия говорит об успешной карьере, это может также говорить о том, что человек всю жизнь проработал на одном месте и доволен своей работой, успехами, жизнью.
    Когда мы линию Судьбы в виде нескольких коротких линий, которые как бы песпорядочно расположены на ладони, то это указывает на человека, который не определилсяв жизни, работе. такие люди хватаются за все и сразу, а в результате получают Ничего. Погрузиться или с головой взяться за новое дело у них не получится.
    Если линия судьбы выходит из ЛЖизни - это признак того, что человек имеет очень сильный характер,ведь в жизни ему придется добиваться всего самому. А вот если начало с Луны - то такому человеку, понимает он это или нет, постоянно кто-то будет помогать. Прямо или косвенно, но такие людям могут устроить протекцию в жизни.
    Пожалуйста, жду ваших комментариев и наблюденний! Спасибо!!
     
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Ну всё верно ) Вот только если есть 2 или более параллельных линий судьбы, значит у человека 2 и более деятельности одновременно - например, работа и успешное хобби. Перерыв в этой линии, соответственно, период простоя и смены работы. Если ЛС не доходит до линии сердца - особого карьерного роста не будет.
     
  3. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Кариша, а отсутствие ЛСудьбы? Что по этому поводу скажешь? У кого еще какие мнения?:smile250:
     
  4. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Хм.
    Вот вопрос в чем. На левой руке у меня это хаос мелких линийя их насчитал около 5 они все разные, но не глубокие, а на правой в этот же период времени глубокая и без разрывов. Это значит что у меня в голове бардак, а в жизни на людях стабильность ?
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я только одного понять не могу,причем тут ЛС и работа с карьерой???!или судьба человека состоит исключительно из этого?)) уверена,ЛС говорит о чем то другом...
     
  6. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    :al:а я не жалуюсь на судьбу ,она в моих руках,)
     
  7. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Юльчик, согласен с тобой и не только я =)
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Лекс, если у человека нет линии судьбы, он тем не менее может был вполне себе удачливым, но будет вести растительный образ жизни. Вообще, мне думается, линия судьбы - показатель не только работы и карьеры и успешности в этом, но ещё и свидетельство активности человека, инициативы его и развития.
    Ещё я как-то читала, что на элементарной и лопатообразной руках ЛС более важна, нежели - на конической, философской или медиумической руках. Если ЛС - на приземлённых типах рук, человек не верит в судьбу, он слишком практичен. А на духовных типах рук, если есть ЛС - то верит.
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Что такое линия судьбы?
    В книгах по хиромантии ее обозначают паралельно идущей к линии жизни, в моей практике я не использую столь громкое название ЛИНИЯ СУДЬБЫ, потому что ничего общего с судьбой она не несет. Я называю эту линию - ЛИНИЕЙ ИНТУИЦИИ К ЛЮДЯМ или ЛИНИЯ ВЛАСТИ.
    Эта линия помогает или дает шанс при визуальном контакте отделить хорошего человека от плохого. Эта линия присутствует практически у всех властных людей, но есть большой минус этой линии, люди, которые имеют её должны все планировать в своей жизни наперед, плыть по течению у них не получится.
    Очень часто встречаются психологи, наделенные этой линией, которые думают что они могут предсказывать, много людей, которые занимаются гаданиями, наделены именно этой линией, но никакой магической силы она не несет, просто позволяет чувствовать людей и руководить ими...
     
  10. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Хиро, спасибо за ответ. Правда, не совсем понял я вашу трактовку... И при чем здесь магические силы (точнее, их отсутствик???).... Размыто как-то все...И поверхностно.
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Сайт у нас магический...вот и затронул я проблему гадалок, ты кстати тоже обладаешь линией СУДЬБЫ :)
     
  12. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    :) Ну и гадалка гадалке рознь.. И "магические" силы не у всех одинаковые. Ошибаются все!!!! А проблема "гадалок"... Не всем, конечно, дано достигнуть совершенства в определенной области, но это никак не должно умалять стремлений человека к чему-то...Лишь бы во благо.....
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я тоже учусь и корректирую свои знания на практике, вам я открываю, то что я вижу по линиям - своё видение данных событий, мои измышления, это только мои измышления и вам решать использовать ли их в своей практике или искать что-то свое...
     
  14. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Уверен, что все кто пришел на этот сайт, почерпнут реальные знания из реального опыта и практики, а это дорогого стоит! ......... Но тема не о том........
    Хочется все же вернуться к тому, какие события "несет в себе" эта линия (Судьбы, Власти, Интуиции к людям), какую информацию может извлечь из нее тот, кто читает руку? Спасибо!
     
  15. natalija13

    natalija13 я новенький

    7
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Могу сообщить что у меня одна,четкая ,без разрывов и изменений направления л.Судьбы,идущая от б.Луны и на б.Сатурна. При этом я не властная, сменила до 30 лет 5 раз место работы,не замечала чтобы мне кто-то помогал, а хобби (хирология)отразилось ответвлением от л.Судьбы в сторону промежутка м/д п.Аполлона и Меркурия.
     

Поделиться этой страницей