Ладони

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Yulya111, 31 окт 2007.

  1. Yulya111

    Yulya111 я новенький

    13
    0
    0
    Адрес:
    Израиль
    По зодиаку:
    Мне 17 лет и пару месяцев, я девушка. Пишу и левой и правой. Смотреть лучше на обеих, как будто обе правые, то есть рабочие.

    Я скоро в армию иду ( чтоб не было недоразумений ,я с Израиля, поэтому в армию и иду ). Хочу пойти в боевые войска. Стоит ли ийти, не будет ли что-то опасное для меня там. Даст ли мне это что-то ?

    Я встречаюсь с девушкой 3.5 месяца. Хотелось бы узнать стоит ли продолжать отношения, волнуют наши отношения. Хорошо ли всё будет?

    Когда в ближайшем будущем я поеду заграницу, то есть на Украину, в гости туда, как на счёт с работой, чтоб заработать и туда слетать ближайшим летом 2008. Реально-ли ?

    Будут ли аварии, несчастные случаи.. О которых можно меня предупредить заранее. ?

    Что означает линия головы оканчивается вилкой и верхняя линия тянется к меркурию ?

    Есть ли у меня линия судьбы ,в какой сфере мне лучше работать ( мечтаю военной или в милиции-юрист )
     

    Вложения:

    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      263 КБ
      Просмотров:
      789
    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      188,1 КБ
      Просмотров:
      764
    • rebro_right.jpg
      rebro_right.jpg
      Размер файла:
      259,4 КБ
      Просмотров:
      761
    • rebro_left.jpg
      rebro_left.jpg
      Размер файла:
      196,3 КБ
      Просмотров:
      744
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ну что Юля, все бы так темы оформляли тогда бы я на все темы отвечал, и так по порядку:

    ВОпрос: Я скоро в армию иду ( чтоб не было недоразумений ,я с Израиля, поэтому в армию и иду ). Хочу пойти в боевые войска. Стоит ли ийти, не будет ли что-то опасное для меня там. Даст ли мне это что-то ?

    Ответ: Армия тебе даст многое, но и здоровье подорвет хорошенько, в особености тебе стоит обратить на позвоночник, так как именно с ним у тебя будут проблемы. Также отношения с родителями станут очень напряженными и ты очень часто будешь срываться на них, но после армии в 22-23 года ты найдешь для себя новую нишу, которая тебе принесет богатство, процветание и некую известность.

    ВОпрос: Я встречаюсь с девушкой 3.5 месяца. Хотелось бы узнать стоит ли продолжать отношения, волнуют наши отношения. Хорошо ли всё будет?

    Ответ: С данной девушкой ты будешь общаться до 25 лет, любовью это назвать сложно, просто подростковое тупое влечение, по натуре ты гетеросексуальна, но пока молодая почему бы и не попробывать секс с девушкой. В 19 лет ты влюбишься в мальчика и отношения с этой девушкой прекратятся, причем расстование с ее стороны будет очень мучительное и эти отношения попртят тебе не мало крови. Она будет идти как бы на вторых ролях и будет для тебя являться ангелом хранителем. Ты довольно консервативных взглядов в отношении мужчин и если у тебя есть мальчик и у тебя к нему есть чувства то на других ты смотреть не будешь. Ты очень быстрая на любовь. Причем тебе для того чтобы полюбить человека не нужно месяца, тебе хватает 3 дней, чтобы понять , что ты влюблена. Начиная с 22 лет у тебя практически каждый год будут появляться мужчины, которых ты будешь любить, и что удивительно все мужчины начиная с 22 летнего возраста будут с тобой всю жизнь, вероятно как друзья. Брак у тебя один и счастливый. После 32 лет.
     
  3. Yulya111

    Yulya111 я новенький

    13
    0
    0
    Адрес:
    Израиль
    По зодиаку:




    Мне уже 19 через пару недель, в армию в следующем месяце. У меня пробелмы с личной жизнью. Парня так и не было. С девушкой до сих пор встречаюсь, но не люблю как девушку, а как близкого человека, влюбленна в другого человека. Есть шанс что я расстанусь с нынешней и начну всё с начала с другим человеком?
     

Поделиться этой страницей