Что вы можете сказать по моим рукам?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Licentia, 2 июн 2009.

  1. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Мне 24 года, правша.:av::bs:
     

    Вложения:

  2. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    По вашим рукам можно сказать про ваш тяжолый характер,к томуже ваше сознание питается химерами которые заставляют вас совершать ошибки и еще больше запутываться в своих отношениях с мщинами,вы очень ревнивый человек и к тому же незнаете чего хотите,нужно вам спуститься на землю.Вы много будете переезжать с места на место возможно это просто путешествия.
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Взглянув только на ваши ногти мне в глаза сразу бросилась ваша наследственность к алкоголю, у вас в роду кто-то сильно поддает и это отразилось на ваших ногтях, они выгнуты. Такие ногти говорят о врожденной проблеме печени, пить вам категорически нельзя, все ваши попойки выйдут вам боком, когда печень перестанет функционировать. Также ваши ногти узкие и длинные, говорят о вас как о девушке стерве. Вы будете любить, когда вам мужчина будет доставлять удовольствие, но не вы. Вы можете взять инициативу на себя только если получите какое-то вознаграждение, типа шубки, кольца и так далее. В сексе вы пасивны и будете любить, когда с вами обращаются грубо, в особенности будете возбуждаться от насильственных действий со стороны партнера. К сексу с элементами садо-мазо вы придете в скором времене, так как будете получать удовольствие не от обычного секса, а от необычного. Об этом говорит ваш кривой мизинец. Также ты обладаешь очень бурной фантазией, причем ты будешь возбуждаться именно от того о чем думаешь... Хотя секс для тебя не играет огромной роли с мужчиной... ты сам с усам...
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Про путешествия верно, а в остальном... Что-то есть, но не настолько запущено и пессимистично... А что до алкогольной зависимости - я вообще не пью ))
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Не знаю, где Вы, Денис, такое разглядели. В моём роду ни по одной линии нет и не было пьющих людей, мусульмане вообще не пьют )) С печенью всё в порядке. Грубый секс и садо-мазо, и вообще грубость, категорически не приемлю, от таких людей меня воротит. Шубы, кстати, не ношу и вообще меркантильностью не страдаю. Кривой мизинец говорит о проблемах с детородной функцией. Стервой меня назвать трудно, слишком мягкая и тактичная для того, чтобы ранить и крутить людьми... Единственное, с чем соглашусь - так это с бурной фантазией, что есть - то есть.
    А что ещё можете сказать? Ну там - личная жизнь, профессия и т.п.?
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Дорогая моя, может в жизни вы и не приемлите грубость, но в фантазиях вы именно от нее и будете возбуждаться, вас будет тянуть к мужчинам самцам, для вас мужчина должен обладать широкими большими ногтями. Это ваш идеальный партнер, потому что он получает удовольствие, когда сам доставляет удовольствие партнерше, а вы получать удовольствия от того, что партнер над вами проводит экспиременты. В сексе ты будешь пасивна и никогда сама об этом не попросишь, ты будешь ждать когда тебя возьмут, либо просто, либо с силой.
     
  7. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    А вот и нет))) Пробовали меня брать силой и грубо - наихудшие ощущения в моей жизни, так что не согласна на 200 процентов, уж извините. Секс для меня вообще не имеет такого уж большого значения, существует много чего поважнее в жизни.
    Ну что я конченая стерва и алкоголичка, мы уже выяснили, сексуальную сферу тоже рассмотрели, скажите теперь уже что-нибудь и по другим аспектам. Другим-то людям Вы не только про секс рассказываете
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Также скажу, что ты сама себе противоречишь по жизни, как сказал Vadym-bel вы обладаете очень тяжелым и непостоянным характером, сейчас вы такая, а через 5 минут вы будете другой, вы очень часто нервничаете и срываетесь, причем можете раздуть из мухи слона. Вы относитесь к категории женщин, которые придумывают сами себе сложности. Жизнь у вас будет нескучная, причем нескучной вы будете делать ее сами, я бы сказал вы будете вокруг себя создавать АД, от этого и страдать и получать удовольствие. Страдать вы будете всю жизнь!!!
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Как я говорил выше ваш характер непостоянен и держится только на ваших на данный момент ощущениях ( сейчас у тебя будет негодование, потому что я вывернул твой внутрений мир наружу и подсказал, что тебя будет заводить ).

    [charge=300]15[/charge]

    Всегда в отношениях ты будешь руководствоваться головой, у тебя неплохая логика + бурная фантазия , ты добьешься больших успехов в карьере, которая начнется с 23-24 лет, ты вообще очень целеустремленная девочка и часто жертвуешь одним ради чего-то другого. Все твои увлечения дадут тебе славу и известность, но вот ты никогда не будешь богатой, ты Жертвеница - святая. Ты будешь помогать людям бесплатно, хотя сама будешь нуждаться в куске хлеба. Ты не сможешь пройти мимо человека, который нищ и просит подаяние. Ты отдашь свою последнюю рубашку незнакомому человеку, хотя тебе самой будет холодно. Тебя будет сложно понять окружающим, но по твоим поступкам многие люди будут тобой восхищаться...
     
  10. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Ну вот, теперь уже больше похоже на правду. Негодования нет, не надейтесь ))
    Поблемы сама себе создаю частенько. Жертвую собой тоже часто, но в пределах разумного, подаю редко (слишком хорошо понимаю, на что потом нищие эти отдают), последнюю рубашку тоже не сниму. Да, живу головой больше. Но это всё нормально. А вот унижение меня не заводит, туда, где меня обидят, больше не пойду. И не мазохистка, и не святая. Жертвовать одним ради другого всегда приходится, нельзя иметь всё и сразу (да и не интересно )) Богатой быть, в принципе, тоже не стремлюсь. И не понять меня, это уж точно ))
    Знаю, что у меня есть способности к хиромантии и другим видам эзотерики. Что думаете по этому поводу? Что можете сказать о мужчинах и детях в моей жизни?
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    В жизни тебе придется столкнуться с большим количеством унижений, ведь ты только начинаешь жить, а искусство чтения рук - хиромантия, поможет тебе общаться с большим количеством людей, которые разные по характеру...
    Способности у вас есть, скажу даже больше они будут открываться со временем все больше и больше, людей вы будете читать как семечки щелкать, вы будущий медиум, экстрасенс, ведьма. Вы пока плохо владеете своей энергией, полный контроль у вас прийдет только ближе к 29-30 годам, к этому времени вас затащит на работу в гос органы.
     
  12. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Хмм я и гос.органы... Слишком невероятно... Собираюсь реализоваться в искусстве...
    А что же насчёт мужчин и детей? И, кстати, где-то видела, Вы можете сказать, когда человек умрёт и отчего?
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    от чего не могу, но смерть вы уже пережили, причем недавно, примерно в 22-23 года, сейчас у вас начнуться новвые отношения с молодым человеком, новые чувства, причем почти все мужчины будут ниже тебя, и каким-то способом зависеть от тебя, словно ты их приворожила, причем это чувствовать они будут только когда ты дашь им понять что они тебе безразличны. Пока у тебя было немного мужчин их можно по пальцам подсчитать:

    [charge=500]16[/charge]
     
  14. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    хмм не совпадает... Молодых людей было больше и в другом временном промежутке...
    И что значит, что я уже пережила смерть? Вроде никто не умирал
     
  15. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    О, кстати, нашла у себя интересные знаки - треугольник на окончании линии Судьбы (у самого запястья), много треугольников на линии Жизни, пятиконечная звезда, образуемая пересечением линий Интуиции и Головы. А ещё какой-то странный глаз между линиями Сердца и Головы (там вроде какой-то большой остров, образуемый разветвлением, а потом сужением линии Судьбы, а посередине мелкие линии - получатся глаз).
    Интересно, что это может значить?..
     
  16. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Посмотрел Ваши руки----даааааа, на Них можно найти всё что угодно.Вы счастливы и несчастны,любимы и одиноки.......

    Не рука а мозаика чесно говоря.
     
  17. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Эт я и так знаю ))) , сама когда друзей хиромантии учила, руку свою показывала и говорила - вот тебе наглядное пособие по хиромантии, тут тебе и то, и другое и третье )))
    А что конкретно Вы увидали? Меня вот сейчас дети интересуют в моей жизни...
     
  18. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Две дочери,если я не ошибаюсь, но они будут от разных браков.
     
  19. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а я очень сомневаюсь,что брака будет два...
     
  20. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Я тоже вижу один, причём в скором времени (в районе 25 лет). Но всё равно спасибо за любые мнения. Знаю, что линий у меня много, а фото не очень качественные, можно запутаться.
     

Поделиться этой страницей