Личная Жизнь

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Буба, 15 май 2017.

  1. Буба

    Буба я новенький

    5
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день! Мне 32 года (день рождения 28.12.84), в браке с 20 лет. У меня двое мальчишек 11 лет и 1 год. Кажется скоро дело дойдет до развода. Интересует сколько у меня будет браков и сколько детей. Посмотрите, пожалуйста. В следующем сообщении еще добавлены фото. IMG_1998.JPG IMG_2016.JPG
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  2. Буба

    Буба я новенький

    5
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    IMG_1957.JPG IMG_1953.JPG IMG_1958.JPG IMG_1929.JPG
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  3. Буба

    Буба я новенький

    5
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис, хочу задать Вам еще несколько важных для меня вопросов (платно). Ответьте, пожалуйста, на предыдущие.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.Первая возможность у вас появляется на 20-21 год, если родится то мальчик, вторая возможность появляется на 30-31 года, тоже склоняюсь к мальчику, но может родится мальчик с женским характером, третья возможность появляется на 39-40 лет, родится тоже мальчик. Больше возможностей к зачатию у вашего организма нет.
     
  5. Буба

    Буба я новенький

    5
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо! По поводу брака посмотрите, пожалуйсмта. Разойдемся мы или нет. Это второй вопрос.
     
  6. Буба

    Буба я новенький

    5
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Оплатила картой за след. вопрос... Будет ли приобретено свое жилье в ближайшие годы.
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. С мужем разойдетесь, но будете общаться из-за детей, он будет самым любимым человеком в вашей жизни, более сильных чувств, чем к мужу вы не испытаете больше. Своего мужа узнаете на 21-22 года. Разойдетесь вы из-за двойной вашей жизни. Вашим желанием для всех быть хорошей. Зачем вы близко общаетесь со знакомыми мужа, зачем знакомитесь с знакомыми знакомых, ведете себя так, как буд-то вы свободны. Вы не знакомитесь с новыми мужчинами, вы поддерживаете связь со знакомыми знакомых, для вас это деловые отношения, а вот муж будет думать другие мысли. Но долго одна вы не будете, у вас есть среди знакомых человек, который не равнодушен к вам, в период 32-33 года он покажет вам свою любовь, мужчина вероятнее всего из другого крупного города, возможно столицы и может из-за границы. Но одного человека вам будет мало и в 33-34 года еще начнете общаться с человеком из прошлого, помимо мужа в вас будут влюблены 2 человека, ребенок родится от одного из них, после вашей беременности один мужчина уйдет из вашей жизни не на долго, потом снова будет показывать свою любовь... Сложная у вас личная жизнь, без счастья и в постоянном напряжении у мужчин...
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    3. В вашей судьбе существует ваш родной город и другой, в другой город вы можете переехать на 21-22 года. Все переезды у вас есть пока только в другом крупном городе, типа столицы, второй короткий переезд появляется на 24 года, на 30 лет тоже мог короткий переезд произойти, главный переезд произойдет сейчас на 32-33 года, через год еще один на 33-34 года. С 35-36 лет вы начинаете путешествовать и откроете другую страну, в которую вы можете навсегда уехать, счастья в другом городе не будет, слишком наследили, глобальный переезд в другой стране за город будет на 40-41 год. Нынешний переезд не будет долгим...
     

Поделиться этой страницей