Вопросы по руке

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Pavel, 26 фев 2011.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.По Вам тут с профессией как то всё не складывается пока,неурядицы постоянные,какие то беспокойства.Какое то дело Вы загубили но не по своей воле а что то было со здоровьем Вашим или близкого Вам человека не позволило этому делу развиться.На левой руке переезд в другую страну.
    Девушка с очень слабой жизненной энергией.Сердце у неё слабое и Она перенесёт операцию.С детьми у неё могут быть проблемы.Берегите её Павел.
    Пишите в личку.Могу помочь всё изменить.
     
  2. Pavel

    Pavel я новенький

    11
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тюмень
    По зодиаку:
    Здравствуйте уважаемый PARADOXOW. Так уж случилось что я долгое время не писал Вам и не бывал на этом сайте . Я очень рад что вы откликались на мои вопросы. Из Вашего последнего письма Вы дали понять что сможете как то помочь в моей ситуации. Хотелось бы поконкретнее понять как и что Вы можете сделать. На данный момент у меня с моей девушкой все неплохо, откровенных чувств с её стороны пока нет, но положительные сдвиги в этом направлении явно видны. Я готов ждать её чувств сколько угодно так как очень люблю её. Вы абсолютно правы в своих последних суждениях и выводах, такие события действительно имели место в её жизни, про её здоровье точно сказать не могу, но обязательно уточню. Я понимаю фото её рук уже устарели, но все таки не могли бы Вы ещё что нибудь по ним сказать? Я очень волнуюсь по поводу всей этой любовной ситуации, очень хочу быть с ней, а она вроде как сдержана в проявлении чувств, я же заявляю о своем отношении к ней абсолютно открыто. Если нужно я могу выложить свежие фото своих рук, вдруг это как то поможет Вам.
     
  3. Александр Хоружий

    Александр Хоружий я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:

Поделиться этой страницей