Что вы можете сказать по моим рукам?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Licentia, 2 июн 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вы уже знаете кто он?ваш будущий муж?он мусульманин?
     
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    догадываюсь, кто он, ибо совсем недавно мой любимый человек (некрещёный атеист) сделал мне предложение ))...
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Поздравляю!))
    ...а брат у вас есть?
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    нет, и сестры тоже )
     
  5. hiroplus

    hiroplus Просвещенный

    20
    0
    1
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Потенциал Вашего организма - рождение 2-3 детей. Есть проблемы с детородными органами, нужно провериться у гинеколога. Мужчин в Вашей жизни будет довольно много.
    На руке имеется знак, свидетельствующий о том, что Вы можете заработать большие деньги.Удачи.
     
  6. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    верь в себя!!!
     
  7. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Если чесно то коментировать дальше просто неохота потому как спорить и оправдываться вы мадам будете постоянно.
     
  8. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    а как не спорить, если не совпадает? ))) с теми, у кого прогнозы совпадают с истинным положением дел, я и не спорю )
     
  9. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    треугольники это хорошо значит твои способности усиливаются в этом плане и ты на правильном пути,вот только рожать будет трудновато а так все прекрасно.
     
  10. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    спасибо
     
  11. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Господа хорошие, как думаете, что может означать, если линия Отношений (Брака) одна, но выглядит, как деревце - два ответвления устремляются вглубь ладони, примерно параллельно линии Сердца, одна веточка идёт вверх к холму Солнца, а ещё одна веточка поворачивает вниз и почти касается линии Сердца?
    На ум напрашивается сплошная противоречивость...
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Если линия брака устремлена вверх, это означает, что муж или кто-то к кому вы испытываете чувства и с кем вы прожили какое-то время, умрет раньше вас, а дальше если у вас идут лучи в разные стороны, означает, что умрет преждевременно, неожидано, вызвав у вас осложнения в виде тупика...
     
  13. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    мне тут ещё недавно сказали, что, если есть веточка, направленная к Апполону, это означает известность партнёра... Ну а вообще, конечно, лучше мне эту линию сфотографировать и выложить, чтоб понятнее было...
     
  14. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Здраствуйте,а немогли бы вы поближе сфотографировать свои интересные знаки????:cn:
     
  15. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    А что касается веточьки к Апполону,это извесность ваша,от партнера,тоесть он вам составит протэже и выведет в свет "шоубизнеса":первый:
     
  16. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    постараюсь сделать фото и поскорее выложить ) спасибо. Кстати, у моего партнёра я видела знак, означающий, что я сделаю его известным )) и что за парадокс? )))
     
  17. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Каринчик выжу у тебя чоткий квадрат и звезду на холме юпитера.... вот што я прочитал про ети знаки в книге...

    звезда:человек облодаэт прекрасними коммуникативними способностами,добиваясь от окружаюших понимания. при етом ему почти гарантирована счастье в любви и успех,не требуюший усилий.зачастую подобний ход жизненных собитий может быть обусловлен знакомством с выдаюшеися личностю,что кардинально изменяет всю судьбу. при етом облодатель холма юпитера цо звездой тоже становится успешной и блогополучной личностю,облодаюшей повышеной енергией и притягиваюшей позитивные события.

    квадрат:озночаэт что человека переполняет енергия,которую он часто не может обуздать и не знает,как применить.при етом накопленная усталость явлается резултьатом пустоий траты етой самой энергии.квадрат на холме юпитера являетса знаком учителя,способнова направлять и облагораживать своих учеников. как только chеловек наидет свое место жизни,ему будут обеспечены материальное состояние и високий соционалное положение.
     
  18. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    "Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его" (Книга Иова, 37:7)]

    Здраствуйте !!!! Даааа.ааа...аа ! У вас очень красивые ручки, её только целорвать и целовать! Мда....
    Я не волшебник - а только учусь ..Но сказать можно многое , ну тут про характер и про вашу жизнь сказали придостаточно , а я обращаю внимание на ваши знаки , это пяти конечная звезда , -это означает что ваша энергия и ваши способности усиливаються в месте с интуицией , вот только она связана с линией головы , тоесть если бы вы были учителем литературы и русского языка , вы бы в полне могли владеть вашими способностями уже , По вашей психоматрице (система Александрова(цифровой анализ на основе квадрата Пифагора) если бы в психоматрице у вас была увеличена память , а это и влияет на ваши способности , вы бы могли как я и говорил использовать ваши способнисти сейчас. а как это происходит , тоесть у вас бы была открыта связь с космосом ну естественно вся информация заложена в подсознание именно люди которые умеют ладить и общаться с подсознанием + хорошая память умеют ладить с собой и контролировать имено это в первую очередь нужно научиться делать что бы в будушем помогать не только сибе но и другим если вы захотите. Вот еще у видел между линией сердца и головы вы вроде как я помню писали ,что это чтото типо глаза , я думаю что это у вас еще одна звездочка появляеться , тоесть смотрите мистический крест там у вас есть но если и звезда образуеться то извените за выражение вы будите Монстром , Сильным Экстрасенсом, колдуном , и вся информация которая вам нужна будет будет лезть вам сама в голову , так что пока вы развиваете этот свой лимит вроде как набираетет уровни и чем больше тем сильней .. Так. .с .. , еще есть у вас большой треугольник в нем находиться малый , "Большой треугольник охватывает ту часть ладони, которую в дерматоглифике принято называть «долиной Марса»" вообше треугольник усиливает все ваши стороны линии треугольника , "Это значит Что большой треугольник дает Нам возможность сделать заключение о жизненной и интеллектуальной силе человека, Правильность большого треугольника указывает на чистую, здоровую кровь, является признаком ума и крепкого организма:
    НО Вот тут смотрите сами про углы
    Углы большого треугольника
    Большой треугольник образует три угла: а-верхний, в-внутренний, с-нижний.
    а - верхним углом называется тот, который образуется поблизости от указательного пальца слиянием линии жизни и линии головы. Если этот угол острый, то это признак благородства мыслей и тонкости чувств; если он тупой, то это указывает на дремлющий ум.
    в - внутренний угол, лежит на пересечении линии головы и линии Меркурия. Он расположен против бугра Луны у основания бугра Марса и служит показателем долгой жизни. Если он острый, то это указывает на нервный темперамент и легкую возбудимость. Если же он тупой, то служит признаком непостоянства и умственной
    тупости.
    с - нижний угол находится на точке слияния линии жизни и линии Меркурия. Будучи правильно построен, обозначает здоровье и добродушие.
    Если угол острый, то это указывает на слабость, скупость и корыстолюбие. Если угол тупой, то это признак грубости, невежества, лени, неподвижности и сонливости.

    НО у вас есть две самые главные линии не ровные и сильно обозначенные ,которые образуют его ,это линия головы и
    жизни это дает плохое значение ,тоесть не скажу , но так как ваш треугольник не дырявый тоесть он не образует прерывистости и прерывание это как бы в вакуме находиться "ни чего не про пускает" смегчает ваши нехорошие предсказания вашего треугольника


    + у вас малый в нем более менее хорошо выглядит Он образуется тремя линиями - Меркурия, головы и судьбы.
    Тут делай те выводы сами !!!
    1. Чем яснее, шире и правильнее треугольник, тем более счастлив человек.
    2. Если малый треугольник большого размера, то это признак ума и энергии.
    3. Треугольник маленький - признак посредственного ума, трусости и скупости.
    4 У строптивых и капризных людей обычно округлой формы.
    5. Малый треугольник является знаком влияния высших сил - биополя. Он указывает на склонность к таинственным наукам или покровительство невидимого мира, в зависимости от того, куда обращена вершина угла.
    Вывод :на счет ваших треугольничков , вы добъетись счастья и будите богатыми , но со средней тяжестью. Вы уже настоящий и будущий Волшебник все в ваших руках , -- все в ваших руках волевым усилием изменить В лутчую сторону -
    ведь линии меняються.....

    Если в чем то не согласны прокоментируйте пожалуйста .....
     
  19. kelly

    kelly я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    рoссия
    По зодиаку:
    Привет всем .
    Денис холось бы поздравить тебе с твоим новым сайтом хотя его стало сложнее искать .


    Licentia - привет .
    По рукам.

    Сразу что бросается в глаза так ето то глубина натуры - духовный рост .
    ключевое слово в вашей наруре ето упрямство .
    Вы человек серьезный, трудолюбивый но немного медлительный
    ваши негативные черты ето неулюжесть немного неряшливости непринимание советов и неспособность руководить другими .
    Также всевозможные комплексы неполноценности, от которых не только вы сами страдаете но и изза етого страдают люди которые вас окружают.

    Положительные черты - настойчивость практичность способность улавливать мельчайшие тонкости и понимание сути в любых вопросах .

    Вы человек выдержанный, решительный, терпеливый, с мощной волей и сильными убеждениями.
    Таже вы чрезвычайно серьезны изза етого вы часто впадаете в депресию. вы дисцыплинированы и того же требуете от других .
    Возможна излишняя обидчивость и редкостная злопамятность - ревность .
    Колоссальный запас скрытой енергии но вам нужно научится спокойнее реагировать на возникающие проблемы и быть терпимей в отношениях с людьми.

    у вас венера в екзальтации отсуда и понимае красоты любовь к искуству
    также у вас красивый голос и вы навернека пытаетесь применить свой талант в пении
    но у вас есть колько аполона - тоисть чтото реально вам мешает проявлению своих талантов а также самовыражению на публике
    вам нужно реально над етим работать но так как в своей верхней части линия аполона хорошей формы то ети помехи можно сказать временные
    у вас сильнейшая интуиция - и в целом рука енергетическая но в етом тоже есть свои недостатки потомучто
    иногда нежелая етого на подсознательном уровне вы можете стать источником проблем для других
    я вижу у вас 2 брака один в 25 и второй в 43 года
    первый брак немного сложный - слишком много разногласий и ссор - его можно охарактеризовать полем боя
    2 детей от первого брака в 26 и 30
    в 26 роды обыкновенные но в 30 всетаки возникнут некие сложности и возможно хирургическое вмешательсво окончание брака в 33-34 года ето будет вашим решением изза разочарования в любви и сомнительного харак-
    тера партнера по браку также у вашего будущего мужа есть огромные пробемы со здоровьем
    второй брак в 43 он немного лучше но на тот момент вы сами измените свой взгяд на жизнь -у вас появится меркантильность и не только - карьера у вас выйдет на первый план
    поздний ребенок во втором браке

    в плане здоровья у вас пробемы по гинекологии
    а также возможность возникновения ревматизма- изза пробем с носом горлом или гайморитом

    после 50 обратите внимание на сердце -возможно тахикардия.

    у меня к вам есть несколько вопросов у вашей мамы при родах была какаято опасность
    и в прошлом или етом году была ли у вас поездка -была ли она связана с водой -например круиз
    и что за проблемы были в етой поезке есле конечно она была ?
     
  20. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Дорогой Максим, спасибо за комментарии, столь обширные причём... За комплимент тоже спасибо отдельное )) Ясно Ваше стремление постичь хирологию и открыть мне глаза на хитросплетение линий и знаков на моих сложных руках. НО складывается впечатление, что Вы больше цитируее монографии, чем действительно читаете ладонь... Не обижайтесь, но постарайтесь, делая прогноз, не растекаться по древу, будьте последовательны. Я прочитала у Вас оч много, но слишком мало конкретики. Если можете, говорите точнее - будет то-то и то-то, не будет это и это... Любой человек предпочитает получить конкретную картинку своего будущего и характера, а не просто рассуждения.
    Да и, кстати, учитель русского и литературы - это и так моя дополнительная специальность ))
     

Поделиться этой страницей