эмоциональный взрыв, отразившийся на друзьях

Тема в разделе "Практическая психология", создана пользователем юленька, 10 ноя 2007.

  1. юленька

    юленька я новенький

    17
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    из за любви к парню, в пятнадцать лет, связала себя с компанией птушников, которые корову от лошади не отличат. А парню моему наверно не нравились разговоры о чем то, кроме дома 2, и сплетней, и он мне за три года, очень удачно (я была очень красивой девочкой, и одевалась супер, и все при мне было) внушил, что я лохушка тупая, и что то не понятное из себя строю, другое дело его подруги. прошло несколько лет, я замужем, у меня есть замечательная дочь, а этот птушник ногах у меня аляется, и у меня от всех вместе сложившихся факторов самооценка вернулась на круги своя, только прибавилось гонора, правдолюбия, пафоса, и всех друзей наших (крестные, свидетели), котороые мне стали близки за это время, я начала унижать оскорблять, ненавидеть. как мне стать обычной, вежливой, жизнерадостной, но не лохушкой?

    юленька добавил 10.11.2007 в 23:38
    я только не правильно выразилась. я сейчас замужем за другим человеком, а не за тем парнем
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Уважаемая Юленька, Любовь это самое непонятное чувство, которое переживает человек, во имя любви мы можем изменять те стереотипы к которым нас приучают годами, а также менять людей, как в хорошую сторону так и в плохую. В жизни всегда будут белые и черные полосы, характер человека , его поступки, его стереотипы меняется, причем может изменится из доброго в злого так и наоборот из злого в доброе, но меняется вследствии каких-то факторов, данный фактор это ваш парень, которому вы верите, что вы лохушка. Если вы (уедите, переедите) с полной сменой местожительства, переезд в другой город, то проблема вашей неуверенности пройдет сама собой. Потому что Вы ВЕРИТЕ - что вы самая обаятельная и привлекательная, добрая, вежливая и жизнерадостная!!!!
     
  3. инесса

    инесса я новенький

    51
    0
    0
    Адрес:
    США
    По зодиаку:
    Это нужно пережить,крепись,это проходит со временем(люби свою дочь),"время лечит"!!!!!
    Очень хочется,чтобы время бежало очень быстро когда плохо!Добра тебе и счастья!
     
  4. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Паходу тот парень сам ПТУшником был, раз такое тебе навязывал....нормальный мужик женщину никогда не оскорбит и это точно.
    А вот почему ПТУшники и прочие каличи так нравятся девушкам...это уже очень трудный для меня вопрос..
    Я очень часто вижу, что пары не соответствуют друг-другу, часто попадаются связки: стерва+добрый парень и воспитаная девушка+моральный урод(
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    противоположностипритягиваются
     
  6. Наверно такие притягиваются, потому что им нехватает именно того, что есть в другом, только зачастую это координально - стерва+добрый парень и воспитаная девушка+моральный урод - парню нужно быть не тюфтей, а девушке быть по наглее.
    Юленька а Вам нужно забыть прошлые обиды и не отыгрываться на людях, пусть это будет "горький опыт", забудьте, и живите дальше. :girl_sigh:
     

Поделиться этой страницей