Интересно, мои руки удачливого человека ?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем sandra_, 29 апр 2009.

  1. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    гы..все секс и секс
     
  2. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Спасибо!!!О, прикольно, я уже не одиночка,потому что у меня есть дочка(стихи прям).Я ,кстати, хотела ее ладошку сфоткать,как вы думаете много можно сказать о будущем трехмесячного ребенка?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я не смотрю руки детям до 10 лет, только после, судьба человека читается с 10 лет, до этого возраста судьба вашей дочки в ваших руках! Чему вы ее научите и что дадите зависит только от вас, а не от моих прогнозов
     
  4. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    ага,понятно.
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Сорри, особой удачливости не вижу... Человек нервный, любящий заниматься самокопанием. Мало самостоятельности, определённо кто-то из старших родственников (скорее всего, мать) давит и навязывает свои взгляды... Также - маловато жизненной энергии... Вас больше привлекает духовное, нежели физиология в представителях противоположного пола, идеализм... Много препятствий разного рода (в основном, недоброжелатели) по жизни, хотя Вы их и преодолеете... Жертвенность и сострадательность, Вы стремитесь найти человека, который бы оценил Вашу способность любить, и окружить его заботой, но, к сожалению, таких стоящих мужчин вокруг Вас по жизни раз-два и обчёлся... Можете плакать и грустить по пустякам, а спустя какое-то время сама себе удивляться... Дети у вас ещё будут, по крайней мере один ребёнок ещё, в ближайшие годы, скорее всего - мальчик, а, может, и близнецы (в зависимости ещё и от генов партнёра)... Гены у Вас располагают к рождению детей обоих полов... Возможно, будете искать себя в разных профессиях (видах деятельности) или в пределах одной, но на разных местах работы, или даже будете работать какое-то время параллельно на двух работах... Работа будет из области чего-то очень земного, возможно, бумажная... А так вообще, маленький совет на будущее - постарайтесь меньше нервничать, успокаивайте себя в трудную минуту, не садите сердце и желудок, и старайтесь принимать решения самостоятельно, надейтесь на себя больше. Удачи! :)
     
  6. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Спасибо за совет,да я идеалистка,самокопание тоже свойственно в какой то степени,ищу себя в разных областях(надеюсь что найду когда нибудь),единственное с чем не соглашусь точно ,это с давящим родственником и не самостоятельностью,как и писала ранее я ни от кого не завишу(если так говорят по русски),по поводу своей жизни принимаю решения сама и уж тем более мама мне не навязывает свою точку зрения.не знаю почему вы это видите по руке,может как то по другому можно интерпретировать?
     
  7. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Ну, может, Вы это не воспринимаете как давление? )) Может, какие-то постоянные советы... Или это было, но в детстве... Но просматривается такое совершенно чётко, какой-то мощный авторитет по жизни :)
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    А вообще, я - хиромант-любитель, многого ещё не понимаю... так что - не судите строго ;)
     
  9. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    может в детсве ?я всегда больше прислушивалась к папе и хотела знать его мнение,наверно это и сейчас осталось ,только почти не общаемся уже с отцом.
     
  10. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    возможно, ведь именно в детстве закладывается психологический портрет человека
     

Поделиться этой страницей