Иная Хиромантия : Эволюция человека по линиям руки.

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем hirospb, 16 окт 2009.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вероятно громко так утверждать "эволюция через линии руки" , но я попробую. Эти мысли ко мне пришли после недавного знакомства с одним человеком...

    Уже не для кого не секрет, что за все наши достижения отвечают гены, визуально гены нам представляют в виде эдакой спиральки, от которой идут лучики соединяющиеся между собой. Они несут огромное количество информации о таланатах, о способностях, о пороках, о болезнях, а также других особенностей человеческого организма. Науке известно слишком малое количество генов, коих в человеке насчитывается около 144 000 генов. А почему бы не провести параллель между генами ДНК и линиями руки. Если мы представим что Каждая известная линия на нашей руке ровна нашему гену, который заложен в нас. Если так оно и есть, то значит линии ладони есть наш генетический дневник или ключ, открывающий какую-то дверь...

    Знакомство с человеком произошло случайным образом: он попросил рассказать по линиям его руки о его будущем, что его ждет впереди, так как сейчас жопа. Взглянув на его руки... меня охватило чувство тревоги... чувство что меня разыгрывают... Главные Линии на его руке были идентичные моим... Различии были в структуре пальцев, наклоне их и в мелких линиях. Начав читать эти линии я словно углубился в свое прошлое... Обладателю рук было всего 21 год, мой самый переломный год, для меня это был 1998 год, год начала кризиса Российской экономики, который поверг меня в Бооольшую жопу в плане денег, но открыл для меня первую любовь. Совпадения в судьбе были до таких мелких деталей, как аборт, который сделала моя девушка. Смотря на руки я рассказывал свое прошлое и оно подтверждалось со 100% точностью. В этом человеке я увидел себя в прошлом. Насколько велика вероятность нашей встречи? 0,00000001 %. Вероятнее всего никто до меня не заострял на этом внимание. Думая что человек индивидуальность, я же давно понял что человек лишь эволюционирует за счет линий на руке...

    В своем обиходе мы очень часто оперируем цифрами - цифры помогают нам во всем, в походе в магазин, в определении возраста, в определении времени и в других вещах. Линий на руке тоже определенное количество, структур ладоней тоже немного, ну а развновидностей пальцев и ногтей вообще немного. Все это выстраивается в матрицу, подводя определенный тип руки с его линиями к одному шаблону, который накладывается природой в генотип, когда сперматозойд и яйциклетка соединяются. В процессе рождения гены отображаются в виде линий на руке, открывая нас для общества.

    Каждый из нас в детстве или в другом возрасте хотел бы найти себе двойника, человека похожего на самого себя, я уверен что двойник у человека не один и жить он может в любой стране, но внешне похожий на тебя человек не будет тобою, так как он просто оболочка, которая только внешне схожа с вами, но не как не внутренне. Мы никогда не искали людей, которые идентичны по главным линиям рук. Именно через таких людей мы эволюционируем...

    Не стоит искать сходства в родстве, в природе все происходит рандомно, но все подвержено логике!!!


    Автор: Колесов Денис Юрьевич
     

Поделиться этой страницей