Александр 30 лет

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем bav, 24 май 2011.

  1. bav

    bav я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Мне 30лет, Интересует два вопроса :
    1.Здоровье? Заболел год назад, не могу вылечится , толи врачей не могу найти толи причина в другом.
    2.Бизнес ? Недавно открыл свое дело. Дела что то не очень идут. Даже незнаю продолжать или нет.
    Занимаюсь тем чем занимался последние 10 лет, только раньше работал на когото а сейчас на себя.
    DSC00441.JPG 559c82b86899.jpg

    Заранее спасибо за ответы.
    если фото не подходят могу перефотографировать
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я вам не отвечу, пока не разместите свои руки на этом сайте
     
  3. bav

    bav я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    hirospb
    Фотографии размещены на хостинге Радикала или они не отображаются ??? Или вы имеете ввиду что они должны быть загруженны через сайт?
    Если так то я немогу сделать их во вложении - они не загужаются, процесс постоянно на 0%
     
  4. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    сделайте их меньшего размера, например
     
  5. bav

    bav я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    ЛияКохана
    Это я и сделал первым делом, но все равно не загружаются[​IMG]
     
  6. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    [​IMG]
    попробуйте другой браузер
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    лимит на сайте 2 мб на фото, если больше уменьшайте, я не люблю смотреть рекламу, она отвлекает.
     
  8. bav

    bav я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    ЛияКохана
    Спасибо , получилось
     
  9. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    =)
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Критических проблем в здоровье я не наблюдаю, происходит у вас внутренне воспаление половых органов, вероятнее всего из-за скрытой инфекции, внутренних паразитов, в основном проблема идет в мочеиспускании , в работе почек. И проблема с почками идет не год назад, она началась раньше с 26-27 лет, но смею вас успокоить, она решается в 31 год, то есть в этом году ты ее решишь. Также мне не нравится твоя спина, осанка, из-за искривления позвоночника, происходит излишнее давление на сосуды, что опять же плохо отражается на мочеиспускании и функционировании полового аппарата...

    2. Бизнес у вас не самостоятельный, он сильно зависит от компаньонов, но он растет в верх, хоть и не стремительно, вам главное не опустить сейчас руки, а продолжить, очень много потерь вас ожидает из-за своей беззалаберности. Соберитесь, постройте себе план в работе и неукоснительно следуйте по нему, это придаст вам фундамент в вашей работе и не бойтесь принимать помощь. "Один в поле не воин!". Впереди у вас смерть близкого человека в 32-33 года, она даст вам вторую работу, этой работой вы будете заниматься очень долго, относитесь к ней как к делу, которое вы очень хорошо знаете... Навыки и знакомства помогут вам в будущем. Но денег пока я у вас не вижу, стабильности у вас нет по судьбе, вы выживаете, а не живете...
     
  11. bav

    bav я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо
     
  12. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Здоровье- тут как я рассмотрел проблемы с кровью и принимая очень сильные медикаменты Вы ослабили иммунитет в целом и в частности проблемы могут возникнуть,если уже не возникли, с простатой.
    Бизнес как бизнес, могу только сказать что Вы поменяете место жительства и с финансами всё ровно, было и будет.
     
  13. bav

    bav я новенький

    6
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей