козерог-женщина

Тема в разделе "Гороскоп для Козерога (22.12 - 20.01)", создана пользователем hirospb, 29 окт 2006.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    внешний вид женщины-козерога может быть самым разным: со строгим пучком, в белом халате, переливающая жидкости из одной пробирки в другую, и необычайно женственная, кокетливая дама, вокруг которой вьется толпа поклонников. но независимо от внешности, козерог втайне всегда мечтает о том, как бы ухватить самого достойного мужчину, который добьется в жизни больших высот и возведет ее на пьедестал, которого она достойна.

    многие козероги-женщины делают профессиональную карьеру. и совсем не потому, что они предпочитают работу семейной жизни. просто для козерога самое важное - добиться в жизни признания, а уж каким способом - дело десятое. и если она чувствует, что не в состоянии найти мужчину, который удовлетворял бы ее честолюбивым замыслам, она погружается в работу, считая, что лучше добиться успеха в профессиональной деятельности, чем влачить жизнь с нечестолюбивым супругом.

    правда, мысль об удачном замужестве остается в подсознании женщины-козерога, и она рано или поздно добьется того, чего хочет. ибо никакие успехи в работе не дадут ей такого удовлетворения, как удачный брак.

    одна из наиболее приятных черт натуры козерога- необычайная воспитанность и умение владеть собой. по манерам, всегда безупречным, вы никогда не догадаетесь о ее социальном происхождении.

    благодаря огромной выдержке и силе воли козерога, вам будет казаться, что у нее всегда хорошее, ровное настроение. но это не так. планета сатурн располагает к угрюмости, пессимизму и меланхолии, и женщине-козерогу приходится прилагать немало сил, чтобы бороться с таким неудачным предрасположением. вы, со своей стороны, должны способствовать тому, чтобы дурное настроение посещало ее как можно реже. а для этого никогда не подтрунивайте над ней. она этого не переносит. не обманывайте ее, особенно в серьезных делах, и хвалите, когда она того заслуживает.

    в делах любовных, особенно на первых порах, пока она ни в чем не уверена (ни в ваших серьезных чувствах и намерениях, ни в вашем финансовом положении и планах на будущее), ей весьма неуютно. но едва она поймет, что именно вы - ее избранник, как же вы удивитесь ее ласковости, нежности и даже страстности! козероги-женщины никогда не отдаются увлечениям безрассудно, не зная куда это может их привести. зато если она твердо уверена в том, что ее корабль следует задуманным курсом, она расслабится и подарит вам всю себя, без остатка.

    в семейной жизни козерог во всем придерживается заведенных порядков, традиций и строгого этикета.

    женщин-козерогов не назовешь писаными красавицами, но им присуща особая, неуловимая прелесть и бесконечное очарование. в то время как другие женщины давно перевалили пик своего расцвета. козероги все еще кажутся юными, словно девочки.

    мужчина, выбравший в жены козерога, должен уважать и почитать ее семью. не позволяйте себе разговоров и шуток о тещах в ее присутствии. в отношении своих родителей она способна на такие жертвы, что порой это может даже отразиться на благополучии ее собственной семьи. правда, в такой привязанности к родственникам есть и положительные стороны. подобным же вниманием она окружит не только ваших родителей, но и братьев и сестер, если они у вас есть. козерога не нужно просить посидеть с больной свекровью. она охотно сделает это сама, без всяких намеков с вашей стороны, и будет преданно ухаживать за ней до полного выздоровления. кстати, козероги - почти единственные женщины, которые искренне нравятся своим будущим свекровям. и неудивительно - ведь из них получаются превосходные жены.

    дом женщины-козерога выглядит так, будто в нем хозяйничает не обычная женщина, а волшебница с кучей помощников-гномов, такой он чистый и уютный.

    козероги любят серьезную классическую музыку и неравнодушны ко всем видам искусства. козерог романтична. правда, она не одобряет романтизма нищих. по ее убеждению, в жизни следует выбрать высокую цель и идти к ней, преодолевая все стоящие на пути преграды. только в этом заключается для нее истинная романтика, а вовсе не в том, чтобы воспевать счастье в шалаше.

    в отношении к детям козерог строга: она воспитывает в них уважительное отношение к родственникам и старшим и учит их дисциплине и хорошим манерам. любовь к детям у нее выражается не в слащавых поцелуях, а во внимании и терпении. возможно козерог бывает иногда излишне строга, но, став старше, дети сами поблагодарят ее за это. единственное исключение составляет переходный возраст - случается, что в это время слишком консервативные козероги конфликтуют со своими свободолюбивыми чадами. но здравый смысл и логика козерогов и тут придут ей на помощь и она найдет в себе силы заключить с детьми приемлемый компромисс.

    из-за очень чувствительной кожи козероги редко пользуются косметикой, а если и пользуются, то весьма умеренно. к счастью природа наградила их такой моложавостью, что розы у них на щеках и устах сияют тогда, когда у других женщин время давно их стерло.

    козерогу требуется ваше внимание и забота, чтобы преодолеть неуверенность в себе и своих силах. она же в ответ одарит вас любовью и преданностью, которые будут сопровождать вас всю жизнь.

    автор текста: линда гудмен
     
  2. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    очень, очень многое в точку
     

Поделиться этой страницей