Инная Хиромантия: Ногти человека и их совместимость. Для мужчин и женщин

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем hirospb, 11 май 2009.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Я давно занимаюсь хиромантией и в последнее время ко мне обращаются за советом в основном пары, частенько видя их руки я знаю, что их отношения не вечные и частенько недолгие. Отношения на всю жизнь смогут испытать лишь единицы... Я долго анализировал руки таких людей, ища закономерность и нашел ее...

    Многие мужчины и женщины ( не все ) главный аспект строят на сексуальности партнера, не которые женщины хотят видеть мужчину самца, а мужчины самку, но как отличить из всей людской массы таких людей... А оказалось очень просто -- по ногтям. Именно ногти отвечают за сексуальную активность партнера, именно они с рождения наделяют нас некими качествами, о которых пойдет речь ниже...

    Вопросы на которые вы найдете ответы:
    Как определить партнера, лояльного к анальному сексу?
    Как определить самца и самку?
    Как определить интересует ли секс партнера?
    Совместимости ногтей?
    Любовь втроем или свингерство по ногтям, Кто?


    Это краткий перечень часто задаваемых мне вопросов, которые вы можете применить на практике. Так как многие женщины наращивают себе ногти, то необходимо смотреть на их ногти без маникюра, так как в основном накладные ногти носят женщины самки, так как именно у них проблемы с ногтями. Данная информация не совсем полная. проводяца исследования, если вам будет о чем написать и не согласится со мной то пишите.

    И так существует 5 типов ногтей ( количество не полное )
    Ногти мужчин и женщин:

    :: Широкие высокие (основание ногтя полукруг)::
    Это ногти самцов и самок, эти люди будут помешаны на сексе, строить отношения через секс. В сексе такие люди будут доминировать над партнером и получать удовольствие от секса, всячески лаская партнера. Но больше всего на свете такие люди не любят экспирементов над собой, а обожают эксперементировать над другими. Чем шире и выше ноготь тем более животные инстинкты овладевают ими (вспомните кинг-конга). Эти люди будут любить анальный секс , только когда они, но не в них. Мужчины живущие с женщинами, которые обладают таким ногтем, об анальном сексе могут забыть, те могут попробывать только ради интереса, удовольствия от этого они получать не будут. Если вы любите страпон то такие женщины первые в списке это попробывать!!! Экспиременты на любовь втроем будут проводить часто и это единственный способ дать новые ощущения этим ногтям, причем при выборе партнера необходимо смотреть на ногти.

    ::Овальные ногти ( основание ногтя полукруг)::
    Люди обладающие такими ногтями, являются самыми странными из людей. Это своего рода нехочухи, отношения с человеком могут построить на ровном месте, они не смотрят ни на сексуальную привлекательность партнера, не на его материальное состояние, их отношение это порыв чувств, именно такие ногти чаще всего меняют партнеров и любят экспиременты. Девиз таких людей :"Прожить жизнь, чтоб было что вспомнить!". Совершенно безбашенные люди. Такие люди в жизни являются универсалами , они могут пасивно получать удовольствие от ласк партнера и также получать удовольствие лаская партнера. Чаще всего обладатели таких ногтей являются бисексуалами и любовь втроем для них чаще всего норма, к которой они придут рано или поздно.

    ::Узкие ногти длинные ( основание ногтя полукруг)::
    Поистине красивые ногти дарит природа таким людям, многие самки накладывают себе ногти, стараясь быть похожими на них, часто мужчины клюющие на такие ногти получают разочарования в партнерах. Это ноготь СТЕРВЫ. Женщины и мужчины чаще всего обладают красивой внешностью, за которой ничего нет. Они строят свою жизнь за пеленой красоты. Секс используют лишь в достижении своих целей ( шубка, машина...) В сексе любят грубость и обожают, когда их ласкают и эксперементируют над ними. Любят анальные ласки, в сексе пасивны. Сами никогда не пойдут в групповушку, их надо тащить туда насильно, но если узнает, то на всю жизнь может стать рабой оргий. Такие люди очень зависимы от окружающей среды,в которой они обитают.

    Теперь попробуйте сопоставить себя и найти партнера по своим желаниям.
     
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Знаю, что Вы со мной не согласитесь, но я против утверждения, что узкие длинные ногти - это обязательно ногти стервы (стерву они дают в сочетании с очень костлявыми пальцами и желтоватой ладонью). Я бы сказала по своим наблюдениям, что у женщин и мужчин - это ногти человека, эстетически одарённого, придающего большое значение внешней красоте. Они часто вызывают зависть у окружающих. Склонны к размышлениям, в том числе на духовные темы. Им нелегко найти себя. Часто - это люди искусства, представители духовенства.
    Чаще всего такие ногти встречаются на медиумической и философской руке.
    Если такие ногти выпуклые - это свидетельство слабых лёгких и сосудов головы - то есть встречаются либо у злостных курильщиков, либо, если у некурящих, выпуклые длинные ногти - признак частых простуд, бронхитов, болезней лёгких.
     
  3. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Да, кстати, очень узкие, искривлённые и длинные ногти (смотрится даже как-то ненормально) означают болезнь позвоночника.
     
  4. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    А где еще два типа ногтей потерялись?Я не нашла ....
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    3 типа главные, остальные типы ногтей исходят из этих типов ногтей, чем больше ноготь тем больше сексуальной энергии несет человек, если говорить русским языком, то чем больше мужчина имеет ногти, тем более выносливее он в сексе. Также и женщины
     
  6. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Хиро, вы имеете в виду, что широкий ноготь в форме клюва, закрывающий почти всю фалангу это ноготь секс-машины ?
     
  7. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    А Вы уже начинаете по себе замечать? ))
     
  8. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Тоже это хотела спросить....
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Чем больше ноготь тем большей сексуальной энергией обладает человек, проще говоря хотите жесткого траха, то выбирайте мужчину с большими широкими ногтями.
     
  10. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    интуитивно,как мне каж...такие ногти присущи людям недалеким....я бы сказала примитивным(широкие и квадратные)
     
  11. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    а по моему опыту это - просто обычные люди, средние во всем, трудолюбивые, кстати, и совсем не пессимисты.
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Люцентия, они могут совершено любыми быть людьми, просто ноготь отражает сексуальную энергию человека, иначе его "как часто могу". Для тебя это был бы идеальный ноготь...
     
  13. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    не знаю, не знаю, у моего парня широкие ногти, а на полового гиганта не похож, неприхотливый совсем - то ли к счастью, то ли к сожалению...
     
  14. Одесса-мама

    Одесса-мама я новенький

    35
    6
    8
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Нехочуха.
    Таки, да)
     

Поделиться этой страницей