финансовый крах?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Kommersant, 9 янв 2007.

  1. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    мне сказали, что в 37 будет финансовый крах.:(
    плохо, конечно, но значит будет что терять.
    у меня три вопроса.
    1.есть ли возможность поправить финансовое положение после 37 лет (или в монастырь :) )
    2.много ли будет денег в 24-37 лет (примерно :) )
    3. можно ли избежать краха? (возможно, на фотографии правой руки этого не видно, но в том месте, где линия судьбы разрывается на л. головы (крах?) у меня есть так называемый денежный треугольник)
    мне 18.
    спасибо
     

    Вложения:

    • right1.JPG
      right1.JPG
      Размер файла:
      824,6 КБ
      Просмотров:
      934
    • left 1.JPG
      left 1.JPG
      Размер файла:
      843,7 КБ
      Просмотров:
      1.030
    • right2.JPG
      right2.JPG
      Размер файла:
      812,3 КБ
      Просмотров:
      1.011
    • left2.JPG
      left2.JPG
      Размер файла:
      825,9 КБ
      Просмотров:
      966
  2. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    посылаю доп. фото

    чтобы вы мне поверили, что треугольник есть, прикрепляю крупное фото этого участка. (это всязано с тем, что фотоаппарат на телефоне плохой, а еще пока не могу купить себе все, что пожелаю ;)
    спасибо.
     

    Вложения:

    • middle.JPG
      middle.JPG
      Размер файла:
      476,3 КБ
      Просмотров:
      998
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а кто вам сказал что у вас крах? и почему именно в 37 лет?

    я вам прямо скажу, что после 40 у вас полная жопа! до 40 лет вы будете получать деньги из воздуха, либо от родителей, либо от богатой невесты или друзей. а ваш крах начнется имеено из-за здоровья, примерно на 35-37 лет у вас намечается операция, которая перевернет вашу жизнь. орган вылечится полностью, но вот на голову вы подурнеете. как говорится ничто в этой жизни не обходится без последствий.

    денег будет достаточно для того, чтобы жить безбедно и ты их легко будешь получать из ниоткуда.

    у тебя очень сильный ангел хранитель - отец, который тебя будет спонсировать и не даст тебе зачахнуть, но это пока он жив, береги его не разочаровывай!!!
     
  4. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Значит после 40 я свихнусь:D ? Интересно... По-видимому, меня постигнет участь Говарда Хьюза (он тоже свихнулся, в том числе и на почве здоровия) (См. фильм "Авиатор")
    А сколько проживу, можете сказать? (если не трудно:eek: )
    Вы говорите меня спонсируют, ну а сам я в жизни чего-нибудь добьюсь или нет? А то у меня большие планы...:cool:
    Спасибо.
     
  5. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Никто про меня не пишет, потому что у меня ничего хорошего?:(
    Скажите правду!
    Кстати, уважаемый hirospb, куда бы вы определили мои руки - в руки удачливых или в руки неудачливых людей?
     
  6. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Скажите мне раз и навсегда, буду я МИЛЛИОНЕРОМ или нет
    :confused: :confused: :confused: :confused:
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    будешь, но только до 40 лет, потом все свои капиталлы отдашь бедным :)
     
  8. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Отдам!!!!!!!!!!!! Но до этого такую party закачу. Кстати, всех вас приглашаю!!!!:) :) :) :) :)

    Kommersant добавил 19.01.2007 в 21:30
    я опять напился (у меня каникулы в универе)
     
  9. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Так, теперь карты на стол!!!!!!! Я - Роман Сергеевич Нор-Аревян. Денег у меня нет!! (Пока) В родном Ростове я хочу реальные темы замутить!! И они будут!!!!!!! Денег будет немерено!!!!
    Для Вас всех важная информация. Скоро - я буду БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Если приедете в Ростов, найдете меня и скажите, что вы с hiromant.com - будущее свое вы обеспечили!!!!!!!
    Таня(dakini) тебе, если будет возможность, куплю все что хочешь (хоть Брэда Пита:) ), кроме спортивной машины!!!!!!!!! :) :) :) :) :)
     
  10. dakini

    dakini Guest

    спасибо!=)))))))))))))))))) ты прикольный! да я, собственно, и сама справлюсь, буду покупать себе все, что захочу, тоже буду миллионеркой,как и ты! так что ты тоже если что, обращайся, я помогу! не дам тебе свихнуться в 40 лет, помогу восстановить капитал! =)))

    dakini добавил 22.01.2007 в 23:02
    кстати, твой бизнес будет зависеть от других людей! видимо тебе будут помогать, и причем даже успешно! бедешь часто бывать за границей!да...действительно...такой огромный остров!!!!но, после него линия продолжается, ты окрепнешь! и вообще остров не означает сумасшествие! это всего лишь период слабости, нервный срыв, затяжной...ты бы лучше не разбрасывался бы деньжатами, а копил бы, откладывал на черный день! тогда может и не сойдешь с ума! =)

    dakini добавил 22.01.2007 в 23:22
    посмотрела по ближе! по характеру ты жестокий, агрессию проявляешь, но есть дар убеждать, тебе бы торговцем быть. любишь природу, на рыбалку, небось, ходишь=)) интуиция очень развита. память хорошая. изобретателен. к 25 годам дэвушка появится, скорее даже раньше.думаю, что женишься. еще девушка к 28, ты ее уже не так будешь любить. к 30 годам сменишь направление, начнешь другое дело, параллельно, вроде будет успешно. будет очень тяжело вести 2 дела. от этого и нервный срыв, похоже и с женой расстанетесь, развод, из-за этого стресс тоже. вроде так...вообще фото не четкие, не все можно разглядеть.
     
  11. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    таааак.....так,так....вижу пагубное пристрастие к алкоголю))из за него могут возникнуть проблемы...)) (шучу) ничего я не вижу,конечно....зато очень хорошо чувствую,познайте меру.....это касается всего
     
  12. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    По-моему, тут что-то не так...:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
     
  13. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ага,мои сообщения,как сквозь землю проваливаются(....беспредел!!!
     
  14. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    таня, спасибо за гадание! почти все сошлось. разве что с агрессией вряд ли могу согласиться. на самом деле в душе я добрый:) :)
     
  15. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Я переснял руки, теперь видно гораздо лучше. Если что новое обнаружите - напишите, буду очень благодарен!!! :)
     
  16. sonatos

    sonatos Guest

    Очень разные левая и правая руки! Мой опыт не велик, но это, наверное самые интересные руки, какие я когда либо видел, по этому рискну ответить!
    По левой сразу бросается в глаза линия Солнца вилкой - власть через богатство! Хотя линия головы беспокоит, не обижайся, kommersant, но с нервишками проблемки :))!
    Правая рука - совсем другое. Линия судьбы очень длинная и двумя разрывами. Два раза резко имзменишь судьбу, один раз в денежном плане, другой - в социальном. Линия Судьбы под конец оканчивается вилкой и склоняется к пальцу Юпитера - богатсво и валсть! Линия головы заканчивается трезубцем! Человек очень умный (отличник небось:)) и может докапаться до сути вещей, умеет видеть изнанку вещей! Вообще линия головы на этих руках говрит, что человек желает денег больше всего на свете!
    Двойной денежный треугольник, хороший прямоугольник и длинный михинец - если миллиардером не будет, то мультимиллионером точно!
    Вообще по линии судьбы и по разветвленной линии жизни можно сказать - что у человека супернеобычная судьбы с множеством путешествий.
    Судя по тому, что пишет kommersant - человек достаточно эксцентричен. Ну, ничего, супербогачи, они все такие :)))))!
    С уважением, sonatos.
     
  17. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Спасибо большое за надежду. Если бы вы еще в практическом плане посоветовали что-нибудь. А то читаешь истории супербогачей, читаешь там типа "приплыл в Аргентину с 63 долларами в кармане..." Ну есть у меня сейчас 200$, а че дальше делать не знают. Пропить что ли...:))
     
  18. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Ну, здрасте... Думаете, я буржуй? Я тоже так хочу думать. Руки пересканирую в офисе на принтере (ДА У МЕНЯ СВОЙ ОФИС!!!). Сейчас уже 2,5 года живу со своей любимой девушкой. Что меня ждет? Совсем недавно чуть не погиб... В меня пытался стрелять из пистолета муж одной из клиенток. (Моя фирма в Ростове занимается написанием курсовых и т.д. для студентов), также работаю на ФОРЕКСЕ. Бросил институт на фиг... Наверное, если автролийский доллар не упадет пойду в армию... I'm back!!! на hiromant.com


    P.S. Пару лет назад у меня был офис - я там людям по рукам гадал - не пошло :(((
     
  19. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Все мои предыдущие комменты - хрень. Я вырос!!!!!!!! Теперь хочу быть богатым еще больше....
     
  20. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    "Ну есть у меня сейчас 200$, а че дальше делать не знают. Пропить что ли...)" Щас у меня их нет, сегодня все пропил...
     

Поделиться этой страницей