Дайте ответы плжалйста!!

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Rfinfyrf, 31 мар 2011.

  1. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день,меня зовут Елена мне 25 л, Я праваша, у меня 2 вопроса:
    1: Сейчас я работаю в области логистики, но очень хочу выучиться нафотографа и заниматься этим, стоит ли мне менять профессию или нет, а то уже 6 лет в логистике/экономике, получиться ли у меня добиться успеха в творчестве?
    2: Сейчас я живу не в своем родном городе, от 1500 тысячи от него, вот все время думаю вернуться назад - сейчас хочу определиться со своим жильем где приобретать участок, вот не как не знаю делать это здесь или на своей родине?
    Очень жду от Вас ответов, Заранее примного благодарна! С уважением!
     

    Вложения:

  2. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Очень жду Ваших ответов!!
    --- добавлено: 1 апр 2011 в 09:11 ---
    Ой очень извиняюсь, правила увидела только сегодня, не могу ни как поменять название темы! подскажите мож лучше удалить её и заново завести?
     
  3. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Скажите пожайлуйста, что не так с моей темкой, удалить я её не могу, знаю что название темы не по правилам, но многим все же ответили, у меня с фото наверное что то не так? или мож с моей рукой)) а то я уже переживаю.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ждите я один а вас много
     
  5. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ОК!! СПАСИБО!!)
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Фотографирование у вас может идти как хобби, все задатки к нему у вас есть, но логист из вас тоже будет хороший, карьеры я у вас не вижу, будете заниматься рутинной однопрофильной работой. Логистом останетесь, потому что у вас получается совмещать и чувства и логику в жизни. Также вы превосходно будете чувствовать людей и если заниматься фотографией, то только портретами. Сейчас в вашей жизни идет переворот в работе, в 26 лет случится потеря денег из-за вашей доверчивости к человеку. Сейчас время не доверять своим друзьям...подведут... Следующий год плохой во всех аспектах вашей жизни...

    2. Еще не время вам задумываться о своем жилье. А вот сейчас время недолгих переездов и поездок я вам обещаю. Ничего конкретного и долгого, вероятнее всего придется вернуться обратно, так как никаких важных переездов, связанных с переездом в свою квартиру у вас нет, в ближайшие 3 года будете скитаться... из-за своего противоречивого характера... Но забегая вперед... у вас есть все шансы уехать заграницу или в другой город и там остаться...но это случится позже...
     
    Rfinfyrf нравится это.
  7. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Вам огромное!!!!!! блин капец, теперь боюсь сижу(( не скажу что сейчас плохо, но и не хорошо, а если след год хуже, то вообще слезы.....Блин и как тяжело понимать что всю жизнь останешся бездарностью)))))что не там не сям не достигнешь успехов особых..эхххх[​IMG]. Спасибо еще раз большое!!
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вы далеко не бездарность... просто сейчас у вас худшие годы жизни, их переживете и по новому взглянете на свое окружение...
     
    Rfinfyrf нравится это.
  9. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Блин неужели меня кто то втянуть может в денежные авантюры.. буд в ухо в остро держать, блин а если это любимый человек, вдруг что то между нами... ой..столько мысле теперь. Жаль вы не в Москве, я б пришла к Вам на прием, а то все равно на фотках половина линий не видна, ничего не могу сделать, фотик хороший а все равно так сделать не могу
    --- добавлено: 4 апр 2011 в 19:49 ---
    Ой вы правы, да я чето вообще стараюсь не с кем не общаться последнее время, но стараюсь с друзьями детства наладить отношения.. Правы абсалютно что не оче у меня какой то срыв нервный прям был года 2.5 назад начался, да и до этого , но все ж тогда хоть на работе ценили, а сейчас и на работе не ценяти с друзьями не ладиться и сама себя ненавижу и доучиться не могу и родители болеют, не скажу что все ужасно просто энергитечески что ли нечень вс переношу хорошо, раньше как то оптимизма больше было а сейчас застой
    --- добавлено: 4 апр 2011 в 19:53 ---
    Вы меня обрадовали что я не бездарность, но все же всегда ищешь в себе таланты а когда их нет, грустно как то.. хотя лень вперед меня родилась уж точно!! не работаю над собой чего ж мне получать
    --- добавлено: 4 апр 2011 в 19:57 ---
    Перечитываю ваще сообщение, вы правы на счет того, чтоя людей чувствую. и правда за собой это замечаю, буду стараться развивать в себе это!! Хочу поблагодарить Вас еще раз! буду обходить все фин дела теперь... Иеще раз про свою лень смотрю на свои руки вот на левой руке линии ума или головы идет до середины мизинца , а тут вообще не доходит! вроде я поняла что не развиваю в себе ни чего!
     
  10. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Блин че то хожу и сутки уже думаю.... вот Вы написали что не видите карьеры, а можно это как то изменить? или нет уже? т.е. если Вы не видеие можно сидеть не учиться не чего особо не делать- все равно ж не добьюсь успехов? блин блин еще мой большой палец, я посмотрела тут на форуме он означает, что я исполнитель все жизнь никогда руководителем не буду- палец то точно по другому не вырастит.. Все же как то можно поменять судьбу или можно опустить руки все равно нечего не видать?
    --- добавлено: 5 апр 2011 в 19:49 ---
    Или если не сложно скажите, что значит перемены в работе - меня уволят? а то сегодня добил гороскоп - в этом месяце аварии травмы потеря друзей, в середине месяца конфликт с директором из за характера и потом увольнение, че то не везуха какая то, вот думаю можно что то изменить
    ::печатаю::
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    копите форумные очки и задавайте дополнительные вопросы
     
    Rfinfyrf нравится это.
  12. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ДЕНИС я набрала очки!!! как вы считаете мож другие фотки нужны - я вот думаю чем нить темным намазать и выложить или вам этих достаточно?
     
  13. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Денис - я уже давненько отправила 200 очков - жду ваших ответов на счет карьеры и финансового положения
     
  14. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ДЕНИС! ОЙ ЧУВСТВУЮ ИДУТ ПЕРЕМЕНЫ! УЖЕ СИЖУ И БОЮСЬ ВДРУГ УВОЛЯТ ВЫ МЕНЯ ТАК ЗАИНТРЕГОВАЛИ, очень жду ответу
     
  15. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Прикольно.[​IMG]Столько инфы от человека.Фотограф фотографии побольше и по чётче сделайте.Ни-фига не видно по этим.Хотя Магистр хиропсихологии углядел таки.Зоркий блин.....
     
  16. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    каким образом побольше? они то у меня по 7 мб весят и большие сюда урезать просто надо, а по четче не делает, потому что объектив большой- маленького нет у меня пока((, попробую еще на улице при дневном свете сделать..
    --- добавлено: 27 апр 2011 в 18:57 ---
    а как фотки выложить не вложенным файлом а на всю страничку я не знаю
     
  17. Alena

    Alena я новенький

    22
    3
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    нужно сделать макро-режим на своем фотоаппарате.уж должно быть.даже на "мыльницах" бывает.
     
    PARADOXOW нравится это.
  18. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    ДА Я НЕ ГЛУПАЯ - ЭТО И ЕСТЬ МАКРОРЕЖИМ)))))
    --- добавлено: 28 апр 2011 в 08:24 ---
    ЭТО ОБЪЕКТИВ... НЕ ВЕРИТЕ? ДЛИНОФОКУСНЫЙ - ПОПРОБУЮ ПРИ ДРУГОМ СВЕТЕ - ПИСАЛА УЖЕ
     
  19. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Линия солнца-удачи у Вас хорошая и почти не прерывается это говорит о том что Вам просто будет везти везде и во всём а то что она соединяется с линией судьбы позволяет предположить что это будет точно и ни чего с этим не поделаешь.Успокойтесь,не загоняйтесь всё уже написано на Ваших руках.Вам повезёт во всём что бы Вы не делали.Удачи.
     
  20. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    PARADOXOW Спасибо большое - вселяеете уверенность, могу наверное согласиться - везет наверное мне - если с неудачниками сравнивать - наверное да, а если с успешными то не знаю, они и трудяться наверное над собой..
     

Поделиться этой страницей