Взгляните плз, что можно сказать?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Ruslan, 3 ноя 2009.

  1. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Темке up.
    моей открытости? я писал уже что я как раз наоборот закрытый. написали бы просто что нет желания комментировать и все. зачем драматизировать? я вовсе не ранимый.

    а это вы написали тоже чтобы не ранить? смысл тогда недоговаривать?

    я писал уже что у отца и у деда точно такие же пальцы, но характер у них какой был такой и остался и скрытности в них нет. странно.

    "ради них"? всмысле за счет них? или как? я нуждался в ответе на конкретный вопрос о карьере, а не выучусь я или нет. Карьера!!!

    как раз таки люблю читать...закончил гуманитарную школу, знаю несколько языков, и наоборот не шарю в математике и т.д.

    вот это очень близко к правде.

    Спасибо Магистр за комментарий. Жаль он оказался не таким развернутым. как я ожидал.
    Жаль что вы ответили только на 2 вопроса, хотя в правилах указано что можно задать 3 и получить на них ответы.

    Может кто нибудь еще? И прошу, говорите так как есть, а не так типа чтобы не ранить и т.п., это чушь. Спасибо.

    Licentia, сдержите обещание? ))
     
  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Сдержу! )) I do promise!
     
  3. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Здравствуйте, Руслан ) Наконец-то я улучила спокойную минуту за компом и могу на Вас сосредоточиться, ну или хотя бы постараться это сделать... )
    Итак, разобью своё видение Ваших рук на 2 части - характер и события.
    Как я уже писала, Вас нелегко понять, хотя Вы по большому счёту, не так уж и требовательны и заумных капризов не высказываете. Просто такой склад личности, ибо человек Вы непростой. Знаете такой литературный термин - "тема лишнего человека" (классе в 10 должны проходить) - ну там типажи вроде Онегина, Катерины, Базарова, ПЕчорина, Раскольникова? То бишь люди с тонкой душевной организацией и богатым внутренним миром, "идущие против течения", которых не понимают и которым трудно найти своё место в мире и им кажется, что родились они не там и не тогда... О Вас, мне думается, тоже можно так сказать. И с этим не недо бороться ("талант не должен опускаться до низменных вкусов" (с)), нужно только примириться и воспринимать себя спокойно таким, какой естьи не портить нервы самокопанием.
    Тем не мене, Вы стараетесь быть, если не оптимистом, то хотя бы реалистом. Логики в Вас больше, чем воли, Вы очень рассудочны, материалистичны. Вы упорны, очень целеустремлены (осталось только определиться с целью, а в самое ближайшее время Вы этого не сделаете, ещё поблуждаете). У Вас незаурядный, пытливый ум, Вы по жизни - вечный студент, нравится учиться всему новому, поэтому и учиться Вам легко, тем более, что язык подвешен хорошо, есть писательская жилка и налицо явная склонность к языкам и природная грамотность. Сильная интуиция, при желании можете развить все способности к предвидению до высокого уровня. Вам нравится изучать сверхъестественное, потому что просто интересно и потому что это выбивается за рамки серых будней. Вы эстет (хотя и очень практичный), есть чувство ритма, на гитаре могли б играть и двигаться по идее должны хорошо. У ВАс средняя сексуальность, Вы вряд ли испытаете всепоглощающие страсти. Есть у Вас какой-то недостаток, с которым Вы боретесь в себе (цинизм и злость по поводу нереализованного).
    Вы получили хорошее, так сказать, правильное, воспитание, у Вас сформированы ответственость и мужской стержень. Скорее всего Вы из интеллегентной семьи. Но родители хоть и хорошие люди, но не слишком эмоциональны, поэтому есть некоторая дистанцированность. В данное время у ВАс и в Вашем окружении проблемы по всем фронтам. Насчёт смертей не могу сказать, так как не слишком разбираюсь в этом. Здоровье слабое - сердце слабенькое (клапаны, наверно), сосуды головного мозга тоже не ахти, кровообращение нарушено, под конец жизни будете болеть сильно (около 70, но я могу и ошибаться). Переездов по жизни много, по большей части в юном возрасте, но и в последующие годы ещё 2-3 будет, наверное. Ваша стихия - техника и дизайн, интеллектуальная деятельность с упражнениями для ума. Заниматься будете несколькими видами деятельности по жизни, но после 40 где-то должно Вас понести в коммерческую область, что-то, связанное с финансами, и в этом Вас ждёт поздний успех. Хобби тоже будут играть большую роль. Велико очень влияние семьи на всю Вашу жизнь, и на профессии, и в личной жизни. Насчёт отношений... Сначала девушка в ближайшее время (19-21), но ненадолго,это будет Ваша разминка в плане отношений. Потом - около 26 лет серьёзные отношения (брак, по всей видимости), с периодом разлуки. Здоровье у неё будет не очень. С этой женщиной возможно потомство, но с ним дистанция по какой-либо причине. Следующие отношения - в 38-45 лет, но до конца жизни вряд ли дойдёте вместе. В каждые Ваши отношения будут сильно вмешиваться окружающие.
    Ну вот, где-то так... Жду Ваших комментов.
     
  4. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    Licentia, Здравствуйте! Спасибо, что не забыли и сдержали слово ) Именно этого я ждал.

    100 процентное попадание!!!

    кстати да, есть такое. я пианист, закончил муз. школу.

    и снова Вы правы!

    правда, особенно про сосуды.

    после сорока. интересно..а до? всмысле успеха видимого не предвидится? Техника и дизайн? Блин, не знаю даже. Не уверен в этом...А чуточку подробнее про "несколько видов деятельности" можно? То есть та специальность на которую я собсна учусь в данный момент (менеджмент, финансы...) не очень-то пригодится на первых порах? Хотя все в один голос так говорят..что будет трудная карьера и т.п...

    без комментариев )

    В целом огромное спасибо за пост! Спасибо, за потраченное время. Очень ценю это. Так подробненько , красиво и логично изложили! Действительно, все именно так, как вы написали.
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    ну должна ж я была Вам уже написать, Вы ж столько ждали )
     
  6. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    ну а насчёт работы и карьеры... Просто Вы такой человек, который, во-первых, довольно поздно начнёте действительно и постоянно работать, а во-вторых, Вам многое захочется попробовать, поработаете в разных профессиях прежде, чем придёте к деятельности с финансами. Так что просто особо долго на работах работать не будете поначалу, поэтому и особого успеха достигать на них не успеете. Насчёт дизайна - не то, чтобы Вы работать дизайнером будете, это просто как склонность Ваша к эстетике и подборке интерьера, для себя дизайнером можете быть )) А техника - это прежде всего, информационные технологии, ну и руки у Вас тоже должны расти из правильного места, починить что-нибудь сумеете.
    P.S. вообще у нас с Вами руки как-то похожи, в плане хиромантии, конечно, не хирономии ) Мама моя мимо проходила, когда я руки Ваши разглядывала, говорит: "Твои, что ли?" )))
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Если позволите могу поведать о любовных делах,так как больница будет очень частым Вашим местом пребывания то и любовь свою Вы найдёте там,это мой Вам совет если хотите пожить подольше,медик под рукой Вам не помешает.......
     
  8. Ruslan

    Ruslan я новенький

    17
    0
    1
    Адрес:
    Kazakhstan
    По зодиаку:
    ясно. спс!

    )))
     
  9. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    Каринчик Ты молодец...хорошо поработала...рад за Тебя!!!! :*
     
  10. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    спасибо! )) :smile283:
     

Поделиться этой страницей