Девушка 36 Лет, Разрыв На Линии Головы

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Schneefox, 3 дек 2019.

  1. Schneefox

    Schneefox я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Мне 36 лет, на правой ладони разрыв на линии головы, далее линия продолжается. На линии после разрыва есть две точки и что то похожее на половину звезды. Подскажите в каком возрасте начнет " башню сносить" и что будет вообще после разрыва.
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Ваш разрыв указывает на двойственность восприятия мира, то вы нормальная как все, то через некоторое время вы из пай девочки превращаетесь в совершенно другого человека со своей реальностью, причем вторая личность такая какой видит её общество, поэтому она может быть разной, только тело одно. Вторая личность рождается в конфликте, хотите её вызвать нет ничего проще, выскажите в лицо всё о чём думаете близким людям, испытаете стресс и превратитесь в другого человека. Возраста нет у этого разрыва, это свойство вашего мозга или дефект, который не лечится, а его необходимо понять.
     
  3. Schneefox

    Schneefox я новенький

    2
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо, всегда предполагала что, я не такая простая как кажусь.
    Вот это прямо в точку. Я думала это последствия воспитания, что ли. А это оказывается врожденное "качество"
     

Поделиться этой страницей