девушка которую бросили !!!

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Victorinox42, 28 июл 2009.

  1. Victorinox42

    Victorinox42 я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    26 лет правша. Хотелось бы узнать про "семья-дети" и работу...Хочу любви и ласки а ее все НЕТ!!!
     

    Вложения:

    • DSC04081-2.jpg
      DSC04081-2.jpg
      Размер файла:
      956,3 КБ
      Просмотров:
      832
    • DSC04082-2.jpg
      DSC04082-2.jpg
      Размер файла:
      876,7 КБ
      Просмотров:
      874
    • DSC04083-2.jpg
      DSC04083-2.jpg
      Размер файла:
      886,4 КБ
      Просмотров:
      828
    • DSC04084-2.jpg
      DSC04084-2.jpg
      Размер файла:
      741,9 КБ
      Просмотров:
      828
    • DSC04085-2.jpg
      DSC04085-2.jpg
      Размер файла:
      802,3 КБ
      Просмотров:
      812
    • DSC04086-2.jpg
      DSC04086-2.jpg
      Размер файла:
      775,3 КБ
      Просмотров:
      878
    • DSC04087-2.jpg
      DSC04087-2.jpg
      Размер файла:
      863,2 КБ
      Просмотров:
      772
  2. Victorinox42

    Victorinox42 я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    несколько месяцев назад меня оставил молодой человек с грудным ребенком
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Задайте вопросы по пунктам, я отвечу только на 2 из них
     
  4. Victorinox42

    Victorinox42 я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Меня интересует 1 работа-карьера
    2 будет ли замужество
    3 дети
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.Пока никакой карьеры я у вас не вижу, старое средство заработка сейчас будет давать меньше денег, но сложные в финансовом вопросе времена у вас продлятся только год - полтора, дальше с 27-28 лет у вас новая работа, с карьерным ростом ( вначале все у вас будет трудно, вы долго адаптируетесь ) а потом на ближайшие 5 лет вы будете там работать. Сейчас вас будет кормить только та работа, которая началась с 24 лет, в этой жизни вы должны понимать что никто кроме вас не сделает вас счастливой, отход от родных и семьи, который случился в 24-25 лет для вас будет очень тяжелым
    2. В ближайшее время предвидется новое сожительство, старый убежит. Настало время осторожных отношений с парнями, у вас много новых знакомых, но до брака я думаю не один не дотянет.
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Немного о вас:
    Вы являетесь стервочкой с низким сексуальным влечением, об этом говорят ваши маленькие ногти, именно из-за вашей сексуальности будут уходить мужчины, секс для вас будет обременением, в вашей жизни его много не может быть по определению и в сексе вы будете бревном, хотя в этом не ваша вина, а ваша судьба. Если хотите долгой семейной жизни, где секс будет играть начальную роль, а после на него можно им заниматься не часто, то идеальный человек в этом плане будет иметь противоположные вашим ногтям, то есть полукруглые маленькие ногти ( высота ногтя от 3 до 5 мм), таких мужчин я называю чекистами, выбирайте именно таких мужчин, только с ними вы будете счастливы и будете устраивать их как женщина. Ногти главный выбор партнера!!! Вы достаточно умная женщина, с хорошей памятью, но ваши поступки делают из вас зайца, трусиху, который не может решится, что выбрать и такая двойственная дилемма будет преследовать вас всю жизнь, а выбирать все равно будете чувствами, только в начале думаете и если не придумывается ничего вы все равно кидаетесь вперед в порывах чувств. Очень сложно вам будет с друзьями, которые вас будут подставлять , а вы будете их прощать и так будет повторятся снова и снова, и всегда близкий друг окажется для вас предателем. Способности вам нужно развивать, вашим способностям мешает ваша лень, вы жалея себя можете в говне зарасти, лежать и ничего не делать, как только это переборите и узнаете что булки на деревьях не растут, то у вас сразу же начнет все получаться. Вы сейчас находитесь на самом важном этапе вашей жизни. Этапе начала, для вас открывается совершенно другой мир, новые знакомства, новая работа, новые друзья - предатели. У вас развиты лидерские качества, в полной мере вы их сможете применить на новой работе ( не бойтесь применять ), вы также можете с легкостью отделять плохих людей от хороших и этим будете пользоваться всю жизни. И еще обязательно стройте планы на завтра, не ждите халявы в этой жизни, ее для вас не будет!!!

    Судьба в целом: ( важные события )

    Самое хорошее в твоей судьбе это здоровье, жаловаться на него не будешь практически никогда, но вот умрешь от болезни поражающей легкие, хотя сама курить не будешь. В 24-25 лет произошли 2 смерти, одна из них главная и умрет кто-то из очень близких родствеников, в это же время 25-26 лет вас ожидает переезд и начинается сложное время, время сглаза, причем сглазили себя вы сами своей жалостью к себе и проблему вы также сами раздули, хотя проблемы нет. Ангел хранитель у вас появляется довольно рано с 12-13 лет, эта линия как бы указывает на сложный период вашей жизни, потому что с 12 и до 25 лет вы жили в заточении, а виной этому была ваша первая любовь. В 17 - 18 лет вы полюбили нового мальчика и кровушки он у вас попьет ого-го, вы его будете прощать 3 раза, он будет вас бросать и использовать. После переезда у вас новые знакомства, но старые, которые появились с 23-24 лет, но этого мальчика ты знала до этого, будут продолжаться довольно долгое время, ты преданный друг и не меняешь мужчин как перчатки, тебе с ними лучше, чем с подругами, друзей среди мужчину у тебя будет много... Самый важный переезд произошел в 16-17 лет, до него было очень сложное время, когда ты ездила из города в город, была больница...

    В твоей жизни два ребенка, первый либо уже есть, либо родится в ближайшие 1,5 года.

    В карьере начинай работать и ты достигнешь определенных успехов и главное не бойся, верь и иди, знай что только лень будет тянуть тебя вниз, судьба у тебя то взлетать, то опускаться, ровного счастья в твоей жизни нет.


    Оценка судьбы:[charge=5000]47[/charge]
     
  7. Victorinox42

    Victorinox42 я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    полный бред!!!больше всего меня насмешило что я бревно в постели.ГЫ-ГЫ-ГЫ. Вы наверное перед тем как это все написать выкурили не одну папироску с травой. Ну хоть насмешили за 300 рублей.
     
  8. HASAN-S-OZGUR

    HASAN-S-OZGUR я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    TURKIYE
    По зодиаку:
    PRIVETIK, NE STOIT TEBE VOLNOVATSYA,STOIT TOLKO IMET TERPENIE,POYAVITSYA CELOVEK U TEBYA KOTORIY VSYU JIZNI BUDETE RYADOM NA DOLGIE GODI.POVER MNE,MOI PREDSKAZANIE VSEGDA SBIVAETSYA, UJE POCTI PYAT LET,KAK YA PROSNULSYA POSLE DOLGIE GODI SNA.
     

Поделиться этой страницей