Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем катяbbbbbb, 19 фев 2012.

  1. катяbbbbbb

    катяbbbbbb я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте мне 24 года посмотрите пожалуйста мою руку.
    Мои вопросы:
    1. Я замужем 5 лет скажите проживем ли мы всю жизнь или разведемся? муж хочет уехать к себе на родину и нас забрать
    2.Что означает вилка на линии жизни на левой руке? Это могут быть какие то перемены в жизни?
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      8
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      6
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Фотографии конечно не очень.И по этому что увидел- Брак у Вас как я понял слабый и если Вы ещё в придачу ко всему будете мужу условия ставить то Вы его потеряете что очень пагубно отразится на Вашем здоровье. Выбор Ваш конечно но уж если Вы решили связать свою жизнь с человеком то должны полагаться на его выбор. Определённого ни чего по этому поводу сказать не могу.
    Развилка на линии жизни показывает на возможный переезд в другой город или страну но так как у Вас она только на левой руке то это решение Вам принимать самой.Ехать или нет.
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Опасаться Вам нужно себя самой,Вы очень впечатлительный,мнительный человек и притягиваете к себе очень много плохого.Постарайтесь настраиваться на позитив точно с таким же упорством как Вы настраиваетесь на негатив.И тогда всё начнёт налаживаться.
     

Поделиться этой страницей