Дайте ответы плжалйста!!

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Rfinfyrf, 31 мар 2011.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Одно могу сказать-А.С.Пушкин.Сказка о рыбаке и рыбке помните.Лучше может и не быть а вот хуже до бесконечности.Удача для каждого индивидуальна по его потребностям.Оглядитесь вокруг.Что просили то и получили не больше не меньше.Желайте большего и будет Вам больше но существует предел и он наступит неожиданно для Вас,так что радуйтесь здесь и сейчас.....
     
    Rfinfyrf нравится это.
  2. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Слушайте вот это ажиотаж на сайте стал))) капец)) наверное я удачу приношу))
     
  3. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Уважаемый Денис!Меня очень интересует личная жизнь, раньше я не задавала этот вопрос, может вы что то видите? я вам переводила 200 очков за доп вопрос, очень надеюсь на Ваш ответ, а то прихожу ы тупик...
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Задайте вопрос!
     
  5. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Если конкретно, то сейчас я в отношениях, остануться ли они на всю жизнь? уже 5,5 лет мы вместе, официального брака нет, детей нет, есть ли у нас будущее так скажем
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Эти отношения долгие но не как муж и жена, больше скорее как друзья или сотрудничество двух людей с одинаковыми интересами, в 25-26 лет вас ждет новое знакомство с мужчиной из другого города, но начало очень осторожное и ваша любовь будет с каждым годом расти и расти. А с нынешним мужчиной вы будете общаться практически всю жизнь... Воспринимайте его как хорошего друга...
     
    Rfinfyrf нравится это.
  7. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо огромное, сейчас зарыдаю)) Вы правы на счет дружбы- это действительно более дружеские отношения.. и надо было все 5,5 лет чтоб понять)
    --- добавлено: 14 июн 2011 в 13:58 ---
    Кстати месяц назад была достаточно сильная травма головы - инересно отразилось ли это на моей руке - вернее были ли знаки - кто нибудь видит?
     
  8. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Господи,Лена,как и где тебя угораздило?!(( сейчас все в порядке???
     
  9. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Да Юлечка сейчас все в порядке, но первые недели 3 плохо оч было, тут ситуация произошла не от меня зависящая)))))
     
  10. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Лена,хорошо,что уже все в порядке.береги себя!
     

Поделиться этой страницей