женщина-Водолей

Тема в разделе "Гороскоп для Водолея (21.01 - 20.02)", создана пользователем Miracle, 7 май 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Женщина – Водолей – самая необычная и загадочная женщина из всего зодиака. Свободолюбива, независима, предпочитает делать все способом отличным от других.
    Женщина – Водолей ценит дружбу и взаимовыручку, всегда готова придти на помощь страждущим и нуждающимся. К финансам отношение двоякое: либо хорошо чувствует свою «волну» в деньгах, либо рассеянна, и часто теряет, чем получает.
    Женщина – Водолей лидирует в разговоре, особенно если он о чем-то непознанном, необычном. Живо и с огоньком готова рассказать о чудесах, что происходят в ее жизни.
    Женщина – Водолей дома довольна практична и ее страсть к изобретениям и нововведениям находит отклик в покупке необычной техники для дома.
    Влюбляясь, Женщина – Водолей становится похожа на милую школьницу. Она готова много говорить, писать любовные романы в письмах. С детьми и любимыми она ведет себя на равных, откровенна, предоставляя свободу и доверяя друг другу.
    Женщина – Водолей к своему здоровью относится несколько несерьезно, временами забрасывая его полностью. И уж если заболела, то ведет себя как маленький капризный ребенок, боящийся врачей и уколов.
    Мужчина, который может понравиться Женщине – Водолею должен быть харизматической личностью. Он должен быть ярким, блистать во всей красе гранями своего таланта, собирая на себе внимание общества.
    Ей он должен дать контраст, незабываемое ощущение праздника и свободы.
    Женщина – Водолей боится рутины, она ее затягивает и потихоньку убивает. Все что она делает должно быть сделано с творческим огоньком и любовью.
    Женщина – Водолей стремится гармонично поэтапно развиваться, особенно в паре с партером.
    Женщина – Водолей достигает успеха часто в областях трудных и напряженных, там, где многие боятся даже ходить. Там где риск и много трудностей, ей, натуре бесстрашной и независимой, обеспечен успех.
    Женщина – Водолей имеет очень много друзей, и дома и за пределами родины.
    Женщина – Водолей избегает ответственности, чувство долга ее сковывает по рукам и ногам. Она не любит обещать и долгов боится как огня.
     
    Rfinfyrf и Diana нравится это.
  2. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Блин все лучше и лучше! Тока вот бы и отрицательные черты знать)
     
  3. Diana

    Diana я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    я водолей, но по некоторым пунктам не согласна совсем. хотя я на стыке 19.02 родилась, наверное не совсем уже водолей
     
  4. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Ну я тоже не могу сказать что прям на 100% по всем пунктам, но в этих пунктах есть часть правды
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
  6. Svet_Lana

    Svet_Lana я новенький

    29
    6
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    да, все верно здесь написано. Мы водолеи такие.
     

Поделиться этой страницей