Какая у вас душа?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Miracle, 16 сен 2007.

  1. nale

    nale Guest

    Определенно Вы - Творец
    imageДуша, составляющая полную гармонию с природой, созданная Главным Творцом по образу и подобию своему. Является в мир в момент наиболее острого накала эмоций в обществе, являя собой реакцию на определенные события самого Абсолюта. Вы способны улавливать флюиды любви и ненависти на огромном расстоянии, переполняющие вас чувства и мысли должны быть выплеснуты и материализованы, иначе вам не будет покоя. Вследствие постоянной подсоединенности к общему биополю земли возникает способность предчувствовать; ваши сны и тревоги – есть ничто иное, как чрезмерно развитая интуиция, которую ни в коем случае не стоит игнорировать. Однако такая тонкая душа имеет некоторый «побочный эффект» - собственную нервную и эмоциональную нестабильность. Это значит, возможны разного рода психические расстройства и заболевания, вплоть до неизлечимых (шизофрения).Основная цель: улавливать и выражать доступным способом общее настроение общества, преломленное через призму собственного видения. Одним словом, творить.Вы, несомненно, чувствуете связь со всеми своими великими воплощениями: Данте, Да Винчи, Моцарт, Гёте, Булгаков...
     
  2. Хэлфи

    Хэлфи Guest

    :ao: Я тоже философ. Начинаю гордиться
     
  3. Julz

    Julz Guest

    Определенно Вы - Творец.
     
  4. Ярина

    Ярина Guest

    я творец)
    оч спокойно отношусь к подобным тестам
     
  5. а я новорожденный :) у меня все впереди :)
     
  6. PoMaH

    PoMaH Guest

    Я тоже Творец,,,, Душа, составляющая полную гармонию с природой, созданная Главным Творцом по образу и подобию своему. Является в мир в момент наиболее острого накала эмоций в обществе, являя собой реакцию на определенные события самого Абсолюта. Вы способны улавливать флюиды любви и ненависти на огромном расстоянии, переполняющие вас чувства и мысли должны быть выплеснуты и материализованы, иначе вам не будет покоя. Вследствие постоянной подсоединенности к общему биополю земли возникает способность предчувствовать; ваши сны и тревоги – есть ничто иное, как чрезмерно развитая интуиция, которую ни в коем случае не стоит игнорировать. Однако такая тонкая душа имеет некоторый «побочный эффект» - собственную нервную и эмоциональную нестабильность. Это значит, возможны разного рода психические расстройства и заболевания, вплоть до неизлечимых (шизофрения).Основная цель: улавливать и выражать доступным способом общее настроение общества, преломленное через призму собственного видения. Одним словом, творить.Вы, несомненно, чувствуете связь со всеми своими великими воплощениями: Данте, Да Винчи, Моцарт, Гёте, Булгаков...:wizard:
     
  7. kaliush

    kaliush я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Герой

    А я герой :thank_you:
     
  8. инесса

    инесса я новенький

    51
    0
    0
    Адрес:
    США
    По зодиаку:
    Интересно получается,пару месяцев назад я делала этот же тест и была Творцом а сегодня получилось быть Философом... Интересно, почему?
     
  9. Определенно Вы - ЗавоевательВаша душа всегда лидирует в тесной кучке Революционеров, Интриганов и Монархов. Вы являетесь причиной всех глобальных социальных изменений в мире. Идя по жизни тараном, обладаете стратегическим умом, железной волей, адским трудолюбием и упорством. Это за Вами покорно следуют массы, это по мановению Вашей руки свергаются вековые монархии, это именно вашими подвигами полнятся страницы мировой истории. Примечательно, что родись вы не в то время и не в том месте, вы не станете прозябать как несчастный Герой, - ваша душа, пожалуй, единственная настолько Великая, что способна к трансформации. Вы можете стать Творцом, уже просто выкладывая свои великие планы на бумаге, или Философом, если будете развивать и углублять мысль. Основная цель: покорить мир. Легендарные воплощения столь очевидны, стоит ли их называть... Александр Македонский, Гай Юлий Цезарь, Петр I, Наполеон.
     
  10. Keys#58

    Keys#58 Guest

    Отображение действительности

    Определённо я - философ!;)
     
  11. Xandria

    Xandria Guest

    не сказала бы что я философ,но всё равно приятно)))
     
  12. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    СПАСИБО ЗА ТЕСТ,Определённо мы похожи душами и мыслями!:(
     
  13. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
  14. Богдан Белоконь

    Богдан Белоконь я новенький

    11
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Душа, составляющая полную гармонию с природой, созданная Главным Творцом по образу и подобию своему. Является в мир в момент наиболее острого накала эмоций в обществе, являя собой реакцию на определенные события самого Абсолюта. Вы способны улавливать флюиды любви и ненависти на огромном расстоянии, переполняющие вас чувства и мысли должны быть выплеснуты и материализованы, иначе вам не будет покоя. Вследствие постоянной подсоединенности к общему биополю земли возникает способность предчувствовать; ваши сны и тревоги – есть ничто иное, как чрезмерно развитая интуиция, которую ни в коем случае не стоит игнорировать. Однако такая тонкая душа имеет некоторый «побочный эффект» - собственную нервную и эмоциональную нестабильность. Это значит, возможны разного рода психические расстройства и заболевания, вплоть до неизлечимых (шизофрения).Основная цель: улавливать и выражать доступным способом общее настроение общества, преломленное через призму собственного видения. Одним словом, творить.Вы, несомненно, чувствуете связь со всеми своими великими воплощениями: Данте, Да Винчи, Моцарт, Гёте, Булгаков...
     
  15. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Определенно Вы - Творец
    Душа, составляющая полную гармонию с природой, созданная Главным Творцом по образу и подобию своему. Является в мир в момент наиболее острого накала эмоций в обществе, являя собой реакцию на определенные события самого Абсолюта. Вы способны улавливать флюиды любви и ненависти на огромном расстоянии, переполняющие вас чувства и мысли должны быть выплеснуты и материализованы, иначе вам не будет покоя. Вследствие постоянной подсоединенности к общему биополю земли возникает способность предчувствовать; ваши сны и тревоги – есть ничто иное, как чрезмерно развитая интуиция, которую ни в коем случае не стоит игнорировать. Однако такая тонкая душа имеет некоторый «побочный эффект» - собственную нервную и эмоциональную нестабильность. Это значит, возможны разного рода психические расстройства и заболевания, вплоть до неизлечимых (шизофрения).Основная цель: улавливать и выражать доступным способом общее настроение общества, преломленное через призму собственного видения. Одним словом, творить.Вы, несомненно, чувствуете связь со всеми своими великими воплощениями: Данте, Да Винчи, Моцарт, Гёте, Булгаков...
     
  16. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Про меня написано что-Определенно Я- Новорожденный

    Свежесозданная душа, только что от Творца. Вы еще малость сыроваты, есть также кое-какие недоработки, ко второй-третьей жизни все это обычно сглаживается. А пока у вас наблюдается легкая заторможенность, ограниченный словарный запас и тяга к строгим геометрическим формам. Вы делите мир на белое и черное, воспринимаете все всерьез и испытываете проблемы с абстрактным мышлением. Однако, в то же время, Новорожденная душа делает вас честным и прямолинейным. Более всего эти качества пригодились бы в военной карьере. Впрочем, каким бы образом не сложилась ваша судьба, не огорчайтесь, помните – первая жизнь, как и блин, всегда комом. Основная цель: получить представление о мире, накопить разнообразный эмоциональный опыт, который был бы полезен душе в ее дальнейших воплощениях. Совет: умнейте не спеша, - едва душа достинет второй ступени развития, она постарается покинуть тело. Предшественников нет
     
  17. Ручки

    Ручки я новенький

    10
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Определенно Вы - Философ
    Ваша душа насыщает мир Мыслью. Докапываясь до сути вещей и выискивая смысл в существовании человека, вы пытаетесь дать ответ на вечные вопросы. Опираясь на плоды деятельности вашего мозга, серая масса может достаточно аргументированно дискутировать, к примеру, на тему бытия Божия и на предмет причин возникновения всего сущего. Вы способны поражать и юные, и зрелые умы, задавая им совсем иной путь развития. Ваши воплощения разнообразны: историки, теософы, логики, софисты и мистики. Как правило, яркая и самобытная личность, в неудачном своем воплощении вы являете собой зануду и умника, способного одними своими нравоучениями вогнать в могилу. Основная цель: рождать идеи и вкладывать их в головы простых смертных. Предшественники: Аристотель, Цицерон, Томас Мор, Кант, Жан-Поль Сартр.
     
  18. =Freedom=

    =Freedom= я новенький

    12
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    не знаю... отчатси да, только вот крайних проявлений бы совсем не хотелось :av:
     
  19. Endru

    Endru я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Определенно Вы -Революционер
    Ваша душа появляется в мире накануне грандиозных переворотов и для их создания. Она крайне беспокойна. В запасе, как правило, имеет парочку шил, чтобы время от времени вонзать их вам в мягкое место, побуждая двигаться вперед. Наделяет своего владельца неуемной энергией, импульсивностью, страстью к спорам, а также дракам по поводу и без. Не редко дарует красноречие.Какова бы ни была власть, душа революционера побудит его занять свое место в рядах оппозиции. Если события не позволят вам осуществить свое революционное предназначение, вы становитесь простым бунтарем. Девиз жизни – лучше умереть свободным, чем жить рабом! Основная цель - создавать в обществе конфликт мнений и обострять ситуацию до полной ее разрядки в бою. По выполнении данной функции, душа революционера успокаивается или покидает наш бренный мир. Вы можете гордиться своими славными предками, среди них: Спартак, Робеспьер, декабрист князь Трубецкой и Че Гевара.
     
  20. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ОПРЕДЕЛЕННО ВЫ - ФИЛОСОФ


    [​IMG]Ваша душа насыщает мир Мыслью. Докапываясь до сути вещей и выискивая смысл в существовании человека, вы пытаетесь дать ответ на вечные вопросы. Опираясь на плоды деятельности вашего мозга, серая масса может достаточно аргументированно дискутировать, к примеру, на тему бытия Божия и на предмет причин возникновения всего сущего. Вы способны поражать и юные, и зрелые умы, задавая им совсем иной путь развития. Ваши воплощения разнообразны: историки, теософы, логики, софисты и мистики. Как правило, яркая и самобытная личность, в неудачном своем воплощении вы являете собой зануду и умника, способного одними своими нравоучениями вогнать в могилу. Основная цель: рождать идеи и вкладывать их в головы простых смертных. Предшественники: Аристотель, Цицерон, Томас Мор, Кант, Жан-Поль Сартр.
     

Поделиться этой страницей