Книга Жизни

Тема в разделе "2 бесплатных вопроса по ладоням", создана пользователем hirospb, 31 янв 2020.

Метки:
  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Здравствуйте, уважаемые люди, ищущие сакральные знания!

    Наступил 2020 год и многие люди ждали мою книгу, которую я должен выпустить в этом году. Как я и предсказывал, в 2020 году она появится, но из-за специфики моих знаний и не желания открывать общественности тайные знания линий рук, всего будет выпущено 4 книги, для каждого типа людей, живущих на планете. В них будет расписан по годам от рождения до смерти каждый тип человека и все 4 книги дадут полное представление о животном под названием человек.

    Каждая книга будет написана для ребенка, которому исполнится 10 лет, в ней будет подробно изложено значение каждой линии на ладони этого ребенка, а так же проанализированы все года жизни, с событиями, которые произойдут в жизни этого ребенка. Так же будет составлен подробный анализ событий за каждый год жизни, вплоть до смерти, раскроется причина смерти и советы, как предотвратить те или иные последствия. Данная книга будет своеобразным дневником будущих событий и человек, купивший для ребенка данный раритет будет знать всё о своём чаде и его поступках.

    Стоимость первой книги 999 999 руб
    Стоимость второй книги 3999 999 руб
    Стоимость третей книги 6999 999 руб
    Стоимость четвертой книги 9999 999 руб

    Время написания книги от 6 месяцев до 12.

    Оплата книги происходит официально и проводится через налоговую. Поэтому обман и не исполнение обязательств исключен!

    В будущем эти книги будут стоить бешеных денег, так как существовать будут в единственном экземпляре. Выполнены будут в оригинальном кожаном переплете и из особенной бумаги, которая прослужит долгие годы.

    Думаете во, что вложить деньги? В "Книгу жизни" для своего ребёнка!
    По вопросам приобретения пишите в личные сообщения.

    Избранные дети могут жить в любой точке мира! Пишите, если хотите получить священную реликвию!
     

Поделиться этой страницей