Андрей, 29 лет, правша

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Андрей_Р, 31 мар 2012.

  1. Андрей_Р

    Андрей_Р я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Доброе время суток!
    У меня опухоль мозга, я лечусь, результат есть. В 30 июня 2011г мне поставили такой диагноз, врачи что бы не болела голова прописали мне цитрамон, у меня открылась язва желудка. Мне сделали операцию. После выписки прошло 2 недели и я снова попал в реанимацию, отнялась правая рука и речь. Москва(Бурденко) нам отказала сказали что опухоль глубоко.
    У меня один вопрос:
    1. Когда я смогу вылечиться и пойти на работу.
    Спасибо. С Уважением к Хиромантам!
     

    Вложения:

    • DSC02099.JPG
      DSC02099.JPG
      Размер файла:
      636,2 КБ
      Просмотров:
      4
    • DSC02106.JPG
      DSC02106.JPG
      Размер файла:
      609,3 КБ
      Просмотров:
      2
    • DSC02102.JPG
      DSC02102.JPG
      Размер файла:
      468,6 КБ
      Просмотров:
      4
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы прекрасно знаете, что начало ваших трудовых будней зависит от того, есть ли рядом человек с вами, который всегда поможет или нет, в 31-32 года вам придется пережить смерть близкого человека, после которой для вас начинается самое сложное время, вам придется стать самостоятельным, с работой поможет кто-то из родственников или знакомых, начало карьеры с 32 лет, всего 3 года, вы много раз пытались чем-то заниматься, но у вас не хватает терпения, вам нужно чтобы было все и сразу, а так не бывает, всего добиваться придется только постепенно...

    Ваша болезнь видна по вашим ногтям, ухудшение идет через воду, избыточное количество воды в тканях головы и не только, организм не может бороться когда жидкость не уходит. В вашем случае вы сможете вылечится, если :
    1. Займетесь своим позвоночником, следить за осанкой, не принимать поз когда голова свешена вниз, голова всегда должна быть вверху, даже когда спишь на подушке, сходить к костоправу, чтобы он расшевелил все кости, будет больно, но это необходимо, ты уже все запустил все что можно.
    2. Не пить воду из водопровода, пить только родниковую воду... и как можно меньше...

    И ваша тяга к обществу в настоящее время и ваша безграничная доброта, даст вам новых людей, которые не дадут вам умереть... Вы вылечитесь к 45 годам...Рака у вас не будет и смотрите на свои ногти, как только они станут розовыми а не белыми, вы ПОБЕДИТЕ НЕДУГ...
     
  3. Андрей_Р

    Андрей_Р я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо, у меня врожденный порог сердца, врачи сказали что он может в 14 лет умереть, когда мне стало 16 лет, я плюнул на врачей и занялся тяжелой атлетикой, расширил грудную клетку, тем самым выжил, но ногти все равно синие, с детства. Буду беречь самых ближних, может смогу изменить ход судьбы!
    Спасибо Вам!
     

Поделиться этой страницей