лев взрослеет

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Лев (23.07-23.08)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    "Все узнать и все испытать!" - вот что решит Лев, когда достигнет юношеского возраста. Он все еще разрывается между потребностью быть любимым и столь же мощным желанием распоряжаться своей собственной жизнью. И какая это будет жизнь! Лев украсит собой любую школьную вечеринку и не упустит ни одного даже самого неподходящего романа. Его привлекательность и обаяние будут срабатывать безотказно в отношении лиц противоположного пола.

    Нечего и говорить, что на занятиях в школе это может сказаться не лучшим образом! Если он чем-то увлечен, то полностью отдается этому и готов забросить незаконченную домашнюю работу или что-то (и даже кого-то) еще, что уже не так интересно! Его естественное желание быть лучшим может принести свои результаты, и все-таки он нуждается в постоянном (и, конечно, хорошо скрываемом) руководстве, которое удерживало бы его от спешки и самоуверенности. В интересах любых родителей настроить Льва на хорошую работу в школе. Вы же первые и пострадаете, если результаты экзаменов не оправдают ваших ожиданий, а Лев, не в силах справиться со стыдом, будет целый месяц бесцельно бродить по дому в подавленном состоянии...

    Со Львом всегда лучше добиваться сотрудничества, чем действовать против него. Чем больше преград и ограничений вы ему создадите, тем сильнее будет его решимость улизнуть. Так что постарайтесь добиться равновесия между работой и развлечениями, не допуская в то же время, чтобы ваш юный Лев командовал в доме. Иначе он начнет относиться к вам как к личным слугам и, развалившись перед телевизором, будет ждать, что ему подадут сюда ужин!

    В юношеском возрасте Льва может привлечь любительский театральный кружок, но и вне сцены он будет окружен толпой поклонников, которые станут ловить каждое его слово или с готовностью смеяться над его шутками.

    Конечно, его не может не волновать его внешность, и он будет украдкой поглядывать на себя в зеркало или ловить свое отражение в витринах магазинов. Да, он довольно требователен, а иногда и вызывает возмущение, но с ним уж точно никогда не соскучишься. Уже к шестнадцати годам у него будет свое собственное мнение обо всем на свете, и он не постесняется высказать его. Если же он взбунтуется, то не станет останавливаться на полпути. Но и вся его бравада, и магия его личности только означают, что Лев всегда будет занимать особое место в вашем сердце. А разве это не счастье для родителей?
     

Поделиться этой страницей