Здравствуйте) интересуюсь своей будущей профессией. Что могут сказать мои руки?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Анастасия, 1 дек 2009.

  1. Анастасия

    Анастасия я новенький

    1
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Интересуюсь своей будущей профессией. Что могут сказать мои руки?

    Я девушка, правша, на момент публикации мне 19
    хочу узнать в какого рода деятельности я смогу себя реализовать, и в целом что-нибудь обо мне и о будущем
     

    Вложения:

  2. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Здраствуйте !!! Вы очень чуствительная натура , из за этого множество линий на руках , вам бы поидеи сюда с грязными руками заходить ( если сможете шас или на будушее попробуйте руку измазать в тенях )))только не беспантовым , а нормальные которы как кремовые-... я пробывал графит карандаш- вообщ хрня.
     
  3. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вы эмоцыональный человек при этом очень чувствительны погружены
    во внутренние процессы, ощущения и чувства. Обладаете богатым воображением.

    Вы человек отзывчивый , внимательный к окружающим к вам людям и внешней среде. но они вас порой не понимают.Вы очень любите свои действия показывать чувствами. Вы заботливый,любите поддерживать, давать советы, работать с детьми. У вас сройная , гибкая фигура.
    Я б сказал что не много капаетесь в мистеке , а нет значить хорошо понимаете людей знаете психологию , у вас есть большие задатки стать психологом психотерапевтом / хорошо (но оно вам надо ) понимаюте чувства окружающих.
    Из тебя бы получился отличный консультант.
    Вы тот человек который не любит конфликтов, конкуренции, агрессии в свой адрес и бежите от туда как от огня. И Вас Вас интересует все, что обогащает душу человека.
    У вас есть вероятность не правильного выбора портнера ,
    В 18- 19 лет была сильная дущевная травма
    на данный момент вы считаете что окружаюший мир представляет для вас угрозу (это не так , вы сами сибе создаете про блеммы
    Вы не много скупой человек !!и в этой жизни для вас самое главное это деньги , тот кто хочет завладеть деньгами никогда не имеит их или в малой сткпени .
    Ваши будушие стрессы в 20,23 , 25 дальше нет просто смысла говорить ,

    Советую вам уделять вашему здоровью внимания особенно нервной системе , можете заработать не вроз сердца что приведет к печальным последствиям займитесь аутотренингом фитнесом , релаксациями , находите способы успокоиться в трудные моменты


    У вас растройство нервной системы , в 20 лет возможно сильно расшатаете её если не возмете себя в руки виден сильный стрес который может вас ввести в дипрессию ,в силу обстоятельст вы будете изучать психологию поэтому есперва разберитесь со своей жизнью .прежде чем помагать другому
    Переключать мозг на другие темы!Выработать рефлекс:как только появляются плохие мысли - сразу хватайте кроссворд,играйте в игру и т.д.Научиться владеть своими эмоциями,а то не Вы ими,а они Вами владеют!Это - реально
    Если в чем то не согласны про коментируйте
     

Поделиться этой страницей