дуга под линией жизни

Тема в разделе "интересные линии", создана пользователем ito, 22 окт 2009.

  1. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    девушка левша. на левой ладони под линией жизни - чёткая дуга правильной формы, пересечённая некоторыми мелкими линиями.
    на вершине дуги - маленький треугольник, который соприкасается с другим, более большим треугольником, примыкающим к линии жизни.
    на правой руке имеется нечто отдалённо похожее, хотя и не такое чёткое.

    что это может означать?
     

    Вложения:

  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Двойная линия Жизни предрекает счастье или богатство. Некоторые считают парную линию Жизни признаком великой чувственности, особенно у женщин.
     
  3. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    разве это можно назвать двойной линией жизни?
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    По крайней мере другого определения я не могу найти.ПО протяжённости её по отношению к линии жизни можно определить когда именно этот период начнётся и когда закончится.У Вас эта линия на обоих руках присутствует на Левой значительно меньше чем на правой это значит что Вы сами будете управлять своей жизнью и не полагаться на кого то или что то Вам по силам сделать свою жизнь более счастливой не смотря на все беды которые на Вас сыпятся.По сравнению с тем что у Вас было судьбой назначено и как Вы с этим со всем справились Вы перевыполнили всё для Вас задуманное.И это не предел,совершенствуйтесь и это будет длиться столько сколько Вы пожелаете.Удачи.
     
  5. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    постойте-ка.
    либо вы не совсем правильно поняли, либо я не совсем правильно объяснила.
    во-первых, этот знак не на моей руке.
    во-вторых, вы уверены, что мы говорим об одном и том же?
     

    Вложения:

  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Да действительно непонятка.Я то совсем не туда смотрел.Щас литературу полистаю.Если найду что то напишу........Сразу могу сказать что там несчастный случай.Крест на линии судьбы это всегда опасность потерять здоровье или даже жизнь.Купол на холме луны и пересекающийся с линией судьбы ну тут точного описания я не нашел могу только предположить что покровитель сильно молится за обладателя этих рук и его молитвы будут услышаны.....
     
  7. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    спасибо)
    может, ещё варианты, г-да знатоки?
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Левая рука неактивная и данная линия означает на потерю жизненной энергии, но не смерть. Данный знак находка для людей вампиров, потому что если у вампиров друг с такой линией, то они будут себя просто замечательно чувствовать, забирать энергию. Дуга в данном случае потеря психической энергии.
     
  9. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    почему рука неактивная? девушка левша, дуга на левой ладони.. девушке уже есть 20 лет.
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    и что из этого, для меня не важно левша человек или правша, я всегда смотрю судьбу по правой, левая только для глубокого анализа судьбы , чтобы избежать ошибок в предсказании.
     
  11. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:
    понятно.
    спасибо.
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    и кстати спасибо можно не говорить в сообщении вы можете просто нажать на кнопку Спасибо, тем самым вы добавите человеку 10 кредитов
     
  13. ito

    ito Просвещенный

    37
    0
    0
    Адрес:
    ua
    По зодиаку:

Поделиться этой страницей